Классная комната Природы 2010-2011



7 дней с Общим Туром

Маршрут Тура

Ежедневные Отъезды в течение апреля 2011!

День 1 — Sarapiqui, Коста-Рика
Регистрация к Вашей гостинице первого класса на заповеднике и позволяла приключению Вашей семьи начинаться! (D) 

День 2 — Вольный День в Sarapiqui
Скроите эти каникулы с деятельностью правильно для Вашей семьи. Они предварительно оплачены и вся забава! (B) 
• Спуск на плотах Whitewater: Выберите волнующую Class III & IV rapids или более ручной Класс I & II секций.
• Поездка Плавания Sarapiqui: нежная поездка по воде вниз Река Sarapiqui, поскольку это проветривает через тропический лес — отличный способ для детей узнать о невероятной биологической вариативности, найденной в тропиках.
• Тропический лес Верхом Поездка: Наши нежные лошади знают лесные следы, и они привыкли к молодым наездникам – идеальное приключение для всей семьи. Тогда расслабьтесь объединением или исследуйте ранчо курорта и частный заповедник. 

День 3 — Sarapiqui / Ла-Пас / Arenal
Сегодняшняя поездка с Вашим собственным частным автомобилем и водителем обещает день возбуждения и обогащения, по которому удобно шагают, чтобы удовлетворить Вашей семье. Вы исследуете пышные следы тропического леса что ветер прошлые пять живописных водопадов. Тогда посетите Центр Колибри и уникальную открытую Обсерваторию Бабочки – захватывающий для молодого и старого подобно. Продвиньтесь к Курорту Хот-Спрингса Ecothermales и расслабьтесь вместе в успокоительных геотермических объединениях. Этим вечером, соберите свою семью, чтобы наблюдать вулканические показы Аренэла от комфорта Вашего гостиничного номера первого класса. (B, L, D)  

День 4 — Вольный День в Arenal
Другая возможность скроить эти каникулы к интересам Вашей семьи (B):
• Ла Фортюна верхом: 90-минутное верхом едет, и короткая экскурсия через лес приносят Вам к этому захватывающему водопаду – где Вы можете взять плавание в естественном объединении.
• Хик Аренэл Волкэно: умеренная экскурсия вдоль основы через засаженные деревьями следы.
• Arenal Висящие Мосты: 15 висящих мостов проветривают свой путь через девственный лес, с беспрецедентными представлениями Вулкана Arenal. Исследуйте высоко в лесном навесе для близкого наблюдения за флорой тропического леса и фауной.
• Тур Навеса: Срочно отправляющее адреналин приключение: 12 платформ и более чем 1 000 футов кабеля натянуты высоко над травяным покровом. "Муха" через деревья, благополучно приложенные ремнем безопасности к стальным кабелям, для новой перспективы леса. 

День 5 — Arenal / Ренкон де ла Виежа
После расслабляющегося утра Ваш автомобиль и водитель возьмут Вас через пышные засаженные деревьями перспективы северной Коста-Рики Ренкону де ла Виеже. Наши частные автомобильные передачи обещают гибкий, удобный темп – с возможностью остановить и смаковать опыт богатой флоры Коста-Рики и фауны. По прибытию Вы будете, регистрация к Вашему первоклассному eco-домику со временем, чтобы плавать в естественном каньоне объединяет поблизости. (B) 

День 6 — Вольный День в Ренконе де ла Виеже
Другой день, чтобы выбрать приключение это только право для Вашей семьи (B):
• Поездка на лошади: экспансивное частное ранчо предлагает много нежного ландшафта – делающий это идеальная экскурсия для наездников новичка.
• Вулканические Объединения Грязи и Тепловые Воды: Экскурсия лес к кипящей грязи объединяет для естественной ванны грязи – успокоительный и терапевтический опыт.
• Управляемая Лесная Экскурсия: Исследуйте с гидом натуралиста, чтобы узнать о флоре и фауне Коста леса Rican.
• Тур Навеса: Исследуйте лесной навес на этой экскурсии высокого приключения, которая предлагает немного образования естественных наук и много острых ощущений!  

День 7 – Ренкон де ла Виежа
Ваша программа с нами заканчивается этим утром. Или, контроль наши Вольные Добавления, гибкий и возможный способ расширить Ваши семейные каникулы.

Все это Включено

Этот тур предлагает прекрасные Коста семейные каникулы Rican, с несметным числом действий для активных тел и любопытных умов.

9 приемов пищи

Управляемые натуралистом экскурсии

Все-на транспортировке тура, включая Ваш собственный частный автомобиль и водителя

Основные моменты Тура

Изучение и острые ощущения имеются в большом количестве, поскольку Ваша семья исследует природу, геологию и науки о жизни – в то время как поездка на лошади, речной спуск на плотах, или идущий через тропический лес!

Путешественники любят наших дружелюбных, опытных гидов натуралиста, так же как удобный темп путешествия с Вашим очень собственным частным автомобилем и водителем. 

Три гибких Вольных Дня позволяют Вам настраивать эти каникулы к интересам своей семьи и успокаивать уровень. Включенные экскурсии колеблются от нежных поездок плавания и умеренных экскурсий к волнующему Классу III whitewater спуск на плотах и срочно отправляющие адреналин туры навеса тропического леса. 

Наш прекрасный баланс острых ощущений, забавы, и открытия обещает незабываемые каникулы для всей семьи!

Договоренности в этом Туре


Arenal: Волшебная Гора 
Ренкон де ла Виежа: Домик Guachipelin 
Sarapiqui: Хэкинда Позо Азул

Примечания

Детские цены доступны после запроса.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат за дополнительной информацией.

Читайте также: