Домик Pacuare


3 дня с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура


День 1 Сан Хосе / Домик Pacuare
Перейдите рано утром от Вашей гостиницы Сан Хосе до Реки Pacuare. Опытные гиды объясняют "правила реки" и предоставляют Вам механизм перед часом с половиной плот через плотные джунгли к Домику Pacuare.

День 2 Домика Pacuare
Осознайте звуки джунглей. Наслаждайтесь сердечным завтраком перед двумя часами в верхушках дерева в Вашем туре навеса. После обеда проводят день, расслабляясь в гамаке или идут к соседним водопадам.

День 3 Домика Pacuare / Сан Хосе
После завтрака начинают плоты, чтобы начать Вашу поездку назад в Сан Хосе. Сегодня плот 13 миль Класса III rapids, все время окруженный захватывающим пейзажем. Остановитесь, чтобы исследовать потоки стороны, водопады и объединения; обед пикника будет подан на опрокинутом плоту на краю воды. Достигните речных вычет и изменения в сухую одежду в частных услугах прежде, чем возвратиться к Сан Хосе.

Карта Тура

Основные моменты Тура


Это приключение Pacuare предлагает прекрасную комбинацию речного спуска на плотах, пешего туризма тропического леса, туров навеса, и изящной кухни в экзотическом урегулировании оазиса. Река Pacuare предлагает часть самой прекрасной белой воды в Латинской Америке, проветривая глубоко в одном из самых внушительных исконных тропических лесов Коста-Рики.

Все это Включено

    2 договоренности ночей в Домике Pacuare Все приемы пищи, в то время как в туре: 3 завтрака, 3 обеда, 2 обеда Возвратите автобусные передачи из своей гостиницы Сан-Хосе

Договоренности в этом Туре

    Домик Pacuare — частное бунгало с ванной и душем

Примечания

    Нет никакой горячей воды или электричества в Домике Pacuare. Позвольте по крайней мере 50$ для дополнительных расходов. Попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей или вариантов. Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к части земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Адвокат Путешествия для деталей.

Читайте также: