Откройте Японию


14 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Токио
Прибудьте в Токио в любое время.

День 2-3 Takayama
Укрытый в горах, этот город сохраняет старое очарование, которое лелеет его ryokans, пивоваренные заводы пользы и магазины ремесла.

День 4-5 Хиросимы
Не пропускайте посещение Мирного Парка, известных Ворот Torii, и, после короткой поездки парома, Острова Miyajima – Остров Святынь.

День 6-7 Нагасаки
Процветающий центр Западной торговли и культуры. Ощущение себя храбрым? Попробуйте местную специальность Fugu, или иглобрюхие, на обед.

День 8-10 Киото
Центр артистической и культурной истории в Японии, Киото оставит Вас затаившими дыхание от его храмов, садов и традиционных внутренних дворов. Если Вы удачливы, Вы можете мельком увидеть гейшу, трещащую в чайную в узких дорожках Gion.

День 11-12 Mt. Область Фуджи — Коэгучико (2B, D)
Проведите ночь в основе одной из самых известных гор в мире. Будьте потеряны в толпах паломников, семьях и школьных группах, которые приезжают, чтобы сделать подъем.

День 13 Токио
Примите участие в некоторых в последнюю минуту, делая покупки для высоких технических устройств по Вашему возвращению в этот захватывающий город.

День 14 Отбывает из Токио

Все это Включено

Япония — запутанная смесь Востока и Запада. Его города могут выглядеть Ориентированными на Запад — но вне первых впечатлений есть очень немного об этой азиатской нации, которая могла убаюкать Вас в размышление, что Вы дома. Это — общество глубоких традиций и обычаи но также и нация, которая приводит мир в новшестве и стиле и продвижении. Присоединитесь к нам для экстраординарной поездки открытия.

    Совершите поездку по Лидеру, местным гидам Жилье: Гостиницы (9 nts), Традиционные гостиницы и onsen курорты (4 nts) Местный автобус, сверхскоростной пассажирский экспресс, трамвай, такси, паром, идя 2 Завтрака, 1 Ужин 14-дневный сезонный железнодорожный абонемент Японии

Основные моменты Тура

    Народная Деревня Hida Takayama Кинкэку Чжи Темпл Вход Замка Nijo Вход Риоана Чжи Темпла Экскурсия к Острову Miyajima Mt подъем Фуджи (в течение поднимающегося сезона только)

Примечания

    Позвольте 500 USD для приемов пищи, не включенных. Есть максимум 15 путешественников за тур. Среднее число 10. Mt Фуджи, Поднимающийся на сезон, — с июля 1 август 27. 14-дневный проход Железной дороги Японии включен в стоимость поездки для пассажиров с туристской печатью входа к Японии. Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: