6 Day Tokyo — Kyoto Supervalue


6 дней с Тихоокеанским Восхищением Тур

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1 — Прибывает Токио
По прибытию в Токио, зарегистрируйтесь в своем роскошном жилье.

ДЕНЬ 2 — Токио
Сегодня, посетите Башню Токио для ее панорамного вида города. Тогда посетите Площадь императорского дворца и Асэкусу Кэннон Темпл, с ее торговыми рядами Nakamise. Наконец, см. Тэзэки Перл Галлери прежде, чем возвратиться в Вашу гостиницу. Баланс дня является бесплатным. (AB)

ДЕНЬ 3 — Токио
День является бесплатным для Ваших собственных действий. Вы можете хотеть брать дополнительный тур полного дня к Mt. Фуджи, Национальный парк в Hakone с его великолепным видом Mt. Фуджи, круиз на Озере Аши в ноге Mt. Hakone, поездка канатной дороги к Mt. Komagatake для другого захватывающего вида Mt. Фуджи, затем возвратитесь в Токио Сверхскоростным пассажирским экспрессом. (AB)

ДЕНЬ 4 — Tokyo/Kyoto*
Этим утром отбудьте для Киото на известном младшем Экспрессе Высшего качества. Прибудьте в Киото и перейдите к своей гостинице. (AB)

*Luggage, транспортируемый отдельно грузовиком к Киото.

ДЕНЬ 5 — Киото
Совершите поездку по известному Замку Nijo (или Храм Ryoanji), Золотой Павильон безмятежного Храма Kinkakuji, императорский дворец Киото (или Китэно Тенмэнгу Шрайн) и Центр Изделия кустарного промысла Киото. Остальная часть дня на досуге, чтобы исследовать, возможно взять дополнительный тур к Храму Нары Todaiji и Святыне Kasuga, где ручные олени всматриваются между средневековыми каменными фонарями. (AB)

ДЕНЬ 6 — Поездка Домой
После завтрака, Ваших концов программы. (AB)

Все это Включено

Показ современной столицы Токио и древней столицы Киото.

    Вся транспортировка земли внутриЯпонии В местном масштабе ведомый (местные гиды обеспечивают осмотр достопримечательностей, информацию и помощь в каждом городе), 5 ночей в Роскошных и Превосходящих гостиницах Первого класса 5 завтраков Обработка багажа, налоги гостиницы и плата за обслуживание

Жилье в этом Туре

Токио: Башня Парка принца Токио
Киото: Rihga Королевская Гостиница Киото

Примечания

    Дополнительные обвинения применяются, если группа — меньше чем 6 участников. Приземлитесь Только тариф не включает пересекающего Тихий океан воздуха, или начального прибытия и заключительных передач отправления в Азии. Платы за проезд тура подвержены изменениям.  Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: