11-дневная Япония Всесторонняя Суперценность


11 дней с Тихоокеанским Восхищением Тур

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1 — во вторник — Прибывает Токио
По прибытию в Токио, зарегистрируйтесь в своем роскошном жилье. 

ДЕНЬ 2 — в среду — Токио
Возьмите утренний тур по основным моментам Токио. Начните в Башне Токио и наслаждайтесь панорамными видами от Палубы Наблюдения. Тогда посетите Площадь императорского дворца и Асэкусу Кэннон Темпл, с ее торговыми рядами Nakamise и известной Тэзэки Перл Галлери. Баланс дня является бесплатным. (AB)

ДЕНЬ 3 — в четверг — Токио
Двигатель Никко motorcoach и видит уважаемую Святыню Toshogu. Проезжайте Irohazaka, затем исследуйте сценическое Озеро Чузенджи и Водопад Kegon. Ваш тур заканчивается в суете Ginza, со временем, чтобы исследовать. (AB)

ДЕНЬ 4 — в пятницу — Токио/Гора Fuji/Hakone
Рано утренним двигателем на Гору Фуджи, где Вы останавливаетесь на 5-ой станции, на полпути гора, для захватывающих дух видов. Продолжитесь к сценическому Национальному парку Hakone, с круизом на Озере Аши. Тогда возьмите Канатную-дорогу-a Hakone сценическая поездка канатной дороги – до станции Owakudani для панорамных видов захватывающей области Горы Фуджи. В Hakone, пребывании в горе курорт Хот-Спрингса. (AB, L)

ДЕНЬ 5 — в субботу — Hakone/Himeji/Hiroshima
Перейдите к Станции Одавары, направляющейся в Химедзи, чтобы посетить захватывающий Замок Химедзи, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО. После Вашего тура, путешествуйте в Хиросиму младшим Экспрессом Высшего качества. По прибытию, передаче в Вашу гостиницу в Хиросиме. (AB)

ДЕНЬ 6 — в воскресенье — Хиросима экскурсия Miyajima
Утром, возьмите короткую прогулку вокзалу и перейдите местным трамваем к Miyajima-guchi. Паром к Острову Miyajima, где его ярко-красные ворота Torii повышаются 53 фута из воды, отмечая подход к Святыне Itsukushima. Возьмите местный поезд и возвратитесь в Хиросиму, где Вы посещаете Мирный Музей Мемориала Парка и Мира Мемориала, прежде, чем краткая прогулка заберет Вас к Вашей гостинице. (AB)

ДЕНЬ 7 — в понедельник — Хиросима
День является бесплатным взять дополнительную пешеходную экскурсию любого Ивакуни, чтобы видеть Мост Kintai, Замок Ивакуни, и Канатную дорогу Ивакуни. Или, возьмите дополнительную пешеходную экскурсию Onomich, чтобы видеть Канатную дорогу, Парк Senkoji и Набережную. (AB)

ДЕНЬ 8 — во вторник — Хиросима/Киото
После завтрака, сядьте на известный сверхскоростной пассажирский экспресс к Киото, культурному жемчугу Японии. Благословляемый с естественной красотой и погруженный в традиции, богатая история Киото очевидна в своих хорошо сохранившихся храмах и святынях, уникальна для области. (AB)

ДЕНЬ 9 — в среду — Киото
Совершите поездку по известному Замку Nijo (или Храм Ryoanji), Золотой Павильон безмятежного Храма Kinkakuji, Китэно Тенмэнгу Шрайн и Центр Изделия кустарного промысла Киото. Днем, возможно возьмите дополнительный тур к Храму Нары Todaiji и Святыне Kasuga, где ручные олени всматриваются между средневековыми каменными фонарями.

ДЕНЬ 10 — в четверг — Киото
Бесплатный день на досуге. Возможно возьмите дополнительный тур, чтобы посетить Fushimi и Uji, чтобы видеть Инэри Тэйшу Шрайна Fushimi и Храм Byodoin.

ДЕНЬ 11 — в пятницу — Поездка Домой
После завтрака, Ваших концов программы. (AB)

Все это Включено

Это невероятно journy берет путешественника через всестороннее исследование "страны восходящего солнца". Начинаясь в Токио, Вы должны путешествовать через богатую культуру и традицию Японии. 

    Вся транспортировка земли внутриЯпонии В местном масштабе ведомый (местные гиды обеспечивают осмотр достопримечательностей, информацию и помощь
    в каждом городе) 10 ночей в Роскошных и Превосходящих гостиницах Первого класса 10 завтраков, 1 обед Обработка багажа, налоги гостиницы и плата за обслуживание

Основные моменты Тура

    ТОКИО: Башня Токио; Площадь императорского дворца; Асэкуса Кэннон Темпл с торговыми рядами Nakamise; Тэзэки Перл Галлери; район Ginza HAKONE (УСТАНАВЛИВАЮТ ФУДЖИ): Гора Фуджи с остановкой на Пятой Станции для сценических видов; Национальный парк Hakone с круизом на Озере Аши; поездка гондолы Гора Комэгэтэйк КИОТО: Замок Nijo; Золотой Павильон Храма Kinkakuji; императорский дворец Киото или Хигэши Хонгэнджи Темпл; Центр Изделия кустарного промысла Киото ХИРОСИМА: Мирный Парк Мемориала; Мирный Музей Мемориала ЭКСКУРСИЯ MIYAJIMA: Ворота Torii в Святыне Itsukushima

Жилье в этом Туре

Токио: Башня Парка Гостиницы принца Токио
Hakone: Гостиница Kowaki-en 
Хиросима: Rihga Королевская Гостиница Хиросима 
Киото: Rihga Королевская Гостиница Киото

Примечания

    Приземлитесь Только тариф не включает пересекающего Тихий океан воздуха, или начального прибытия и заключительных передач отправления в Азии. Платы за проезд тура подвержены изменениям.  Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: