Коста-Рика Eco Adventure & Guanacaste Beach 2009-2010


10
Дней С Trafalgar

Маршрут Тура


День 1 — Прибывает Сан-Хосе
Дневной полет на Сан-Хосе. По прибытию Вы будете встречены и переданы Вашей гостинице. Баланс дня свободен начать исследовать самостоятельно. Ваш Директор Тура должен будет под рукой ответить на любые вопросы.

День 2 — Сан-Хосе – Национальный парк Tortuguero (2 ночи)
Этим утром возглавьте восток через горы и тропические леса, к Карибскому морю. Ваша лодка ждет, чтобы начать Вашу экспедицию вдоль реки к Национальному парку Tortuguero. (Завтрак / Обед / Обед)

День 3 — Национальный парк Tortuguero
Сегодня, исследуйте этот красивый Парк от воды в круизе лодки через маленькие каналы. Часы для лени, игуан, крокодилов, обезьян, туканов, белых цапель и сотен разновидностей красочных птиц. (Завтрак / Обед / Обед)

День 4 — Tortuguero – Sarapiqui
Формируйте кочан через водные пути и землю к крошечному Sarapiqui. Это красивое сообщество расположено в долине и окружено тропическими лесами. Область относительно неизвестна, и домой к части самой разнообразной и плотной растительности Коста-Рики и дикой природы. Ваш день на досуге с большим количеством времени, чтобы исследовать окружающие окрестности. (Завтрак / Обед / Обед)

День 5 — Sarapiqui – Arenal
Этим утром, Алма Ата Археологический Парк показывает наследие страны предКолумба. После Вашего посещения здесь, возглавьте к Arenal. Острые ощущения к захватывающим представлениям одного из наиболее действующих вулканов в мире. Arenal испустил регулярные извержения пепла и скал с 1968. Это — действительно ужасное зрелище, чтобы созерцать. Расслабьтесь в тепловых минеральных объединениях, водопадах и Хот-Спрингсе переменных температур в Хот-Спрингсе Tabacon. Сегодня вечером, наблюдайте миниизвержения Arenal, спокойно обедая в Хот-Спрингсе. (Завтрак / Обед / Обед)

День 6 — Arenal – Тропический лес Monteverde (2 ночи)
Возьмите свои последние фотографии Arenal этим утром, поскольку Вы формируете кочан к Тропическому лесу Monteverde. По прибытию в эту мирную область баланс Вашего дня на досуге, чтобы расслабить или начать исследовать самостоятельно. Ваш горный домик пропускает большую часть Тропического леса, и урегулирование является захватывающим. (Завтрак / Обед)

День 7 — Тропический лес Monteverde
Возьмите управляемую прогулку с натуралистом парка через Запас Тропического леса Monteverde этим утром. Сотни разновидностей животных, птиц, насекомых и заводов делают свои дома здесь. Часы для кетцалей, колибри, обезьян и больше, и обладают уникальной флорой леса. Также включенный на Вашем досуге Монтажный мостик, цепь шести висячих мостов выше Тропического леса. Лесной навес является родиной многих уникальная флора и разновидности фауны, которые Вы не видели бы от уровня земли. Определенно незабываемое
опыт! Наслаждайтесь Прощальным Обедом в местном итальянском ресторане (Завтрак / Прощальный Обед)

День 8 — Monteverde – Либерия – Guanacaste (2 ночи)
Перейдите к Guanacaste и зарегистрируйтесь в своей гостинице морского курорта, расположенной на одном из большинства древних берегов в Коста-Рике. Баланс дня на досуге. (Завтрак)

День 9 — Guanacaste
Полный свободный день, чтобы поступать как угодно. Вы могли бы хотеть исследовать красивый берег или попытаться плавать. Другое дополнительное преследование включает тур навеса, поездку плавания, поездку на лошади, тур посещения магазина, посещение Национального парка или различные действия берега. (Завтрак)

День 10 — Guanacaste – Либерия – Отбывает
Перейдите в Аэропорт Либерии для Вашего прогрессивного полета. Дополнительные ночи доступны если желание расширить Ваше пребывание в красивом Guanacaste. (Завтрак)

Карта Тура

Все это Включено

7 завтраков

4 обеда

5 обедов

Завтрак ежедневно на расширении берега

Прощальный Обед в Monteverde

Передачи туда и обратно между аэропортом и гостиницей, включая доставку груза в аэропорту.

Договоренности в гостиницах, перечисленных в двухместных комнатах с отдельной ванной или душе.

Услуги Англоговорящего Директора Тура повсюду; местный хозяин на расширении берега.

Осмотр достопримечательностей как детализировано в маршруте включая вступительные взносы, где применимый

Передача лодки в Tortuguero.

Налоги гостиницы, плата за обслуживание и доставка груза.

Портфель проездных документов.

Основные моменты Тура

Национальный парк Tortuguero: Проведите два дня в одном из самого популярного предназначения eco-туризма Коста-Рики.

Sarapiqui: Исследуйте эту красивую долину, окруженную тропическим лесом.

Arenal: См. активный Вулкан Arenal. Визит Тэбэкон Хот Спрингс для arelaxing ванны.

Тропический лес Monteverde: Наслаждайтесь двумя днями в этой захватывающей области. Возьмите управляемую прогулку с натуралистом парка, и Монтажный мостик, цепь висячих мостов высоко над Тропическим лесом.

Договоренности в этом Туре


Сан-Хосе: Doubletree Cariari 
Национальный парк Tortuguero: Домик Pachira 
Сарапики: Sueno Azul, Ла Кента Сарапики или Centro Neotropico SarapiquiS Ecolodge
Arenal: Курорт Парамеждународной организации по стандартизации Arenal и Курорт
Тропический лес Monteverde: эль Горная Гостиница Establo
Guanacaste: Casa Conde del март

Пред и Почтовые Добавления

Расширьте свое пребывание с дополнительными ночами в Guanacaste. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Примечания

Вы должны будете нести маленькую ночную сумку (максимальные 25 фунтов) в Национальный парк Tortuguero. Ваш главный багаж будет передан Sarapiqui.

2010 дат подвергаются цене и путевым модификациям. Детали будут доступны в августе 2009.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: