Основные моменты Коста-Рики



8 дней с Общим Туром

Маршрут Тура

Ежедневные Отъезды в течение апреля 2010!


День 1 — Прибывает Сан Хосе
Регистрация к Вашему выбору гостиницы, подобранной для теплоты и очарования.

День 2 — Сан-Хосе / Национальный парк Tortuguero
Спуститесь с центральной горной местности и поездки по земле и воде к древнему и менее посещаемому карибскому побережью. Ваше предназначение — Национальный парк Tortuguero, знаменитый за его большое биологическое разнообразие, включая больше чем 300 разновидностей птиц как туканы, ары, и белые цапли – наряду с крокодилами, howler обезьянами с белым лицом, ламантинами, и игуанами. Вы посетите город Tortuguero и карибского Музея Сохранения перед сдачей багажа к Вашему выбору домика. (B, L, D)

День 3 — Национальный парк Tortuguero
Часто называемый ‘Амазонкой Коста-Рики,’ Национальный парк Tortuguero — пышная, тропическая область заболоченного места, заполненная экзотической флорой и фауной, ждущей, чтобы быть обнаруженным. Путешествуя лодкой с опытным гидом натуралиста, Вы исследуете вдоль сети каналов и водных путей что ветер через богатую дикой природой растительность. (B, L, D)

День 4 — Arenal Хот-Спрингс
Этим утром, Вы будете рейс по воде и земле через северную Коста-Рику к Arenal. Путешествие с Вашим собственным частным автомобилем и водителем обещает удобный темп, поскольку Вы совершаете эту сценическую поездку. Arenal — удивительное место, заполненное Хот-Спрингсом, пышными садами, и естественными минеральными объединениями. По прибытию Вы будете регистрация к своему выбранному курорту, со временем, чтобы расслабиться в частных тепловых весенних объединениях Вашей гостиницы. Соседний Вулкан Arenal — один из самых активных в мире и обеспечивает ошеломляющий естественный фон. (B, L)

День 5 — Вольный День в Arenal
Этим утром, Вы можете настроить свои каникулы к Вашим собственным личным вкусам к приключению, с включенной опытно управляемой экскурсией Вашего выбора:

• Ла Фортюна верхом: 90-минутное верхом едет, и короткая экскурсия через лес приносят Вам к этому захватывающему водопаду.
• Хик Аренэл Волкэно: Экскурсия основа вулкана вдоль засаженных деревьями следов и недавних потоков лавы.
• Вывешивание Мостов: 15 висящих мостов проветривают свой путь через лес, некоторых с представлениями Arenal. Исследуйте высоко в навесе для близкого взгляда на флору тропического леса и фауну.
• Тур Навеса: Срочно отправляющее адреналин приключение: 12 платформ и более чем 1 000 футов кабеля натянуты через вершины дерева. Получите новую перспективу тропического леса, поскольку Вы "летите" через деревья, благополучно приложенные ремнем безопасности к стальным кабелям.

Позже, Ваш частный автомобиль и водитель ждут, чтобы взять Вас на другом удобно шагавшем и сценическом двигателе. Путешествуя на юг и на к Тихоокеанскому побережью, Вы достигнете Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка, драгоценности короны национальных парков Коста-Рики, с берегами пальмы-fringed, скалистыми мысами и лесами, богатыми с дикой природой. Регистрация к Вашему выбору гостиницы и обладает свободным вечером. (B)

Отметьте: Вы можете хотеть проводить дополнительную ночь в Arenal и затем продолжать Мануэлю Антонио в День 6, для общего количества, 8-суточного / 9-дневный тур. Только от 48$ на человека, в ночь, основанную на двойном занятии.

День 6 — Мануэль Антонио
Исследуйте Мануэля Антонио на возбуждении управляемая натуралистом прогулка, большая возможность определить несколько разновидностей обезьян включая вредную whiteface обезьяну, лень и тропических птиц. Тогда наслаждайтесь свободным временем, чтобы исследовать красивый Тихоокеанский берег. (B)

День 7 — Мануэль Антонио
Наслаждайтесь днем, расслабляясь на берегу, или присоединитесь к дополнительной экскурсии, такой как спуск на плотах белой воды, kayaking, или поездка на лошади. (B)

День 8 — Мануэль Антонио
Ваша программа с нами заканчивается этим утром.

Все это Включено

12 приемов пищи — 7 завтраков, 3 обеда, 2 обеда

Услуги Общих турских местных хозяев

Общий турский несессер, папка документа, и признаки багажа

GeneralAssist, сеть бесплатной 24-hours-a-day чрезвычайной помощи на туре

Основные моменты Тура


Неудивительно, что это — один из наших самых популярных Коста
Каникулы Rica! Это компактно, но спокойно шагается, с большим количеством времени, чтобы испытать естественные чудеса и приключения Коста-Рики – от богатого дикой природой, менее посещаемого карибского побережья к берегам и лесам популярного Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка. Наслаждайтесь геотермическими водами Arenal. Настройте свои каникулы с персонифицированным приключением в наш уникальный Вольный День – и скроите поездку со своим выбором гостиниц.

Вольный День в Arenal позволяет Вам настраивать свои каникулы с заранее оплаченным приключением Вашего выбора

Проведите два дня, исследуя Национальный парк Tortuguero

Расслабьтесь в успокоительных водах минерального горячего источника

Обнаружьте красоту Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка на управляемой прогулке природы

Договоренности в этом Туре

Сан Хосе — Город Одна Гостиница

Tortuguero — Берег Черепахи

Arenal — Парамеждународная организация по стандартизации Arenal

Мануэль Антонио — ШИРИНА ПОЛОСЫ ЧАСТОТ Kamuk

Пред и Почтовые Добавления


Тропический лес Monteverde — 2 ночи от 549$
Сообщество Квакера Monteverde обосновалось в этой области 45 лет назад из-за ее естественной красоты и мирной атмосферы. Область — приют для орнитологов из-за числа разновидностей, легко определенных включая великолепную Кетцаль. Экскурсия через лес, посетите ферму бабочки или посетите местную фабрику производителя сыра. Включает: передачи и 2 ночи по Вашему выбору гостиницы.

Arenal — Добавляют дополнительную ночь от 105$
Добавьте дополнительную ночь в Arenal плюс Ваш выбор экскурсии Arenal, тура Навеса, вешая мосты, или верхом поезжайте к Водопаду Fortuna.

Примечания

Американские даты отбытия основаны на тех же самых полетах дня. Ночные полеты требуют, чтобы американский отъезд однажды рано и дополнительная вечерняя стоимость проживания позволили раннюю регистрацию.

Вы можете хотеть проводить дополнительную ночь в Arenal и затем продолжать Мануэлю Антонио в День 6, для общего количества, 8-суточного / 9-дневный тур. Только от 48$ на человека, в ночь, основанную на двойном занятии.

Приземлитесь Только нормы не включают передачи прибытия или отъезда. Они — 50$ на человека, каждый путь.

Модернизации гостиницы доступны.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей или вариантов.

Читайте также: