Япония: Прохладная Культура, Бесконечная Традиция 2010


12 дней с Abercrombie & Kent

Маршрут Тура

Дни 1-2: США или Канада/Токио, Япония
Прибудьте ночным полетом в Токио, современный город, погруженный в традиции, расположенной в сейфе, радушной стране с гладкими, чудесами на основе высоких технологий и красивых умозрительных садах. Сегодня вечером, соберите свою семью для приема в честь гостей и ужина с другими путешественниками. (D)

День 3: Токио
Начните свой день в оранжевой и бело-полосатой Башне Токио. Поднимитесь на тысячу футовой стальной структуры для панорамных видов города. Продолжите к футуристической области Odaiba посещать Miraikan, Национальный музей Появляющихся Наук, и Sega Joypolis, тематический парк, полный игр виртуального мира. Днем, путешествуйте Река Sumida к Shitamachi, "старый город" Токио. Остановитесь в Музее Центра Тэйко, где у Вас есть свобода действий, чтобы коснуться и играть на барабанах со всего мира. Затем, проход под гигантским красным фонарем, чтобы войти в храм буддиста Асэкусы Кэннона. У легенды есть это, что в седьмом столетии два рыбака открыли статую Кэннона, буддистской Богини Милосердия, в их сетях. Храм был построен, чтобы предоставить жилище статуе, которая возможно похоронена внизу. (B)

День 4: Токио
Ваше утро на досуге, чтобы исследовать самостоятельно. Намеревайтесь, что Ваши варианты Дня заполняют часы дня; см. ниже для деталей.

Проектируйте Свой День — Токио: Предпримите туристическую поездку Harajuku, оснуйте ноль для подростка мода, или посетите Оедо Онсена, общественная ванна горячего источника, обновленная в стиле эры Эдо. (B, D)

День 5: Tokyo/Kamakura/Hakone
Возьмите сценический двигатель к Камакуре. В Kotoku-в, Ваши дети могут хотеть войти в "тело" статуи Великого Будды. Поднимитесь на лестницу на плечи для уникального вида изнутри. Тогда посетите красивый цветник в Храме Тумана. Озеро Аши Круиза и затем видит это сверху, когда Вы поднимаетесь на гору гондолой на Канатной дороге Komagatake. Позже, участвуйте в уроке оригами. (B, L, D)

День 6: Hakone/Odawara/Hiroshima
Возьмите сверхбыстрый сверхскоростной пассажирский экспресс к Хиросиме. По прибытию, учитесь делать okonomiyaki, традиционный вкусный блин, когда Вы берете класс кулинарии на Фабрике Соуса Otafuku. Позже, продолжите Мирному Музею Мемориала Парка и Мира Мемориала, посвященному наследству Хиросимы как первый город в мире, чтобы перенести ядерное нападение. (B, L)

День 7: Хиросима
После урока в море kayaking, Вы и Ваша семья плывете на своих собственных надувных лодках к живописному острову Miyajima и оглушения святыня Itsukushima, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО. Его ворота O-торусов, повышающиеся из вод перед святыней, являются одним из изобразительных изображений Японии. (B, L)

День 8: Хиросима/Киото
Совет сверхскоростной пассажирский экспресс для Киото, известного как культурное сердце Японии, с больше чем 2 000 буддистских храмов и святынь. В Sanjusangendo, см. 1 001 запутанно вырезанную статую Kannon (просвещенные существа, которые остаются на земле, чтобы помочь другим достигнуть просвещения). Продолжите к Замку Nijo, месту жительства Киото Сёгуната Tokugawa, и посетите Храм Kiyomizu. Храм известен его массивной верандой. Сказано, что, когда человек принимает большое решение, он "прыгает от балкона в Kiyomizu." Позже, прогулка вдоль Chawan-zaka (Переулок Заварного чайника), чтобы смотреть на странные магазины. (B, L, D)

День 9: Киото
Изложенный, чтобы видеть 15 скал тщательно поместил в море обстрелянного гравия в изобразительном саду камней в Ryoan-ji, символе Буддизма Дзэн. Тогда посетите красивый и часто сфотографированный Kinkaku-ji (Золотой Павильон), покрытый золотым листом. После обеда, продолжите к Arashiyama, одному из последних остающихся сельских районов в Киото. Велосипед через мирные бамбуковые рощи и прошлые безмятежные храмы, достигая некоторого хорошо сохранившегося minka (народные здания), что показ, на что японская жизнь страны походила несколько столетий назад. (B, L, D)

День 10: Киото/Нара/Киото
Возьмите туристическую поездку Международного Музея Manga, чтобы видеть его коллекцию 200 000 японских книжек комиксов. Тогда предпримите волнующую экскурсию через тысячи вермильона torii (ворота) в Святыне Инари Fushimi. Продолжите к древней Наре, где Вы прогуливаетесь хотя Парк Нары, домой более чем 1 000 ручных оленей. В Todai-ji, см. наибольшую бронзу Японии Будда. Ищите отверстие в деревянной колонке позади Будды. Сжатие через это, и Вы можете найти просвещение. (B, L, D)

День 11: Киото
Этим утром, Ваша семья принимает участие в кендо (японское ограждение меча) урок. Воины самурая 12-ого столетия обучались в кендо, нося броню и используя два рассматриваемых бамбуковые мечи. День является Вашим, чтобы исследовать известные сады Киото, прогулка район Гейши Gion или закончить Ваш шоппинг на последней минуте. Этим вечером, празднуйте конец своей захватывающей поездки с ужином с Вашими попутчиками. (B, L, D)

День 12: Киото/США или Канада
Перейдите к Kansai или аэропорту Itami для Вашего направляющегося домой полета. (B)

Все это Включено

Эта программа — часть Семейного Отпуска A&K’s. Гладкая, изворотливая поп-культура Японии обращается к растущей аудитории детей и подростков. Рассмотрите неон Токио, футуристические фантастические ландшафты. Испытайте древнюю культуру Киото с Вашей семьей, включая посещение Детского Мемориала в Хиросиме, kayaking к Острову Miyajima, ездящему на велосипеде через бамбуковые рощи и уроки кендо в Киото.

    Все жилье Приемы пищи как определено Прибытие и отправление transers Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

Основные моменты Тура

    Учитесь играть taiko, массивный традиционный японский барабан Оставьте благословение оригами для мира в Детском Мемориале в Хиросиме Экскурсия через тысячи вермильона torii ворота в Святыне Инари Fushimi Велосипед через бамбуковые рощи в последнем сельском убежище Киото, определяя дома, сохраненные от несколько столетий назад Участвуйте в кендо (японское ограждение меча) урок

Жилье в этом Туре

Токио: Имперская Гостиница
Hakone: Hyatt Regency Hakone Resort & Spa
Хиросима: Rihga Королевская Гостиница Хиросима
Киото: Киото Гостиница Окера

Примечания

    Это — семейный тур и только для семей, путешествующих с детьми. Детские тарифы для тех под 12 доступны; пожалуйста призовите к ценам. Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: