Коста-Рика в Стиле



9 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура


День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время. Наслаждайтесь долгожданным обедом со своей группой, чтобы узнать Ваших попутчиков и узнать о Вашей поездке. (D)

День 2-3 La Fortuna/Arenal  
Путешествие через холмы Коста-Рики частным фургоном Ла Фортюне. Возьмите незабываемую управляемую экскурсию вокруг основы все еще активного Вулкана Arenal, сопровождаемого звуками обезьян в деревьях выше и отдаленном грохоте вулкана. Позже, мы наслаждаемся расслаблением, впитываются пышный льющийся каскадом Хот-Спрингс. (2B, 2-ой)

День 4-5 Monteverde 
Путешествие вдоль прибрежной полосы озера, чтобы прибыть в прохладный горный воздух Monteverde. Здесь мы проводим несколько дней, исследуя город и Запас Тропического леса, истинный рай любителя птицы. Наслаждайтесь туром плантации кофе с местным экспертом по кофе и пешеходной экскурсией тропического леса с местным гидом натуралиста. (2B, 2L, 2-ой)

День 6-7 Тихоокеанских Морских курортов  
Наслаждайтесь своими заключительными несколькими днями в стиле и комфорте естественного морского курорта на Центральном Тихоокеанском побережье. Расслабьтесь на древних берегах, плавайте, или экскурсия красивые основания. Дополнительные действия включают поездку на лошади, спуск на плотах, и туры национального парка. В День 7, наслаждайтесь включенной управляемой экскурсией в Национальном парке Carara. (2B, 2-ой)

День 8 Сан Хосе  
Перейдите Сан Хосе в нашем частном фургоне. Вернитесь в город для некоторого посещения магазина на последней минуте и заключительного обеда в классном ресторане. (B, D)

День 9 Отбывает Из Сан Хосе (B)

Карта Тура

Все это Включено

8 Завтраков, 2 Обеда, 8 Обедов

Договоренности

Транспортировка

Услуги лидера тура

Передача прибытия

Основные моменты Тура

Всеобъемлющий тур по части Коста-Рики должен — видеть основные моменты, с удивительной дикой природой, интенсивными вулканическими пейзажами и превосходными Тихоокеанскими берегами. Если Вы — путешественник, который любит их удобства и имеет желание исследовать пышный интерьер Коста-Рики, это — тур для Вас. 

Управляемая лесная экскурсия в Вулкане Arenal

Посещение Хот-Спрингса в Ла Фортюне

Управляемое посещение запаса тропического леса

Плантация кофе совершает поездку в Monteverde

Туристическая поездка в Национальном парке Carara

Договоренности в этом Туре


Превосходящие гостиницы (8 nts)

Примечания

Позвольте USD250 для приемов пищи, не включенных.

Максимальный размер группы 15; среднее число 10.

Этот тур классифицирован как уровень 2, означая, что он требует только легкой ходьбы и пешего туризма, который является подходящим для большинства уровней пригодности.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат для большего количества деталей.

Читайте также: