Исследователь Коста-Рики



14 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура


День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время.

Дни 2 & 3 Tortuguero
Путешествие на восток частным шаттлом, затем лодкой через каналы, мы заканчиваем в Tortuguero, важном районе гнездования для Зеленых и морских черепах Leatherback. Много возможности наблюдать большое разнообразие птиц и дикой природы, которые называют эту область домой. (ВАЛУН оба дня)

Дни 4 — 6 Ла Фортюн / Arenal
Пятичасовой фургон/поездка по воде приносит нас Ла Фортюне, в предгорьях захватывающего Вулкана Arenal. Ла Фортюна — горячая точка для путешествия с элементами приключения в Коста-Рике. Здесь Вы можете попробовать речной спуск на плотах, горную езду на велосипеде, спелеологию, поездку на лошади или взятие прогулки через области лавы. Расслабьте в одном из многих местный Хот-Спрингс, питаемый непосредственно действующим вулканом. (B в течение 3 дней)

Дни 7 — 9 Monteverde
Пробейтесь в туманный горный воздух Тропического леса Monteverde. Проведите 2 дня, исследуя город и соседний Лесной Запас, действительно рай любителя птицы. Мы также совершаем поездку по плантации кофе, учащейся, как бобы собраны и важность промышленности кофе для Коста-Рики. Другие дополнительные действия включают поездку лошади в пути от Ла Фортюны к Monteverde, Прогулке Неба, саду бабочки, и туру навеса линии почтового индекса. (B в течение 3 дней)

Дни 10 — 12 Quepos / Мануэль Антонио Нэйшнэл Парк
Голова к Quepos, где белые берега песка и теплые Тихоокеанские воды — идеальная атмосфера, чтобы расслабиться в конце Вашего приключения. Любите плавать, ловить рыбу, kayaking, поездка на лошади, посадка буги-вуги, парусный спорт или серфинг. Не далеко, Мануэль Антонио предлагает превосходный пеший туризм и рассмотрение дикой природы. Трубка, плавайте и попытайтесь разыскать дельфинов, поскольку Ваши поездки приближаются к концу с дополнительным парусом заката. (B в течение 3 дней)

День 13 Сан Хосе
Поезжайте назад в Сан Хосе в течение одной прошлой ночи в городе. (B)

День 14 Отбывает из Сан Хосе
Совет Ваш направляющийся домой полет или продвигается другая поездка. (B)

Карта Тура

Основные моменты Тура


Ограниченное в действии исследование с вариантами спуска на плотах, поездки на лошади и выравнивания почтового индекса. От Tихого океана до карибских берегов этот ошеломляющий 2-недельный тур воплощает некоторые из лучших, которые должна предложить Коста-Рика.

Тур лодки по Национальному парку Tortuguero

Посещение Хот-Спрингса в Ла Фортюне

Управляемое посещение Запаса Тропического леса Monteverde

Плантация кофе совершает поездку в Monteverde

Парус заката от Quepos (погодное разрешение)

Все это Включено

Транспортировка плюс передача прибытия

Ежедневно континентальный завтрак (B) плюс 2 обеда и 2 обеда в Домике Tortuguero (LD)

Договоренности в удобных гостиницах в течение 11 ночей, плюс домик в течение 2 ночей

Услуги гида

Примечания

Позвольте по крайней мере 400$ за дополнительные расходы еды.

Максимальный размер группы 15 человек позволен.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: