Сущность Японии 2010


12 дней с Tauck

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 — Добро пожаловать в Остров Хонсю
Опыт путешествия Японии Тока начинается в Хотеле Сеиио Джинзе. Передача от Токио Нэриты Эрпорта и Аэропорта Hacenda Хотелю Сеиио Джинзе для пребывания с тремя ночами в сердце Токио включена. Ваша гостиница разработана, чтобы отразить теплоту и комфорт изящного частного дома. Встретьте своих попутчиков на поездке путешествия Японии Тока на долгожданном фуршете и ужине сегодня вечером. (D)

День 2 — путешествие Японии начинается с туризма Токио

Ведомый городской тур Вашего утра включает посещения императорского дворца, Эдо Музей Токио, Асэкуса Кэннон Темпл и Торговые ряды Nakamise. Практическая делающая суши демонстрация предшествует времени на досуге, чтобы исследовать город самостоятельно, возможно сидя на удобной в работе системе метро, чтобы видеть достопримечательности или путешествуя на Реке Sumida. (B, L)

День 3 — Мэйдзи Шрайн, Наманикюренные Сады и Музыка

Сегодня культурные традиции преобладают. Снимите свои ботинки для посещения в Мэйдзи Шрайне, соблюдая алкоголь Императора Мэйдзи и его Императрицы Шокен; наманикюренные сады отражают вечное спокойствие! Испытайте специальную работу, смешивающую Синтоистскую музыку с древним танцем, и испытайте региональную кухню во время вечернего восхитительного ужина. (B, L, D)

День 4 — Национальный парк Фуджи-Hakone
Наслаждайтесь полным днем восхищений путешествия Японии. Поезжайте на Пассажирском экспрессе, Сверхскоростной пассажирский экспресс (думал, чтобы быть самым быстрым поездом Азии), в сельскую местность. Посетите город горячих источников Hakone в Национальном парке Фуджи-Hakone, где Вы исследуете Открытый Музей Hakone, известный его скульптурами на открытом воздухе. Музей показывает большую коллекцию post-Rodin скульптур так же как работы художниками, такими как Пабло Пикассо, Ренуар и Miro. Круиз через Озеро Аши и поездка гондола на Канатной дороге Hakone по горам — если погода разрешает, наслаждайтесь выдающимися видами Горы Фуджи, самой высокой горы Японии. (B, L, D)

День 5 — Сокровища японских Альп
Сегодня, Вы будете видеть больше красивых сокровищ Японии. Путешествие прошлые долины полей риса в область, известную как японские Альпы. По пути, посетите Itchiku Kubota Музей, showcasing древнее шелковое искусство Tsujigahana. Остановитесь в Замке Мацумото, одном из самых старых и сохраненных лучше всего замков в Японии, в пути к городу 16-ого столетия Takayama. (B, L, D)

День 6 — исторические достопримечательности Тэкэямы
Тэкэяма принимает гостей за странными деревенскими улицами, магазинами торговцев периода Эдо и зданиями, и чистым водным идеалом для пивоварения пользы. Возьмите ведомую пешеходную экскурсию, останавливающуюся на рынке фермеров, Фестивальном Музее Плавания, и Тэкэяме Jinya, 1692 офис местного правительства. Проведите свой день, расслабляясь в ванне Хот-Спрингса, идя окружной след храма, или исследуя музеи города и антикварные лавки. Обедайте самостоятельно сегодня вечером — есть изобилие ресторанов, показывающих сердечную горную пищу и региональные особенности. (B)

День 7 — сельские дома Gassho-zukuri и жилье ryokan
Дни путешествия Японии продолжаются с поездкой к Shirakawa-движение области, Участку Наследия Мира ЮНЕСКО с горными деревнями соломенной крыши gassho-zukuri (молящиеся руки) сельские дома. Большие здания, с круто-имеющими определенную высоту крышами, были традиционно построены, чтобы противостоять снежным зимам и расширенным семьям дома, вовлеченным в культивирование тутового шелкопряда. Посетите частную 300-летнюю семью домой, и блуждайте через деревню Ogimachi с 59 неповрежденными gassho зданиями. Проведите ночь в гостинице ryokan-стиля, основном моменте культурного опыта путешествия Японии Тока. Следуйте за подлинными японскими обычаями во время своего пребывания, от ужина и сна на уровне этажа, к украшению в купальные халаты и расслаблению в коммунальных ваннах. (B, L, D)

День 8 — Samurais в Канадзаве

На западном побережье Японии едут в очаровательную Канадзаву, с вьющимися улицами булыжника, местами жительства самурая, зданиями Гейши, музеями, галереями, и открытым рынком. Прогулка через вековой Сад Kenroku-en, оцениваемый среди лучших трех садов страны. Получите тур посвященного лица по подлинному дому самурая, и исследуйте 300-летний Рынок Omicho. Возьмите поезд к Киото, где Вы останетесь в течение следующих четырех ночей. (B, L, D)

День 9 — храмы Киото и замки
Ваше путешествие Японии продолжается в Киото, рассматривал культурный дом сокровища страны. Основанный в 7-ом столетии, Киото быстро стал древней столицей Японии и держит много национальных сокровищ. Совершите поездку по Храму Kinkakuji, известный как Золотой Храм, потому что это заключено в кожух в золото — это определяется как Участок Наследия Мира ЮНЕСКО. Пойдите в 17-ом столетии Замок Nijo, показывая этажи соловья который сделанный похожими на птичку скрипящими звуками, чтобы показать злоумышленников; они были построены из японского кипариса первым сёгуном Tokugawa в 1603. Потратьте остаток от дня, исследуя самостоятельно. У Киото есть много ресторанов, чтобы выбрать из! (B, L)

День 10 — Храмы и Великий Будда
Сегодня начинается с посещения Храма Sanjusangendo, показывая 1 001 деревянную статую в натуральную величину Kannon-Bosatsu, возвращаясь к 13-ому столетию. Продолжите к Наре, первой столице Японии, где Вы испытаете незабываемый взгляд на старую Японию. В Храме Todai-ji, см. монументального бронзового Великого Будду. Показанный в огромном деревянном здании, это более чем 50 футов высотой. Идут основания Великой Святыни Kasuga, где тысячи древнего камня и бронзовых фонарей усеивают пейзаж. Остальная часть Вашего дня является бесплатной исследовать как вам нравится в Киото. (B, L)

День 11 — Открывает некоторые из традиционных обычаев Японии
Посетите Храм Kiyomizu, имя которого означает "чистую воду" — это имеет экспансивную веранду с захватывающими видами города. Храм относится ко времени 8-ого столетия, с большинством существующих структур, построенных в 17-ом столетии. Примите участие в традиционной церемонии чая и имейте практическую демонстрацию в искусстве оригами и чистописания на незабываемом посещении частного дома, затем проведите день на досуге в Киото. Вы можете желать открыть мир Гейши на прогулке через район Gion, самую известную четверть Гейши Киото; восхититесь бесчисленными садами города, от садов камней Дзэн до шедевров карликового дерева в горшке; и рассмотрите традиционное прикладное искусство в магазинах специальности вниз странные улицы, включая глиняную посуду Kyo, сложных болельщиков, куклы, бумажные фонари, гребенки, маски Noh, cloisonné, и lacquerware. Присоединитесь к нам для прощальной службы регистрации и обслуживания гостей и ужина этим вечером, показывая традиционную работу Мэйко — замечательный способ закончить это культурно обогащение дни путешествия Японии. (B, D)

День 12 — Sayonara Япония
Япония Тока путешествует по концам опыта в Kansai Осаки или Аэропорту Itami. Отбудьте из своей гостиницы для 90-минутной поездки в аэропорт в Осаке; передача включена для поездки от Вестина Мияко Киото к аэропортам в Осаке; позвольте минимум 2 1/2 часов для времени регистрации полета. (B)

Все это Включено

Опыт путешествия Японии Тока показывает сущность Японии через ее храмы, святыни, Синтоистские ворота, феодальные замки, и отлично сохраненные деревни. В путешествии Японии Тока на захватывающем острове Хонсю к в глуши пятнам Участкам Наследия Мира ЮНЕСКО, и яркое цитирует Токио и Киото для полного культурного погружения. Испытайте древние традиции непосредственно, когда Вы остаетесь в гостинице rYokan-стиля, посещаете церемонию чая, и впитываетесь ванны горячего источника. Совершите поездку по легендарным местам жительства самурая и району Гейши. Опыт путешествия Японии Тока включает множество способов транспортировки, гарантируя лучший способ видеть лучшее из каждого места назначения. Поезжайте на Сверхскоростном пассажирском экспрессе и лодке через озеро. См. Великого Будду, соломенная крыша Gassho-zukuri сельские дома, безмятежные сады, и бесценные художественные сокровища.

    Уникальный культурный опыт в подлинном японском ryokan, показывая ночную стоянку и специальный ужин Частное посещение 300-летней семьи домой в Shirakawa-идет, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО Делающий суши опыт и дегустация в Токио Специальная работа Гейши и Мэйко в Киото Исключительный взгляд посвященного лица на местный дом в Киото во время городского пребывания с 4 ночами, обогащенного с чистописанием и демонстрацией Оригами и церемонией чая Поездка на борту известного Сверхскоростного пассажирского экспресса Японии, Пассажирского экспресса, в Национальный парк Фуджи-Hakone Три ночи в исключительной гостинице Токио в сердце шикарного района Ginza, с ведомым городским осмотром достопримечательностей 26 приемов пищи (11 завтраков, 8 завтраков, 7 ужинов) с чаевыми обеденному персоналу Чаевые к местным гидам, доставкам из аэропорта, плате за обслуживание, платам входных плат, налогам и доставке груза

Жилье в этом Туре

Токио: Хотель Сеиио Джинза
Hakone: Hyatt Regency Hakone Resort & Spa
Takayama: Курорт Хотеля Ассосии Тэкэямы
Уокера Онсен: Гостиница Kagaya
Киото: Вестин Мияко Киото

Примечания

    16 апреля и 24 сентября отправление — отправление небольшой группы без больше чем 24 гостей Tauck в туре. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: