Остров Cocos и Тропический лес Monteverde



9 дней с Круизом на запад

 800-510-4002

Маршрут Тура

800-510-4002


День 1 Прибывает В Сан Хосе И Monteverde
Передайте Тропическому лесу Monteverde Частную Запасную область. Этим днем исследуйте или отдохните и наслаждайтесь услугами гостиницы. Быстро в Monteverde. (LD)
 
День 2 Monteverde — Парк Selvatura
Отбудьте для полного тура дня в Парке Selvatura, проекте сохранения в Monteverde. Проходы навеса и следы позволяют Вам наслаждаться спокойствием и чудесами девственного тропического леса. Наслаждайтесь управляемой прогулкой в бабочке и садах колибри, амфибии и выставках рептилии, и позвольте скрытому энтомологу в Вас исследовать поразительные “Драгоценности Дождевого леса” выставка всемирно известным энтомологом доктором Ричардом Виттеном, который забирал насекомых начиная с нежного возраста 5. Быстро в Monteverde. (КИПА)
 
День 3 Передачи В Сан Хосе Совету Ваше Судно
Следующий завтрак, передача в город курорта Лос Suenos, где Вы сядете на свой корабль, Тихоокеанского Исследователя. Поскольку мы отбываем для Острова Cocos, предлагаем цену прощайте к каждодневному миру и готовимся в течение недели приключения. (D)
 
День 4 В море
Остров Cocos лжет о 300 милях от Тихоокеанского побережья Коста-Рики между материком и Островами Галапагос. Поскольку мы пробиваемся там, у Вас будет шанс обосноваться в Ваш дом на Тихоокеанском Исследователе. Судно держит только 100 гостей, и все купе предлагают океанские представления. Во время прохода наша бортовая Программа Обогащения просветит Вас о различных аспектах Вашего наступающего предназначения.

Остров Cocos был обнаружен в 1526, и был популярной остановкой в пути для пиратов и китобойных судов, чтобы взять пресную воду, дрова и кокосовые орехи. Это, как говорят, наибольший необитаемый остров в мире приблизительно в 10 квадратных милях, хотя есть несколько "временных" жителей. Горстка Коста Смотрителей Парка Rican живет здесь, чтобы наблюдать за островом и двенадцать миль воды вокруг этого, которые также защищены. Туристам только разрешают на берегу с одобрением смотрителей парка, и никому не разрешают ночевать или собрать любую флору острова или фауну. Только думайте: Вы будете одним из только очень небольшого количества людей, которые когда-либо вступали на этом древнем оазисе в Tихом океане. (ВАЛУН)
 
День 5 Исследует Остров Cocos
Поскольку мы приближаемся к Острову Cocos, Вы заметите бурный пейзаж, возглавленный четырьмя пиками, часто затеняемыми в облаках. Изумрудный вечнозеленый лес покрывает право острова вниз на водную линию, акцентированную более чем 200 текущими водопадами, некоторыми погружающимися большими расстояниями в красивое море кобальта.

“… очень очаровательное Место, и восхитительный к нескольким из Смысла сразу.” Это — то, что должен был сказать Лионель Уофер, хирург на Восхищении Степени бакалавра судна, когда он посетил Остров Cocos в конце 1600-ых. Его имя было дано одному из двух лучших берегов приземления на острове, и мы потратим часть нашего дня здесь в Вафле залив.

В зависимости от потока Вы можете заметить туннель или глубоко проделать отверстие на северной стороне залива, поскольку мы вступаем. Это видимо и выше и ниже водного уровня, но сильные волны лишают возможности вступать. Вафля залив является родиной больших из двух станций смотрителя на острове. Мы причалим здесь, и у Вас будет свой выбор двух действий — или управляемая прогулка, или тур Зодиака к пещерам с птицей, наблюдающей по пути.

Остров Cocos — фактически вершина затопленной вулканической горной цепи. Это никогда не связывалось с континентом так флора и фауна, здесь или развитая исконно, или прибыло дальнее из Америк. Его скалистая природа очевидна в корнях гигантских фиговых деревьев, который арка в воздухе как корни мангрового дерева, неспособные найти большую покупку в скалистом основании. Жизнь птиц здесь является плодовитой приблизительно с 90 разновидностями, но потому что остров настолько "молод" — только, несколько миллионов единственные годами три из них являются местными: Мухоловка Cocos, Кукушка Cocos и Зяблик Cocos. Поскольку мы идем, мы можем сопровождаться любопытными белыми белыми птицами "голубь крачек как" известный как Эспириту-Санто, или птица Святого духа.

Это вулканическое происхождение также составляет многие из пещер, найденных и выше и ниже водной линии. Если Вы хотите исследовать пещеры острова, не спускайте своих глаз, открытых для блестящего золота. Это размышляло, что пираты скрыли тонны украденного сокровища Incan здесь, хотя больше чем 300 охотящихся на сокровище экспедиций были не в состоянии поднять ограбление.

Днем мы возглавим к Берегу Chatan. Если Вам нравится, Вы можете пойти kayaking или плавающий в водах, где Жак Кусто однажды провел два месяца, делая документальный фильм. Бабочка и damselfish — только несколько из разновидностей, которые могут быть замечены бродящие риф для пищи.

Из-за холодного потока Humboldt, уникального пункта встречи между глубокой и мелкой водой и свободой от загрязнения, коралловые рифы здесь очень здоровы. В результате разновидности "едока" распространились, привлекая большие морские разновидности. Водолазы происходят из на всем протяжении, чтобы нырнуть с самым большим в мире населением акул головки молотка, так же как акул кита, акул медсестры, белого — и черным данных чаевые акул, manta лучи и орлиные лучи, экспериментальные киты, дельфины — касатки, дельфины, зеленые черепахи, hawksbill черепахи, оливковые черепахи Ridley и больше. Область также является родиной 300 разновидностей рыбы включая большие количества marlin, парусника и желтого финансового тунца. Не удивительно, область назвали одним из лучших 10 пятен подводного плавания в мире. (ВАЛУН)
 
День 6 Исследует Остров Cocos
Этим утром у Вас есть два варианта: причальте для управляемой прогулки к заливу Chatan или возьмите тур Зодиака в пещерах с птицей, наблюдающей по пути.

Меньшая из двух станций смотрителя расположена в заливе Chatan. Это также, где Вы найдете довольно уникальную "гостевую книгу" — сотни надписей вмешивались валуны, датирующиеся от последнего 18-ого до 20-ого столетия. Самые старые даты к 1846. Займите несколько минут, чтобы сфотографировать надписи, если Вам нравится.

Среди его многих требований известности Cocos — единственный океанский остров в восточном Тихоокеанском регионе, у которого есть тропические сырые леса и тропические леса. Восхититесь родной флорой, поскольку мы идем — много различных типов Эпифитов как орхидеи, папоротники дерева, и чахлые железные деревья, названные по имени их плотного леса. Остров Cocos — ребенок по геологическим стандартам. Как таковой это только развито горстка местных разновидностей две разновидности ящерицы и три птицы. Нет никаких млекопитающих по рождению (хотя свиньи, дикие кошки, олень и крысы были все представлены). Никакие лягушки, амфибии или змеи также.

Днем мы возглавим к Берегу Chatan, куда Вы можете пойти, плавая или kayaking в древних водах. Плавая, знать о любопытной природе акул головки молотка, которые иногда будут следовать за Лидером Исследования на его или её подъеме после свободного подводного плавания. В то время как головка молотка — самый популярный приз, чтобы видеть в поездках в Cocos, есть много других разновидностей подарка акулы также. В течение ночи судно повторно поместит в Рио Генайо. (ВАЛУН)
 
День 7 Исследует Остров Cocos
Ранние посетители думали, что должно быть озеро на Cocos, который накормил все много потоков, которые превращаются в великолепные водопады всюду по острову, но ни один не был найден (хотя части острова остаются "неотмеченными на карте" даже смотрителям, которые живут здесь). Везде, куда они происходят из, реки кормят свои собственные небольшие экосистемы, и этим утром у Вас будет шанс исследовать того из Рио Генайо, включая возможные наблюдения большой синей цапли и великих белых цапель. Мы также зайдем Вафля Дом залива, главная станция смотрителя парка. Если Вы предпочитаете, Вы можете провести утро, снова исследуя пещеры и жизнь птиц Cocos.

Днем, Вы можете хотеть идти, плавая и kayaking в маленьких островах вокруг Cocos. Много разновидностей мореходного гнезда птиц и насеста здесь.

Поскольку мы уезжаем из острова, у Вас будет шанс наблюдать величественные водопады, которые понижают множество ног от утесов на windward стороне острова. После обеда, наслаждайтесь Прощальной латинской Стороной на открытой веранде. (ВАЛУН) 

День 8 В море
Сегодня день досуга, поскольку мы делаем транзит назад к материку. Гостите у своих новых друзей или погружения в тот роман, который Вы были слишком заняты, чтобы прочитать всю неделю. (ВАЛУН)
 
День 9 Лос Хосе Suenos/San
Перейдите в аэропорт в Сан Хосе для Вашего обратного рейса домой. (B)

 800-510-4002

Все это Включено

800-510-4002


Погружение в отважиться с редким посещением Острова Cocos, захватывающего дух тропического рая недалеко от берега Коста-Рики. Этот Участок Наследия Мира ЮНЕСКО имеет в глуши большинство линий круиза, но предлагает богатые награды своим редким посетителям. Пещеры распространяли слухи, чтобы держать ограбленное сокровище Incan, самое большое в мире население акул головки молотка, 90 разновидностей птиц и выдающегося kayaking и подводного плавания — только несколько из достопримечательностей. Сказанный быть вдохновением и для юрского Острова Парка и для Сокровища, Остров Cocos соблазняет авантюристов со своими богатыми дикой природой водами, великолепным пейзажем и рассказами о скрытом грабеже. Драгоценный камень Коста системы парка Rican, Остров Cocos когда-то назвал “самым красивым островом в мире” Жак Кусто и является участком Наследия Мира ЮНЕСКО.

Стоимость Вашего круиза включает 255$ на человека, который покрывает обвинения/платы налогов/порта и на борту услуг.
Лидеры исследования и переводчики в каждом круизе

Экскурсия в каждом порту

Обходы дикой природы и события посвященного лица

 800-510-4002

Договоренности в этом Туре

800-510-4002


Каюта на борту Тихоокеанский Исследователь

 800-510-4002

Примечания

800-510-4002

Модернизации каюты доступны по дополнительной стоимости.

Бортовые пособия ни не требуются, ни ожидаются.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: