Семейное Приключение Коста-Рики



12 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура


День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время.

День 2-3 Tortuguero (2B, 2L, 2-ой)

Путешествуйте по суше и маленькая речная лодка к отведенному назад городу Tortuguero, важному району гнездования для морских черепах. Это — большая основа для ходьбы и исследования. Поездка лодки через каналы джунглей предоставляет нам много возможностей видеть экзотических птиц и другую дикую природу включая черепахи, обезьян и каймана.

День 4-6 Ла Фортюн / Arenal (3B)
Путешествие речной лодкой и фургоном Ла Фортюне, около основы захватывающего Вулкана Arenal. Попробуйте речной спуск на плотах, пойдите поездка на лошади, или исследуйте области лавы. Наслаждайтесь включенным посещением спасательного центра дикого животного, где у Вас будет шанс стать достоверными с некоторыми местными животными.

День 7-8 Monteverde (2B)

От Ла Фортюны поднимаются в горный воздух тропического леса Monteverde фургоном или верхом. Проведите несколько дней, исследуя город и Запас, рай любителя природы. Дополнительные действия включают прогулку навеса, сад бабочки, и тур линии почтового индекса навеса!

День 9-10 Quepos / Мануэль Антонио Нэйшнэл Парк (2B)
Живописный город Quepos — прекрасное место, чтобы расслабить и обладать соседними белыми берегами песка Тихоокеанского побережья. Пойдите плавая, kayaking, посадка буги-вуги, парусный спорт или серфинг. Недалеко, прибрежный тропический лес Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка предлагает превосходный пеший туризм, захватывающие представления, и богатое рассмотрение дикой природы.

День 11 Сан Хосе (B)
Возвратитесь к Сан Хосе в течение одной прошлой ночи на городе.

День 12 Отбывает из Сан Хосе (B)

Все это Включено


Наймите свою семью с дикой природой и действиями Коста-Рики! Избегите толп и пойдите в глуши, все, держа тему семейной забавы. Поездка через каналы джунглей, исследуйте области лавы Вулкана Arenal и расслабьтесь на белых берегах песка Тихого океана. Хот-Спрингс, определение обезьяны, спуск на плотах и туры пещеры, Коста-Рика — идеальное предназначение для активной семьи, ищущей приключение.

Передача прибытия

11 Завтраков, 2 Обеда, 2 Обеда

Главный Чиновник Опыта (президент) повсюду, местные гиды

Транспорт через Частный фургон, Речную лодку

Основные моменты Тура

Тур лодки в Национальном парке Tortuguero

управляемая экскурсия через джунгли

Хот-Спрингс в Ла Фортюне

Управляемое посещение Запаса Тропического леса около Monteverde

Посещение Убежища Финкаса Нэтерэлеса Вилдлайфа

Договоренности в этом Туре


Гостиницы комфорта (11 nts)

Примечания

Пожалуйста отметьте, что минимальный возраст для этого тура — 6 и наименьшее количество одного ребенка между возрастами 6 — 17, должен ехать за заказ.

Позвольте USD315-415 для приемов пищи, не включенных.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: