Поездки Smithsonian: Скрытые Сокровища Японии (13 дней)

13 дней с Collette

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Ночной полет
Ваш тур начинается с ночного полета на Токио, Японию, место японского правительства и домой к императорскому дворцу. Потеряйте день в пути, поскольку Вы пересекаете Международную Демаркационную линию суточного времени.

День 2: Прибудьте Токио
Прибудьте в яркую и энергичную столицу Японии Токио. Добро пожаловать "В Страну восходящего солнца", где Вы собираетесь предпринять поездку в отличие от любого другого.

День 3: Токио, Япония
Переплетая древнюю японскую культуру с современным обществом, Токио охватывает столетия искусства, культуры и истории. Посетите Башню Токио, самую большую в мире независимую железную структуру, вычеркивая Башню Eiffel на 43 фута. В Мэйдзи Шрайне, соблюдая и Император Мэйдзи и его жена, Императрица Шокен, которая управляла с 1867 – 1912, изучает, почему он признан как центральная фигура в быстрой модернизации Японии. Позже, прогулка через Торговые ряды Nakamise, одну из самых старых улиц шоппинга в Японии, сопровождаемой посещением Asakusa Kannon, самого старого буддистского Храма Токио. Краткая остановка сделана вне ворот императорского дворца прежде, чем возвратиться в гостиницу. Вечером наслаждайтесь долгожданным ужином. (B, D)

День 4: Токио — Hakone — Токио
Уезжайте из Токио и путешествия к Hakone, части великолепного национального парка, и наслаждайтесь круизом на Озере Аши, известном за его отражение Mt. Фуджи (погодное разрешение). Поездка на канатной дороге Канатной дороги Komagatake обеспечивает захватывающие виды Mt. Фуджи, Озеро Аши и Mt. Futago. Долина содержит ясные озера, вулканические пики, паря Хот-Спрингс и теневые долины. Легенда говорит, что еда только одно черное яйцо, которое было вареным здоровыми веснами серы долины, может добавить пять — семь лет к жизни человека! См. сокровища, содержавшие в Музее Ичику Куботы Арта, где художник использует кимоно как свою бумажную и шелковую нить как его краска, чтобы создать самые выдающиеся кимоно краски связи в мире. (B)

День 5: Токио — Нагано
Этим утром Вы будете путешествовать через известный Пассажирский экспресс, или “сверхскоростной пассажирский экспресс,” в Нагано, домой 1998 зимних Олимпийских Игр. Продолжите Джигокудэни Яену Коену, единственному месту на земле, где дикие обезьяны купаются в Хот-Спрингсе. Наслаждайтесь некоторым досугом в Городе Obuse, историческом участке и домой трем главным музеям все связанные с известным живописцем Кэтсушикой Хокусэем, который провел его последние годы, живя здесь. Ваш обед показывает местные деликатесы говядины, разрешающие Вам пробовать удивительные ароматы этой области. (B, L)

День 6: Нагано
Этим утром Вы возьмете пешеходную экскурсию к Храму Zenkoji. Один из наиболее посещаемых храмов в Японии, Zenkoji был основан 1 400 лет назад и магазины, чему многие верят, чтобы быть первой буддистской статуей, когда-либо принесенной в Японию. Точная копия этой статуи показана общественности каждые семь лет. Остаток от Вашего дня на досуге, чтобы исследовать самостоятельно. (B)

День 7: Нагано — Takayama
Этим утром сделайте краткую остановку в Замке Мацумото, построенном в 1504, и определял национальное сокровище. Затем, посетите Музей Ukiyoe, который витрины прекрасные деревянные оттиски с гравюры японских обычаев и истории. Специальный опыт ждет, Вы с посещением Дэйо Уосэби Ноджо Фарма, где острый wasabi выращены. Здесь Вы будете делать рассолы и наслаждаться местным обедом soba лапши и tempura. Поздно днем, достигните традиционной японской гостиницы, где Вы проведете ночь и иметь полный японский опыт. Этим вечером, украшенный в освященное веками кимоно, Вы будете смаковать традиционный ужин. Позже, Вы можете наслаждаться роскошными ваннами горячего источника в своей гостинице. (B, L, D)

День 8: Takayama — Канадзава
Начните день с прогулкой на утренний рынок тогда посещают Takayama Jinya, региональный штаб во время периода Эдо и хозяина одного из самых больших фестивалей Японии. См. многие из плаваний и марионеток во время посещения Matsuri-no-Mori. Позже, двигатель через Shirakawago и сельские дома витрин Gokayama с крутыми соломенными крышами, стиль, названный "gassho-zukuri", который переводит на "сжатый руками в молитве." Узнайте, как сделать японскую бумагу в Gokayama Washi-no-Sato. Washi обычно делается из коры, но может также быть сформирован из бамбука или зерен. (B, D)

День 9: Канадзава
Возвратитесь ко дням самурая, когда Вы посещаете Семейный Дом Nomura, традиционное место жительства Самурая Nagamachi. Продолжая Ваш тур, прогуляйтесь через Рыбный рынок Oumicho, который предоставлял пищу феодалам и гражданам в течение приблизительно 270 лет. Посетите традиционный район Гейши Higashi и Shima (дом чая). День, проведенный в Замке Канадзавы, построенном в 1583, и Сад Kenrokuen, построенный как один из трех самых красивых садов в Японии, конечно предложит время и окружающую среду для отражения. (B)

День 10: Канадзава — Оцу
Утренний двигатель приносит Вас Музею Miho, также известному как “Музей в Горах.” Музей был мечтой о Михоко Koyama, наследница к текстильному бизнесу Toyobo и предоставляет частной коллекции жилище азиатских и Западных старинных вещей. Продолжите к Оцу, когда-то кратко столица Японии, где Ваша гостиница расположена на берегах Озера Бива, наибольшего озера пресной воды в Японии. (B, D)

День 11: Оцу — Киото
В посещении Киото два храма рассматривали национальные сокровища, Храм Kiyomizu, с его панорамными видами этого прежнего Имперского капитала и Sanjusangen-Храм, который здания больше чем 1 030 постоянных буддистских статуй в его главном зале. В Замке Nijo, построенном в 1626, см. сложную резьбу по дереву и стенные картины. С двумя концентрическими укреплениями этот уникальный замок также показывает Сад Ninomaru, разработанный известным пейзажным архитектором и владельцем чая Кобори Эншу. Посетите Храм Kinkakuji, или Храм Золотого Павильона, первоначально построенного в 1397, и посвященный буддистской Богине Милосердия. Вы будете также наслаждаться традиционной церемонией чая в Киото в течение дня. Этим вечером Вы можете взять дополнительную экскурсию к Углу Gion, популярное ночное пятно, где Вы можете испытать краткий обзор семи видов японского традиционного изобразительного искусства и развлечения. (B)

День 12: Киото — Нара — Киото
Сегодня, путешествуйте в Нару, первую столицу Японии. Храм Todaiji, законченный в 1752, предоставляет одной жилище из наибольших бронзовых статуй в мире. Большой Зал Будды, датируясь с 1709, является самой большой в мире деревянной структурой и национальным сокровищем. Кэзугуга Тэйша Шрайн, расположенная в лесу, является одной из самых важных Синтоистских святынь в Наре и одной из "Трех Больших Святынь" в Японии, известной ее тысячами фонарей. Ваш день заканчивается посещением Храма Byodoin, с его замечательным Залом Финикса, датируясь 950 лет. Присоединитесь к своим попутчикам этим вечером на специальный прощальный ужин. (B, D)

День 13: Киото — Осака — Тур Заканчивается
Поскольку Вы отбываете из этой захватывающей земли, занимаете одну минуту, чтобы размышлять над всем, что Вы узнали о богатой истории и традиционной культуре этой страны. По Вашему возвращению домой, Вы пересечете Международную Демаркационную линию суточного времени и получите день, прибывающий в США тот же самый день, Вы отбыли из Японии. (B)

Все это Включено

Откройте место, где древние традиции существуют бок о бок с современной цивилизацией, и исторические краеугольные камни японской культуры, Самурая и Гейши, все еще уважаются сегодня. См., как Япония подверглась столетиям преобразований, от ее первого древнего капитала, Нары, к ее современному капиталу, Токио. От Нагано до Киото, от оригинальных храмов до ошеломляющих японских садов, этот исключительный тур оставит Вас с лучшим пониманием и оценкой для этой Восточноазиатской земли. Три лектора гостя обеспечивают захватывающий фон на истории Японии, жизни Гейши, и восстановлении Храма Byodoin.

    Большинство приемов пищи Возглавьте экспертов, которые представляют лекции обогащения Профессиональный Менеджер Тура, который сопровождает Вас в течение Вашей поездки Информационный пакет перед отправлением, включая несессер и бумажник документов, содержащий маршрут, настроил чаевые путешествия, и всесторонний, аннотируемый список чтения (отправил 2-3 недели по почте до отправления), Специальный прием в честь гостей Приключений Путешествия Поездок Smithsonian Все жилье и приемы пищи как определено, включая праздничный прием и прощальные ужины Вся транспортировка на туре (кроме где отмечено) Все налоги гостиницы, плата за обслуживание, и чаевые для обработки багажа Передачи туда и обратно от аэропорта до Ваших размещений в гостинице (только с покупкой стоимости авиабилетов через Приключения Путешествия Поездок Smithsonian)

Основные моменты Тура

    Местные историки увеличивают Вашу поездку с обсуждениями, которые исследуют историю, культуру и современную жизнь этой захватывающей страны.  Узнайте об истории, и навык леса блокируют printmaking. Printmaking вовлекает рабочую силу многих мастеров, таких как живописцы и гравёры. Исследуйте ukiyo-e и испытайте древнюю Японию через изображения, которые изображают обычаи, стили, и традиции эры гейши. Узнайте об отношениях церемоний чая, Дзэн и аскетического обучения Дзэн в Буддизме от главного священника Okakorin в Храме Kodaiji.  Узнайте о роли Гейши всюду по японской истории до современных времен и навыков, необходимых, чтобы стать Гейшей включая игру музыкальных инструментов, пение и танец. Узнайте о захватывающей истории Японии от первого контакта с Западом в 1542 к переходу от средневекового до современной власти во время лекции в Токио местным профессором.

Пред и Почтовые Добавления

    Добавьте пред ночное пребывание в Токио или почтовое ночное пребывание в Киото. Цены начинаются по USD за 160$ на человека, дважды. Добавьте следующий выбор к своему туру по дополнительной стоимости: Угол Gion 69$
    Одна из гордости Киото — свое различное традиционное изобразительное искусство и развлечение, которые лелеяли в вечной истории и традиции. Gion — самый драгоценный район в Киото, где история и традиция конечно все еще сохранены, и это — то, где Угол Gion. С 1962, Угол Gion — популярное пятно, где турист все еще может испытать краткий обзор 7 видов японского традиционного изобразительного искусства и развлечения в одиночном урегулировании: Киото разрабатывает Танец, Икебану, Церемонию Чая, японскую Арфу, Комическую Игру, Музыку Суда и Марионеточную Игру. Пожалуйста расслабьте и наслаждайтесь этим основным моментом японской традиционной культуры в Углу Gion. Ваша транспортировка включена. Пожалуйста отметьте, что минимум 20 пассажиров требуется.
    Продолжительность: приблизительно 2-часовой.

Жилье в этом Туре

Токио: Парк Гостиница Токио
Нагано: Столичная Гостиница Нагано
Takyama: Takayama Зеленая Гостиница
Канадзава: Гостиница Никко Канадзава
Оцу: Королевская Гостиница Дуба
Киото: Гостиница Никко Принсесс

Примечания

    Некоторые даты могут показать различные изменения в гостиницах, осмотре достопримечательностей и включениях. Пожалуйста подтвердите свой определенный маршрут во время заказывания. Дни и заказ осмотра достопримечательностей могут измениться, чтобы лучше всего использовать Ваше время в туре. Каждый клиент ответственен за надлежащую медицинскую документацию и прививки, которые могут требоваться и/или рекомендованы участвовать в этом туре. Пожалуйста свяжитесь со своей местной клиникой путешествия или личным врачом для определенных деталей относительно мест назначения, из которых Вы путешествуете к и. Не все продавцы принимают кредитные карты или дорожные чеки; поэтому, рекомендуется, чтобы Вы принесли доллары США, чтобы обменять на Ваши личные расходы. Этот маршрут включает много действий и может состоять из хождения вперед неравного ландшафта или существенной ходьбы время от времени. Часть самого уникального осмотра достопримечательностей может означать получать доступ к местоположениям, которые ограничивают motorcoaches, особенно в исторических областях. Для Вашего комфорта мы рекомендуем принести крепкие ботинки для улицы. Кроме того, температуры в этом туре могут быть очень высокими, так принести адекватную защиту солнца. Если Вы не купили воздуха через Приключения Путешествия Поездок Smithsonian и желание купить передачи, Вы должны перейти в наши предзапланированные времена. Воздушные пассажиры Приключений Путешествия Поездок Smithsonian отступят от аэропорта Осаки. Все передачи Приключений Путешествия Поездок Smithsonian отступят от Киото для аэропорта Осаки. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: