Япония: Экскурсия, Велосипед, и Плот


14 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Токио
Прибудьте в Токио в любое время. 

Дни 2-3 Долины Iya
От суеты Токио мы возглавляем к отдаленной Долине Iya на Острове Сикоку. Лучший способ видеть удивительное Ущелье Oboke Ия лодкой – или в плоту, поскольку это — одно из лучших пятен Спуска на плотах Белой воды в Японии! 

Дни 4-5 Курасики
Мы получаем проблеск старой Японии в Kuarashiki, живописном городе в центральной Японии, которая сохранила большую часть ее очарования Старого Света с домами красиво сохраненных черно-белых окруженных стеной торговцев и складами. Удивительная поездка на велосипеде берет нас через Равнины Kibi, окруженные бамбуковыми лесами и древними местами погребения. 

Дни 6-7 Mt. Aso
Сидя в самой большой в мире кальдере, этот маленький город — большая основа для нашей поездки до одного из большинства позорного действующего вулкана Японии. Смейте просматривать край и получать проблеск пузырящейся лавы — погода (и храбрость) разрешение!

Дни 8-10 Киото
Проведите три ночи в традиционном сердце Японии, которая дает Вам много времени, чтобы испытать некоторые из многих больших прогулок через храмы и чайные, святыни и магазины, и возможно даже разыскать реальную гейшу! 

Дни 11-12 Hakuba
От культуры до природы, возглавьте глубоко в великолепные японские Альпы для некоторой забавы на открытом воздухе – гребля на каное или kayaking, спуск с горы на специальном велосипеде или поход, выбор является Вашим! 

День 13 Токио
Возвратитесь в Токио на наш прощальный ужин. 

День 14 Отбывает из Токио 
Отбудьте из Японии для своего обратного места назначения.

Карта Тура

Основные моменты Тура

Известный столько же ее высокими техническими устройствами как ее столетия старые традиции, Япония благословляется с частью самого древнего пейзажа в Азии. С красивыми реками, озерами и горами, Япония действительно — прекрасное место для мультиспортивного приключения!

    Спуск на плотах Ущелье Oboke Поездка на велосипеде Равнин Kipi Экскурсия Горы Асо Тур храма Киото Действия Hakuba

Все это Включено

    Жилье, в то время как в туре Транспортировка Услуги гида

Жилье в этом Туре

    Гостиницы и/или пансионы (13 ночей)

Примечания

    Никакие приемы пищи не включены в этой поездке; пожалуйста позвольте по крайней мере 420$ за расходы еды. Максимальный размер группы 14 человек позволен. Как категоризировано Приключениями Промежутка, у этой поездки есть умеренно высокое физическое требование. Требуется местная оплата 250$ в долларах США. Пассажиры должны купить свой собственный 14-дневный Проход Железной дороги Японии (Обычный) прежде, чем прибыть в Японию. Проверьте на требования визы перед Вашим отправлением. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей или вариантов. Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к порции земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Консультант Путешествия для деталей.

Читайте также: