Коста-Рика: Мир Природы



12 дней с Collette

Маршрут Тура


День 1: Сан-Хосе, Коста-Рика — Тур Начинается
Поездка к Коста-Рике и исследует землю богатых естественных чудес и дружелюбных людей. Обнаружьте выдающееся разнообразие Коста-Рики флоры и фауны в Национальном парке Tortuguero, Тропическом лесу Sarapiqui, Вулкане Arenal и Мануэле Антонио Нэйшнэл Парке. Наслаждайтесь многими древними естественными чудесами Коста-Рики через исключительные экскурсии и изучение событий так же как незапланированное время для личного открытия.

День 2: Сан-Хосе — Вулкан Poas — Посещение Плантации Кофе
Ваше приключение начинается с прогулки к краю кратера Вулкана Poas для великолепных представлений этого удивительного пейзажа. Наслаждайтесь захватывающим пейзажем Центральных равнин, окруженных высокими горами, земляничными плантациями и цветочными фермами. Позже, тур по Плантации Кофе Doka выдвигает на первый план историю и культивирование кофе и его важности к Коста экономике Rican. (B D)

День 3: Сан-Хосе — Национальный парк Tortuguero
Начните день, путешествуя через Национальный парк Браулио Каррильо Раинфореста в карибские низкие земли. В пути, испытайте захватывающий горный пейзаж, изменения в экосистемах и живописных деревнях карибского стиля. Специальная остановка сделана в местной банановой плантации, где Вы узнаете о ее экономической и социальной ценности к Коста-Рике. Позже, Ваш гид объясняет экосистему тропического леса и указывает на достопримечательности интереса, поскольку Вы путешествуете реки и каналы Национального парка Tortuguero. Наслаждайтесь незабываемыми двумя вечерним пребыванием в своем eco-домике, окруженном красотой тропического леса и удивительной дикой природы. Узнайте больше о своей среде с посещением первой Зеленой Станции Исследования Черепахи в мире и обнаружьте, как защитить гнездящуюся среду обитания черепахи и яйца. (B D)

День 4: Национальный парк Tortuguero
Начало утренней птицы, наблюдая экскурсию предлагается так, Вы можете узнать о разнообразии местных разновидностей и миграционных птиц то скопление эта область. Позже, испытайте захватывающий круиз лодки через различные каналы и убедитесь, что бдительно следили для дикой природы включая howler обезьян, лень, туканов, водных птиц, летучих мышей и кайманов, так же как экзотическую флору. Национальный парк Tortuguero — исследование в тропическом лесу, пресноводной, и морской биологии. Это защищает более чем 350 разновидностей птиц и млекопитающих включая зеленых ар; 57 разновидностей амфибий; 111 разновидностей рептилий; и 60 разновидностей млекопитающего, включая 13 из 16 вымирающих видов Коста-Рики включая ягуаров, тапиров, оцелоты, пум, речных выдр, и ламантинов. (B L D)

День 5: Национальный парк Tortuguero — Sarapiquí
Неторопливая поездка лодки возвращает Вас материку, чтобы поехать в захватывающую область Sarapiqui. Наслаждайтесь посещением органической плантации ананаса и узнайте о различных типах этих экзотических фруктов и почему Коста ананасы Rican среди в мире лучше всего. В Ла Тирэмбине Биологический Запас местный эксперт обеспечивает захватывающий тур летучей мыши, объясняя биологическую важность этих уникальных летающих млекопитающих. (B L D)

День 6: Sarapiquí
См. на собственном опыте процесс создания шоколада от боба какао и изучите историю и продолжающуюся важность какао к экономике Центральной Америки. Позже днем добавьте некоторый интерес к своей жизни с волнующим речным приключением спуска на плотах на Реке Sarapiqui. (B D)

День 7: Sarapiquí — Arenal
Начните свой день с начала утренней птицы, наблюдая тур в Selva Verde Частный Запас, один из самых важных участков в мире для тропического исследования экосистемы. Вы обнаружите, что разнообразие разновидностей является захватывающим, включая больше чем 1 850 разновидностей заводов, 350 разновидностей деревьев и 448 разновидностей птиц. Позже, расслабьте и наслаждайтесь сценическим, проезжают сельская местность Долины Сан-Карлоса к Вулкану Arenal. Наслаждайтесь досугом, чтобы восхититься захватывающими представлениями Вулкана Arenal или расслабиться в вулканическом Хот-Спрингсе. (B D)

День 8: Arenal
Сегодня на досуге, чтобы участвовать в одном из многих дополнительных доступных действий. Ваши выборы включают захватывающий тур навеса с удивительным разнообразием птиц и местной дикой природы, лошадь, назад едущая на приключении, или экскурсии к негритянскому Убежищу Дикой природы Cano. (B D)

День 9: Arenal-Tarcoles
Путешествие красивый изменчивый пейзаж, окружающий Озеро Аренэл, в то время как в пути к Тихоокеанскому побережью. Ваше предназначение в течение следующих двух ночей очаровывает Виллу Lapas. Остаток от Вашего дня на досуге, чтобы исследовать его красивую естественную среду. (B D)

День 10: Tarcoles — Мануэль Антонио Нэйшнэл Парк
Получите свои готовые камеры! Сегодня Вы исследуете захватывающего Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка. Этот рай известен его тремя древними белыми берегами песка, окруженными изумрудными водами и лесом. Проведите утро спокойно ходьба лесных следов в поисках коренных жителей включая три касавшейся носком лень, агути, белый оказался и обезьяны белки, игуаны и птицы. Если Вы желаете, берете плавание в привлекательных открытых морях его захватывающих дух берегов. Остаток от дня на досуге, чтобы расслабиться объединением и поглотить естественную красоту Вашей среды. (B D)

День 11: Tarcoles — Sarchi — Сан-Хосе
После завтрака, путешествия через Национальный парк Carara к Sarchi, важному центру ремесел. Изучите историю и засвидетельствуйте местных ремесленников, поскольку они производят красочный, традиционный oxcarts. Поездка назад к Сан-Хосе на Ваш прощальный обед и ночную стоянку. (B D)

День 12: Сан-Хосе — Концы тура
Ваш тур заканчивается сегодня, оставляя Вас со многими приятными воспоминаниями о замечательных каникулах. (B)

Все это Включено


Проведите 12 дней, погруженных в Коста-Рику: Мир Природы и обнаруживает яркий, живущий Рай на центральноамериканском перешейке. Посетите Зеленую Станцию исследования Черепахи. Обоснуйтесь в в течение двух ночей в Eco-домике в Национальном парке Tortuguero. Ищите птиц рано утренним светом Selva Verde Частный Запас. Плантации посещения, выращивающие ананасы, кофе, бананы и какао. Исследуйте Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка, Tirimbina Биологический Запас и Национальный парк Браулио Каррильо Раинфореста.

Большинство приемов пищи 

11 Размещений в гостинице Ночей

Услуги профессионального менеджера тура

Обработка Багажа от гостиницы до гостиницы

Трансфер до аэропорта с воздушным пакетом Коллетта 

Основные моменты Тура

Наслаждайтесь незабываемыми двумя вечерним пребыванием в Национальном парке Tortuguero, окруженном красотой тропического леса и удивительной дикой природы.

Кофе посещения, банан, какао и плантации ананаса и учатся об их истории и социальной значимости к экономике.

Проведите две ночи в Arenal с захватывающими дух представлениями вулкана производства лавы.

Исследуйте древнюю красоту и дикую природу известного Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка.

Договоренности в этом Туре

Сан-Хосе: Гостиница Herradura
Tortuguero: Домик Pachira
Sarapiqui: Сельва Верд Лоддж
Arenal: Домик Монаны де Фюего
Tarcoles: Вилла Lapas

Пред и Почтовые Добавления

Расширьте свое пребывание в Сан-Хосе от 80$ на человека в ночь!

Примечания

Некоторые даты могут показать различные изменения в гостиницах, осмотре достопримечательностей и включениях. Пожалуйста подтвердите свой определенный маршрут во время заказа.

Путешественники должны иметь хорошее здоровье, поскольку осмотр достопримечательностей требует ходьбы на неравном ландшафте; инвалидные кресла и ходоки не могут быть размещены в этом туре.

Много действий в этом маршруте требуют существенной ходьбы время от времени. Некоторые из уникальных событий, таких как посещение исторических областей, означают получать доступ к местоположениям ногой, потому что motorcoaches ограничены.

Отъезды до мая 2009 покажут один меньше обеда и будут включать обед в день 6, а не день 5.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат для большего количества деталей.

Читайте также: