Горы Японии, Храмы — Горячие источники


14 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Прибудьте Токио
Прибудьте в Токио в любое время.

День 2-4: японские Альпы
Ошеломляющая японская Альпийская область является родиной захватывающего дух Замка Мацумото, исторического Храма Zenkoji, и и всемирно известный Парк Обезьяны Jigokudani, где Вы можете наблюдать японских обезьян снега, купающихся в естественном Хот-Спрингсе.

День 5: Koyasan (D, B)
Живите, поешьте, спите, и молитесь как монах в этом удивительном религиозном центре, основанном на вершине 800 м. Mt Koya.

День 6-7: Мацуяма
Расположенный в сельском острове Сикоку, Мацуяма является родиной самого старого onsen Японии, Дого Онсена, так же как внушительного Замка Мацуямы.

День 8-9: Beppu (2B)
Один из в мире большинство geothermally активных областей, Beppu — премьер-министр Японии onsen курорт.

День 10-12: Киото

Испытайте большие храмы, чайные, святыни и магазины, поскольку Вы идете через эту прежнюю японскую столицу.

День 13: Токио
Современный город Токио замусорен напоминаниями древних времен. Императорский дворец и Шинто Мэйдзи Шрайн — только несколько из невероятных достопримечательностей в этой столице.

День 14: Отбудьте из Токио

Карта Тура

Основные моменты Тура

Высоко в японских Альпах, купающихся в естественном Хот-Спрингсе, и спящих в удобных зданиях чая, расслаблении склона горы объятия, японском стиле. Обезьяны часов купаются в горячих источниках, поражаются самому старому замку в стране, просматривают культурную Мекку Киото, и поражают современные улицы Токио. Вы поймете переплетенную комбинацию древнего и современного, которое является Японией.

    Обезьяна Jigokudani Хот-Спрингс Yudanaka Хот-Спрингс Замок Мацумото Храм Zenkoji Замок Мацуямы Dogo Onse Пребывание Shukubo Сады Киото & Храмы

Все это Включено

    3 Завтрака, 1 Ужин Жилье, в то время как в туре Транспортировка Услуги гида

Жилье в этом Туре

Гостиницы и курорты Горячего источника (12 nts)
Горный Монастырь (1 nt)

Примечания

    Позвольте USD440 для приемов пищи, не включенных. Максимальный размер группы 15 человек позволен. 14-дневный проход Железной дороги Японии включен в стоимость поездки для пассажиров с туристской печатью входа к Японии. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: