Доступная Япония 2010


8 дней с Туром SITA

Маршрут Тура

День 1 — Прибывает Токио
Достигните Нового Международного аэропорта Токио (Аэропорт Narita). По прибытию Вы встречены представителем SITA в выходе и помогаетесь сесть на автобус лимузина аэропорта для своей гостиницы.

День 2 — Осмотр достопримечательностей Токио
Наслаждайтесь своим Местом в Тренере (ТАК) тур по Токио. Тур посетит Обсерваторию Башни Токио, Площадь императорского дворца, Асэкусу Кэннон Темпл и торговые ряды Nakamise. Двигатель Ginza и Тэзэки Перл Галлери к Akhibara, где Вы можете оставить тур для дальнейшего независимого исследования. День на досуге. (B)

День 3 — Токио / Mt. Фуджи & Тур Hakone
Путешествие этим утром роскошным Тренером к Mt. Фуджи. Заставьте на полпути самую высокую гору Японии обладать захватывающим видом от высоты 2 300 метров. После обеда в Курорте Нагорья Гостиницы, перейдите к Hakone. Наслаждайтесь Круизом Лэйка Аши Боата и Mt. Воздушная линия Komagatake (может быть опущен из-за транспортного условия). Быстро в Hakone. (КИПА)

День 4 — Hakone / Нагоя
Перейдите к станции Одавары и сядьте на Пассажирский экспресс для Нагои. Наслаждайтесь туром дня по Нагое. Следующий ужин в гостинице, наслаждайтесь жадиной, Ловящей Показ (Ukai), традиционный японский рыбацкий метод. (ВАЛУН)

День 5 — Inuyama / Нагоя / Киото
Наслаждайтесь полной пешеходной экскурсией дня в Inuyama, включая посещение Сада Uraku-en и Замка Inuyama. Опыт, носящий Кимоно, и затем, продолжается к Киото вечером. Перейдите к станции Нагои, чтобы сесть в Ваш поезд для Киото. По прибытию в Киото Вы переданы Вашей гостинице. (КИПА)

День 6 — осмотр достопримечательностей Киото / экскурсия Нары
Утро обладает Вашим туром по Киото. Посетите Золотой Павильон, Замок Nijo и Империал Киото. Следующий обед в Центре Изделия кустарного промысла Киото, продолжитесь к Наре. Жилье Визита Тодэйджи Темпла Великий Будда, красочная Святыня Kasuga с 3 000 фонарей и Парка Оленя. *, Если Замок Nijo закрыт, тур посетит Храм Ryoanji. Если императорский дворец Киото будет закрыт, то тур посетит Хигэши Хонгэнджи Темпла или Китэно Теммэгу Шрайна вместо этого. (КИПА)

День 7 — Киото / Токио
Это утро на досуге. Вечер садится в Ваш поезд для Токио. По прибытию, зарегистрируйтесь в своей гостинице. (B)

День 8 — Токио / Домой
Этим утром Вы будете переданы аэропорту для Вашего обратного полета домой. (B)

Основные моменты Тура

    Жилье на гостиничном номере с двумя односпальными кроватями, поделившемся основанием с американским завтраком ежедневно Четыре завтрака, один ужин осмотры достопримечательностей и передачи на Месте в Автобусном основании Входные платы к памятникам Билеты на поезд согласно маршруту Английский помощник разговора обеспечил в День 1 & 8 и английский гид разговора, обеспеченный со Дня 2-7 Ваш багаж будет транспортироваться землей от Hakone до Киото в День 4 и Киото в Токио в День 7.

Жилье в этом Туре

Токио: Площадь Keio (F)
Hakone: Hakone Гостиница Коуоки-эн (F)
Нагоя: Меитезу Инуяма Хотель (F)
Киото: Гостиница Монтери (F)

Примечания

    Модернизации гостиницы доступны по дополнительной стоимости. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: