Образец Японии 2010


8 дней с Общим Туром

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 — Токио, Япония
Время регистрации к роскошной Гостинице Площади Keio, отлично расположенной в ярком районе Shinjuku.

День 2 — Открывает Токио
Ваш утренний тур включает Площадь императорского дворца, Асэкусу Кэннон Темпл, и новые Холмы Обсрвэтори Roppongi. Наслаждайтесь обедом и традиционной церемонией чая. (B, L)

День 3 — Токио
Наслаждайтесь днем на досуге. Местоположение центра города Вашей гостиницы облегчает исследовать самостоятельно. Доступный тур Никко включает великолепную Святыню Toshogu. (B)

День 4 — Токио / Mt. Фуджи / Hakone
Отбудьте из Токио и поднимитесь на засаженные деревьями наклоны Mt. Фуджи для изумительных видов от лежащего на полпути пункта. Путешествие на Hakone и круиз через Озеро Аши перед канатной дорогой едут на Mt. Komaga-взять. Сегодня вечером, расслабьтесь в успокоительном onsen, традиционной ванне горячего источника, прежде, чем обедать в Вашем курортном отеле, роскошный Хилтон Одавара. (B, D)

День 5 — Hakone / Киото
Шаг на борту всемирно известного Сверхскоростного пассажирского экспресса для быстрой поездки к Киото, древней столице Японии и тем не менее духовного и артистического сердца страны. По прибытию, передаче в 4-звездную Королевскую Гостиницу Rihga. Или, Вы можете испытать традиционную японскую гостиницу в течение одной ночи, оставаясь в Yoshi-ima Ryokan, включая японский ужин, завтрак и церемонию чая. (199$ на человека удваиваются, одиночные 375$), Приемы пищи B

День 6 — Исследует Киото
Опытно ведомый, всесторонний осмотр достопримечательностей включает Храм Kinkaku-ji, Золотой Павильон; ярко-красно-цветная Святыня Heian; и Храм Sanjusangendo с его 1 001 статуей Будды. Услышьте захватывающие рассказы о Сёгунах на Вашем посещении Замка Nijo и наслаждайтесь нашим особенно устроенным завтраком с Гейшей и захватывающей демонстрацией Кимоно. (B, L)

День 7 — Киото – Экскурсия к Наре
После неторопливого утра, чтобы потратить, как Вы желаете, присоединитесь к своему гиду для экскурсии к древней Наре. Посетите Храм Todai-ji, чтобы видеть гигант Будда и прогулка засаженные деревьями выровненные фонарем пути Святыни Kasuga. Тогда блуждайте мирно в известном Парке Оленя Нары, домой больше чем 1 000 ручных оленей. (B)

День 8 — Киото
Ваша программа заканчивается этим утром. Или, исследуйте больше Японии и Азии с нашим Вольным Путешествием. Искание прекрасного дополнения на этот тур? Мы рекомендуем Осаку — один из большинства исторических и космополитических городов Японии или Takayama – очаровательный город, укрытый в Японии Альпы. Пекин — легкий безостановочный полет далеко, и наше Пекинское Вольное Путешествие или Yangtze Sampler Escorted Cruise & Tour — другие доступные и обогащающие варианты. (B)

Карта Тура

Все это Включено

    7 ночей в первом классе, превосходящем первом классе и отелях повышенной комфортности 8 приемов пищи – 7 завтраков буфета и 1 специальный ужин Вся транспортировка на туре включая Сверхскоростной пассажирский экспресс от Mishima до Киото и обработки багажа Полностью сопровождаемый Профессиональным Менеджером Тура с услугами местных гидов Наслаждайтесь частными осмотрами достопримечательностей Токио и Киото GeneralAssist, сеть бесплатной, чрезвычайной помощи на туре с 24 часами в день

Основные моменты Тура

    См. Площадь императорского дворца и Асэкусу Кэннон Темпл в Токио Имейте время, чтобы делать покупки в Галерее Nakamise Совершите поездку по красиво благоустроенным основаниям Мэйдзи Шрайна Токио Исследуйте Нару, одну из изящных древних столиц Японии Подвезите Mt. Фуджи для красивых видов и возможностей фотографии Поднимите поездку канатной дороги Mt. Komagatake, чтобы обладать невероятными видами Посетите Золотой Павильон Киото, Святыню Heian и Храм Sanjusangendo с его залом 1 001 статуи Будды

Жилье в этом Туре

Hakone: Hilton Odawara Resort & Spa
Киото: Rihga Королевская Гостиница
Токио: Гостиница Площади Keio

Пред и Почтовые Добавления

Сикоку – 4 дня от 2 199$
Поездка в одну из большинства сценических областей Японии, усеянного островом Внутреннего Японского моря, к Острову Сикоку. Исследуйте красиво —
благоустроенный Парк Ritsurin и посещение Деревня Shikokumura, коллекция традиционных домов для проблеска в Эру сёгуна Япония. Наслаждайтесь большими гостиницами, всесторонним осмотром достопримечательностей и всей транспортировкой на туре.

Примечания

    Во время Выставок — ярмарок и Отпуска могут примениться дополнительные дополнительные налоги. Маршрут и жилье могут измениться. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: