Жизнь в Киото 2009-2010


4 дня с Общим Туром

Маршрут Тура

День 1 — Экскурсия к Инари и Uji
Ваш личный гид ждет Вас этим утром в вестибюле 4-звездной Королевской Гостиницы Rihga. Вместе, Вы будете путешествовать поездом в Инари, чтобы видеть известную Святыню Инари Fushimi, устанавливать на лесистом склоне с 1 000 ярко-красно-цветных ворот Torii! Продолжите к Uji поездом и посетите Храм Byodoin. В Momoyama Вы совершите поездку по Музею Пользы Джеккеикэна Океры Мемориэла. Изучите богатую историю пивоварения пользы и наслаждайтесь дегустацией этого традиционного напитка.

День 2 — Экскурсия к Arashiyama
Утренняя поездка поезда и приятная прогулка с Вашим персональным экскурсоводом приносят Вас банкам Реки Arashiyama для поездки лодки через сценический Hozu Rapids. Прибывая в маленький рыбацкий город Arashiyama, Вы посетите Мост Togetsukyo и Tenryu-ji, главный храм Школы Rinzai Буддизма Дзэн. Возвратитесь в Киото поездом и наслаждайтесь остальной частью Вашего дня на досуге. (B)

День 3 — Киото Подробно
Пешеходная экскурсия полного дня с Вашим персональным экскурсоводом показывает много аспектов Киото. Вы также присоединитесь к жителям на эффективной системе общественного транспорта города, чтобы исследовать в различных частях города. В районе Karasuma-Imadegawa мы устроили исключительное посещение в основаниях сада императорского дворца. Обычно закрываемый для общественности, наше специальное назначение здесь подвергается подтверждению от Имперского Домашнего Агентства. Ваш всесторонний осмотр достопримечательностей также включает Храм Ginkakuji, Храм Sanjusangendo, и живой Рынок Nishiki. (B)

День 4 — Киото
Мы включали Билет Маршрутного автобуса ЗНАКА для Вашей независимой передачи в аэропорт. (B)

Карта Тура

Все это Включено

Наша Конфиденциально Ведомая Поездка … предлагает уникальное понимание глубоких культурных традиций и суточных ритмов области Киото. Присоединитесь к жителям на местных рынках, вдоль городских улиц, и на всех способах транспорта, поскольку мы берем Вас в глуши, чтобы открыть жизнь и наследие Киото, редко замечаемого туристами. Это — прекрасный, различный и живой вид Японии, с большой гостиницей и нашими лучшими Англоговорящими гидами.

    4-звездная гостиница Ежедневно завтрак буфета Всесторонний конфиденциально ведомый осмотр достопримечательностей Сопровождаемая транспортировка на туре поездом и местным автобусом

Основные моменты Тура

    Исследуйте придирчиво благоустроенные основания обычно закрытого императорского дворца Киото, исключительного посещения в соответствии со специальной договоренностью Наш всесторонний маршрут берет Вас от туристского следа, чтобы копаться более глубоко в живых традициях Японии, старых и новых Типовая польза в Музее Пользы Джеккеикэна Океры Мемориэла Поездка вниз Река Hozu к рыбацкому городу Arashiyama 2 Участка Наследия Мира ЮНЕСКО

Жилье в этом Туре

Киото: Rihga Королевская Гостиница

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: