Поездки Smithsonian: Скрытые Сокровища Японии (12 дней)


12 дней с Collette

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Ночной полет
Откройте, как Япония подверглась столетиям преобразований, из ее первой древней столицы Нары, к ее существующей столице Токио. От Нагано до Киото, храмов к ошеломляющим садам, этот исключительный тур дает Вам лучшее понимание и оценку для этой Восточноазиатской земли. Четыре лектора гостя обеспечивают захватывающий фон на истории Японии, жизни Гейши, отношениях Дзэн & церемоний чая, и деревянной ксилографии. Ваш тур начинается с ночного полета на Токио, Японию, яркую и энергичную столицу. Пересекая Международную Демаркационную линию суточного времени в пути, пропустите полный день вперед.

День 2: Прибудьте Токио, Япония
Прибудьте в яркую и энергичную столицу Японии Токио. Добро пожаловать "В Страну восходящего солнца", где Вы собираетесь предпринять поездку в отличие от любого другого.

День 3: Токио
Начните свой день в Мэйдзи Шрайне, чтя и Императора Мэйдзи и его жену, Императрицу Шокен, и узнайте о роли императора в модернизации Японии. Позже, прогулка через Торговые ряды Nakamise, одну из самых старых улиц шоппинга в Японии, прежде, чем посетить Asakusa Kannon, самый старый буддистский Храм Токио. Краткая остановка сделана вне ворот императорского дворца прежде, чем возвратиться в гостиницу. Остаток от Вашего дня на досуге. Этим вечером наслаждайтесь долгожданным ужином.

День 4: Токио — Hakone — Токио

Уезжайте из Токио и путешествия к Hakone, части великолепного национального парка, и наслаждайтесь круизом на Озере Аши, известном за его отражение Mt. Фуджи (погодное разрешение). Поездка на канатной дороге Канатной дороги Komagatake обеспечивает захватывающие виды Mt. Фуджи, Озеро Аши и Mt. Futago. Долина содержит ясные озера, вулканические пики, паря Хот-Спрингс и теневые долины. См. сокровища в Музее Ичику Куботы Арта, где художник использует кимоно как свою бумажную и шелковую нить, чтобы создать эти выдающиеся кимоно краски связи.

День 5: Токио — Нагано

Путешествие через известный Пассажирский экспресс, или “сверхскоростной пассажирский экспресс,” к Нагано, домой 1998 Зимних Олимпийских Игр. Этим днем Вы возьмете пешеходную экскурсию к Храму Zenkoji. Один из наиболее посещаемых храмов в Японии, Zenkoji был основан 1 400 лет назад и магазины, чему многие верят, чтобы быть первой буддистской статуей, когда-либо принесенной в Японию. Точная копия этой статуи показана общественности каждые семь лет. Затем, посетите Джигокудэни Яена Коена, где дикие обезьяны купаются в Хот-Спрингсе. Наслаждайтесь некоторым досугом в Городе Obuse, историческом участке и домой трем главным музеям все связанные с известным живописцем Кэтсушикой Хокусэем.

День 6: Нагано — Takayama
Замок Мацумото, определяемый национальное сокровище, является Вашей первой остановкой этим утром. Затем, посетите Музей Ukiyoe, который витрины прекрасные деревянные оттиски с гравюры японских обычаев и истории. В Дэйо Уосэби Ноджо Фарме, где острый wasabi выращен, Вы делаете рассолы и наслаждаетесь обедом soba лапши и tempura. Поздно днем, достигните традиционной японской гостиницы. Смакуйте традиционный ужин этим вечером, одетый в освященное веками кимоно. Позже, Вы можете наслаждаться роскошными ваннами горячего источника в своей гостинице.

День 7: Takayama — Канадзава

Начните день с прогулки на утренний рынок. Визит Тэкэяма Джинья, региональный штаб во время периода Эдо и хозяина одного из самых больших фестивалей Японии. См. многие из плаваний и марионеток во время посещения Matsuri-no-Mori. Проезжайте Shirakawago и Gokayama и см. традиционные сельские дома с крутыми соломенными крышами. Узнайте, как сделать японскую бумагу в Gokayama Washi-no-Sato.

День 8: Канадзава
Возвратитесь ко дням самурая, когда Вы посещаете Семейный Дом Nomura, традиционное место жительства Nagamachi Samuraithen. Прогуливаются через Рыбный рынок Oumicho, который предоставлял пищу феодалам и гражданам в течение приблизительно 270 лет. Посетите традиционный район Гейши Higashi и Shima (дом чая). Наслаждайтесь днем в Замке Канадзавы и Саду Kenrokuen.

День 9: Канадзава — Киото
После утреннего двигателя, достигните Музея Miho, также известного как “Музей в Горах.” Музей был мечтой о Михоко Koyama, наследница к текстильному бизнесу Toyobo, и предоставляет коллекции жилище старинных вещей.

День 10: Киото
В посещении Киото два храма рассматривали национальные сокровища: Храм Kiyomizu, с его панорамными видами и Sanjusangen-Храм, который здания больше чем 1 030 постоянных буддистских статуй в его главном зале. Ваше следующее посещение к Храму Kodaiji и включает традиционную церемонию чая. В Замке Nijo, см. сложную резьбу по дереву и стенные картины. С двумя концентрическими укреплениями этот уникальный замок также показывает Сад Ninomaru, разработанный известным пейзажным архитектором и владельцем чая Кобори Эншу. Посетите Храм Kinkakuji, или Храм Золотого Павильона, посвященного буддистской Богине Милосердия.

День 11: Киото — Нара — Киото
Путешествие к Наре, первой столице Японии. Храм Todaiji предоставляет одной жилище из наибольших бронзовых статуй в мире. Большой Зал Будды, датируясь с 1709, является самой большой в мире деревянной структурой и национальным сокровищем. Кэзугуга Тэйша Шрайн — одна из самых важных Синтоистских святынь в Наре и одна из "Трех Больших Святынь" в Японии. Ваш день заканчивается посещением Храма Byodoin, с его замечательным Залом Финикса. Присоединитесь к своим попутчикам этим вечером на специальный прощальный ужин и частную работу Гейши.

День 12: Киото — Осака — Тур Заканчивается
Поскольку Вы отбываете из этой захватывающей земли, занимаете одну минуту, чтобы размышлять над всем, что Вы узнали о ее богатой истории и традиционной культуре. По Вашему возвращению домой, пересеките Международную Демаркационную линию суточного времени и получите день, прибывающий в США тот же самый день, Вы отбыли из Японии.

Все это Включено

Откройте, как Япония подверглась столетиям преобразований, из ее первой древней столицы Нары, к ее существующей столице Токио. От Нагано до Киото, храмов к ошеломляющим садам, этот исключительный тур дает Вам лучшее понимание и оценку для этой Восточноазиатской земли. Три лектора гостя обеспечивают захватывающий фон на истории Японии, жизни Гейши, и восстановлении Храма Byodoin. Ваш тур начинается с ночного полета на Токио, Японию, яркую и энергичную столицу.

    Большинство приемов пищи Возглавьте экспертов, которые представляют лекции обогащения Профессиональный Менеджер Тура, который сопровождает Вас в течение Вашей поездки Информационный пакет перед отправлением, включая несессер и бумажник документов, содержащий маршрут, настроил чаевые путешествия, и всесторонний, аннотируемый список чтения (отправил 2-3 недели по почте до отправления), Специальный прием в честь гостей Приключений Путешествия Поездок Smithsonian Все жилье и приемы пищи как определено, включая праздничный прием и прощальные ужины Вся транспортировка на туре (кроме где отмечено) Все налоги гостиницы, плата за обслуживание, и чаевые для обработки багажа Передачи туда и обратно от аэропорта до Ваших размещений в гостинице (только с покупкой стоимости авиабилетов через Приключения Путешествия Поездок Smithsonian)

Основные моменты Тура

    Местные историки увеличивают Вашу поездку с обсуждениями, которые исследуют историю, культуру и современную жизнь этой захватывающей страны. Узнайте об истории, и навык леса блокируют printmaking. Printmaking вовлекает рабочую силу многих мастеров, таких как живописцы и гравёры. Исследуйте ukiyo-e и испытайте древнюю Японию через изображения, которые изображают обычаи, стили, и традиции эры гейши. Узнайте об отношениях церемоний чая, Дзэн и аскетического обучения Дзэн в Буддизме от главного священника Okakorin в Храме Kodaiji. Узнайте о роли Гейши всюду по японской истории до современных времен и навыков, необходимых, чтобы стать Гейшей включая игру музыкальных инструментов, пение и танец. Узнайте о захватывающей истории Японии от первого контакта с Западом в 1542 к переходу от средневекового до современной власти во время лекции в Токио местным профессором.

Жилье в этом Туре

Токио: Башня Парка принца Гостиница Токио
Нагано: Столичная Гостиница Нагано
Takyama: Takyama Зеленая Гостиница
Канадзава: Гостиница Никко Канадзава
Киото: СБОРНИК ИЗРЕЧЕНИЙ Гостиница Киото

Примечания

    Одиночное жилье ограничено и доступно на прибывшем первом, сначала поданное основание. Этот тур включает умеренную физическую деятельность. Маршрут смешивает несколько более длительных дней с более короткими днями и больше досуга. Пешеходные экскурсии, так же как ходьба немного более длинные расстояния, лестница или на неравных гуляющих поверхностях должны ожидаться. Дни и заказ осмотра достопримечательностей могут измениться, чтобы лучше всего использовать Ваше время в туре. Каждый клиент ответственен за надлежащую медицинскую документацию и прививки, которые могут требоваться и/или рекомендованы участвовать в этом туре. Не все продавцы принимают кредитные карты или дорожные чеки; поэтому, рекомендуется, чтобы Вы принесли доллары США, чтобы обменять на Ваши личные расходы. Приключения Путешествия Поездок Smithsonian гордятся обеспечением путешественникам очень лучшие события, которые предлагает место назначения. Наши маршруты включают много действий и могут состоять из хождения вперед неравного ландшафта или существенной ходьбы время от времени. Часть самого уникального осмотра достопримечательностей может означать получать доступ к местоположениям, которые ограничивают motorcoaches, особенно в исторических областях. Для Вашего комфорта мы рекомендуем принести крепкие ботинки для улицы. Кроме того, температуры в этом туре могут быть очень высокими, так принести адекватную защиту солнца. Воздушные пассажиры Приключений Путешествия Поездок Smithsonian отступят от аэропорта Осаки. Все передачи Приключений Путешествия Поездок Smithsonian отступят от Киото для аэропорта Осаки. Посещения музея и шоппинг могут быть затронуты с соблюдением религиозного или местного отпуска. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: