Традиции Японии 2009-2010


9 дней с Общим Туром

Маршрут Тура

Ежедневное доступное Отправление!

День 1 — Токио, Япония
Время регистрации к Вашему выбору гостиницы, роскошной Гостиницы Площади Keio или роскошного Парка Хайатт (США, международная, 4-5 звезд) Токио — оба отлично расположили в Shinjuku, одном из самых популярных районов города для шоппинга мирового класса, большого ужина, и разнообразного развлечения.

День 2 — Токио / Конфиденциально Ведомый Осмотр достопримечательностей
Токио установлен прямо в 21-ом столетии и современный во всех отношениях. Но копайтесь глубже, и Вы найдете древние участки и старые традиции — захватывающий контраст, который Вы исследуете сегодня с Вашим частным автомобилем, водителем, и гидом. Ваше посещение живописной Площади императорского дворца предлагает понимание частных жизней Императорской семьи Японии. Позже, прогулка среди продавцов суеты Галерея Nakamise Асэкусе Кэннон Темпл, самому старому в городе, поскольку Ваш гид предлагает понимание духовных и культурных традиций, которые формируют город и его жителей. Тогда возьмите в захватывающих дух видах от новой Городской Обсерватории Вида Холмов Roppongi прежде, чем возвратиться в Вашу гостиницу. Баланс Вашего дня и вечера на досуге. (B)

День 3 — Токио – Конфиденциально Ведомая Экскурсия Никко
Япония хвасталась, железнодорожная система — чудо комфорта и эффективности. Этим утром, присоединитесь к своему личному гиду и прогулке к рядом с Вокзалом Shinjuku, чтобы начать Вашу экскурсию полного дня Никко. Чудо в 17-ое столетие Святыня Toshogu, великолепный сложный набор против лесистого блеска Национального парка Никко. Продвиньтесь к спокойному Озеру Чузенджи и красивому Водопаду Kegon прежде, чем возвратиться в Токио поездом рано вечером. (B)

День 4 — Токио / Мацумото / Takayama
Утренняя поездка поезда приносит Вам в Мацумото для частного осмотра достопримечательностей через один из самых внушительных замков Японии. Замок Мацумото — замечательный пример Hirajiro – или замок основывался на равнине, а не на горе или вершине. Построенный в начале 1600-ых, внушительные черные каменные стены замка повышаются выразительно с экспансивного рва, который окружает большинство оснований замка. Вы также посещаете Художественный Музей Ukiyoe, чтобы видеть одну из наиболее уважаемых коллекций страны традиционных печатных изданий деревянного чурбана. Продолжите вперед в прекрасную Японию Альпы к очаровательному городу Takayama. Наслаждайтесь ужином и мирным быстро в роскошной Ассосии Тэкэяме Резорт. (B, D)

День 5 — Исследует Takayama / Частная Экскурсия Shirakawago
Этот живописный горный город уважался во время периода Эдо для большого навыка его плотников, и много прекрасных домов и магазинов были построены в это время. Сегодня, старый город Тэкэямы чудесно сохранен с вековыми деревянными зданиями и даже всеми улицами домов, датирующихся к 18-ым и 19-ым столетиям. Сегодняшний конфиденциально ведомый осмотр достопримечательностей включает Тэкэяму Jinya, комплекс зданий 17-ого столетия, которые когда-то разместили чиновников Сёгуната Tokugawa. Посетите Фестивальный Зал приложения Плаваний, чтобы видеть парадные плавания, которые использовались в течение многих столетий во время известных весенних и осенних фестивалей города. Некоторые из этих великих плаваний, датируясь сотни лет, украшены Karakuri Ningyo – искушенные механические числа, которые могут переместиться и танцевать – завещание к навыку Тэкэямы давно мастера.

Тогда поездка в Shirakawago, мирную горную область сельских деревень. В Ogimachi Вы будете видеть изумительные примеры Gassho-Zukuri, или ‘Сельские дома Рук, к Которым присоединяются. Разработанный, чтобы пережить тяжелые зимние снегопады, эти очаровательные дома – приблизительно больше чем 200 лет – круто передали покрытые соломой крыши, которые напоминают две руки, скрепляемые в молитве. Возвратитесь к Takayama, где Ваш вечер на досуге. (B)

День 6 — Takayama / Киото – Пешеходная экскурсия Gion
Отбудьте экспрессом этим утром для Киото, куда Вы будете сопровождаться к Вашей гостинице высшей категории, Хайатт Ридженси (4 звезды) Киото в сердце города. Используйте в своих интересах главное местоположение своей гостиницы, чтобы выйти самостоятельно днем. Киото долго уважался как артистическое, духовное и культурное сердце страны – и прогулка через дружественные улицы — восхитительный опыт. Этим вечером, Ваш гид приведет Вас на незабываемой пешеходной экскурсии в Gion, древний район развлечения города, где Кабуки и традиции Гейши начались несколько столетий назад. Исследуя с Вашим гидом через узкие улицы, выровненные с традиционными деревянными зданиями, Вы, вероятно, будете видеть Мэйко – Гейшу ученика – поспешно проходить ее пути к музыке, танцу или урокам беседы. (B)

День 7 — Киото / Полный День Конфиденциально Ведомый Осмотр достопримечательностей
Присоединитесь к своему гиду этим утром, чтобы открыть наиболее уважаемые достопримечательности Киото, начинающиеся в Храме Kinkaku-ji, Золотом Павильоне. Установленный в 14-ом столетии, но восстановленный после разрушительного огня, этот очень сфотографированный золотой храм отлично расположен спокойным водоемом и окружен красивыми садами и засаженными деревьями холмами. Тогда совершите поездку по внушительной, ярко-красно-цветной Святыне Heian и Замку Nijo, известному его ‘Этажами Соловья’, которые щебечут как птицы когда идущийся на – умная мера по безопасности, чтобы защитить Сёгуна от потенциальных убийц! Днем, мы сделали специальные приготовления для Вас, чтобы гостить у семьи Киото. Испытайте традиционную церемонию чая и узнайте о японской культуре и повседневной жизни – возможно кулинария, цветочная подготовка (Икебана), чистописание, или сложный и сложный процесс надевания кимоно. (B)

День 8 — Киото – День на Досуге
Наслаждайтесь этим днем, чтобы исследовать в Вашем собственном темпе. С больше чем 1 000 лет истории – и домой к 20 % определяемых Национальных Сокровищ Японии – нет никакой нехватки участков, чтобы видеть или вещи, чтобы сделать в этом сложном городе, от мирных садов Дзэн и Синтоистских святынь к благоустроенным паркам и ярким коммерческим районам, заполненным кафе, столовыми, и магазинами.

День 9 — Киото
Наша программа заканчивается этим утром. Или, исследуйте больше Японии и Азии с нашими гибкими и доступными Вольными Добавлениями. (B)

Карта Тура

Все это Включено

    Непревзойденная ценность с 9 приемами пищи, всей транспортировкой на туре, и всесторонним осмотром достопримечательностей с Вашим собственным персональным экскурсоводом Вы не будете находить, что эта поездка где-нибудь еще … С Вашим собственным персональным экскурсоводом и всесторонним туризмом от должного — видит основные моменты к тихим углам, которые показывают истинное сердце Японии Наши гостиницы высшей категории подобраны для непобедимых местоположений Едущий частным автомобилем, экспресс, и на эффективной сети общественного транспорта Японии является самым эффективным способом исследовать страну – и предоставляет более близкие столкновения с людьми, культурой и пейзажами Японии Наш особенно устроенный гостят у семейных обещаний Киото обогатить способность проникновения в суть и незабываемый день 3 Участка Наследия Мира ЮНЕСКО

Жилье в этом Туре

Киото: Хайатт Ридженси (4 звезды) Киото
Takayama: Гостиница Associa
Токио: Гостиница Площади Keio или Парк Гостиница Хайатт (США, международная, 4-5 звезд)

Пред и Почтовые Добавления

Ise & Mikimoto Pearl Island — 3 Дня от 1 599$
Откройте Иза Джингу Шрайна, основанного 2 000 лет назад и тем не менее самая важная святыня во всей Японии – посещаемый Императором после вступления в должность и в важных случаях. Поездка к Toba для ночного и затем посещает Микимото Перл Ислэнда, чтобы видеть водолазов жемчуга женщин на работе, прежде, чем перейти в Осаку. 

Кюсю — Южный Остров — 5 Дней от 3 699$
Исследуйте естественные чудеса и историю этого живописного острова, от кипения минерального Хот-Спрингса и вулканических пейзажей к одному из самых больших замков Японии. Всесторонний осмотр достопримечательностей показывает геотермический “Ад Кипения” Beppu; подъем к западному кратеру Mt. Aso; необычный черно-очищенный от косточек Замок Кумамото; древние места жительства Самурая в Shimbara; и городской тур по Нагасаки включая исторический Сад Перчаточника и Мирный Парк Музея и Нагасаки Атомной бомбы.

Саппоро — Город Севера — 3 Дня от 1 499$
Посетите очаровательную столицу северного острова Японии, Хоккайдо, и хозяина 1972 зимней Олимпиады. Городской тур дня включает красиво благоустроенный Парк Odori, оазис в сердце города; изобразительная Башня с часами и Sapporo Factory & Museum, где известное пиво варилось больше 100 лет. Экскурсия полного дня к Отару исследует очаровательные каналы города гавани и необычный “Особняк Сельди”. 

Сикоку — 4 Дня от 2 199$
Откройте этот сценический остров, домой к красиво благоустроенному Парку Ritsurin – одному из самых прекрасных садов Японии – и Деревне Shikokumura, коллекции традиционных домов, которые предлагают проблеск в жизнь в древней Японии. Любите охватывать виды усеянного островом Внутреннего Японского моря и посетите необычную Святыню Kotohiragu, с 1 368 шагами к внутренней святыне!

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: