Приключение Коста-Рики 2010



8 дней с Tauck

Маршрут Тура

День 1 — Добро пожаловать в Коста-Рику
Ваш опыт путешествия Коста-Рики начинается в 18:00 в Real InterContinental Hotel & Club Tower Costa Rica в Escaz ð, пригород Сан Хосе. Передача от Хуана Сантамариы Интернатиональ Аирпорта к Вашей гостинице включена. Встретьте своего Директора Tauck и компаньонов путешествия на приеме в честь гостей и обеде, поскольку Вы готовитесь начинать свое приключение путешествия Коста-Рики. (D)

День 2 — прогулка навеса Тропического леса Monteverde
Начните свое путешествие Коста-Рики, поскольку Вы входите в более прохладную наивысшую зону в Тропический лес Monteverde Биологический Запас для двухсуточного пребывания. Станьте частью уникальной экологии тропического леса, поскольку Вы бросаете вызов себе на Мостах Неба Selvatura, высокие висячие мосты, перекрещивающие навес верхушки дерева и по ущельям. Есть 400 видов птиц здесь, включая 30 разновидностей колибри, но большинство весьма застенчиво. Вы можете положиться на своего опытного натуралиста, чтобы указать на любого, которые показывают себя — наряду с другими жителями тропического леса от howler обезьян до Великолепной Кетцали. Лекция этим вечером одним из оригинальных американских поселенцев Квакера, которые создали запас тропического леса в 1950-ых, дает Вам новую перспективу на сохранении. (B, L, D)

День 3 — Дикая природа в изобилии в изумительном Monteverde
Захватывающий день биологической вариативности ждет в Запасе Тропического леса Monteverde! Встретьте большое разнообразие рептилий в Serpentarium, и см. больше чем 50 из приблизительно по 1 000 родных Коста разновидностей бабочки Rican, включая ошеломляющий синий morpho, во вложенном Саду Бабочки; наши натуралисты проводят свою опытную способность проникновения в суть на сложных жизненных циклах бабочек. Галерея Колибри представляет Вас нескольким разновидностям этих захватывающих птиц, и Вы будете видеть фотографии и понижения отмеченными фотографами дикой природы. Посещения частного запаса и Водоема Лягушки предложения Monteverde даже больше возможностей видеть, что дикая природа закрывается; в течение Вашего пребывания в Monteverde, держите свой бинокль в готовом, чтобы определить дикую природу, которая может показать себя. Потратьте сегодня вечером, расслабляясь среди заполненных орхидеей садов Вашего eco-домика, где Ваша комната показывает наблюдение эркеров на тропическом лесе! (B, L, D)

День 4 — Вулканические пейзажи и успокоительные замачивания
Возьмите в перспективах плантаций кофе и животноводческих ферм, поскольку Ваше путешествие Коста-Рики берет Вас к Национальному парку Arenal, домой к восьми отличным биологическим зонам так же как к Вулкану Arenal, одному из наиболее действующих вулканов в мире — это прорывалось непрерывно больше 40 лет! Наслаждайтесь коротким круизом через Озеро Аренэл, и пойдите для приятного, впитываются частный Хот-Спрингс, богатый с терапевтическими полезными ископаемыми. Проведите следующие две ночи в тропическом курорте, укрытом в тропическом лесу, пропускающем Реку Сан-Карлоса. (B, L, D)

День 5 — Встречает семью фермы, поскольку Вы плаваете через джунгли
Ваше приключение путешествия Коста-Рики продолжается в джунглях сегодня с плаванием trip* вниз сценический Пенас Блэнкас Ривер на борту плота; ищите дикую природу в пределах от лени к гигантским игуанам вдоль берега. Встретьте местного фермера и его расширенную семью, кто жил на реку в течение нескольких поколений; посетите их частный дом на обед и проблеск их повседневной жизни. Позже, проведите время, наслаждаясь всеми, там должен видеть и сделать в Вашем курорте в сердце одной из наиболее богато разнообразных экосистем Коста-Рики, от плавания до прогуливания через ботанического и сады бабочки. (B, L, D)

День 6 — E. A.R. T.H. Университет и круиз к Tortuguero
В пути к карибскому побережью Коста-Рики едут в E. A.R. T.H., тропический сельскохозяйственный университет, где студенческие гиды преподают Вам об их образовательных программах, ища баланс между сохранением и сельскохозяйственным производством. Никакое приключение путешествия Коста-Рики не полно без посещения Национального парка Tortuguero, одного из самых важных зеленых морских участков вложения черепахи в мире. Круиз через выровненные джунглями каналы, чтобы добраться до Вашего отдаленного домика набережной, достижимого только лодкой. Бдительно следите для розоватой колпицы, или возможно крокодилов и howler обезьян с помощью опытных натуралистов. (B, L, D)

День 7 — Круиз через джунгли Tortuguero
Известный как один из самых различных национальных парков страны, Национальный парк Tortuguero известен его 11 экологическими средами обитания, в пределах от высокого тропического леса к травяным болотам. Исследуйте обширную сеть парка водных путей в частных круизах утра и дня с натуралистом, посетите деревню Tortuguero, и проверьте карибский Центр Изучения Сохранения, чтобы изучить все о подвергаемых опасности морских черепахах области. У Вас будет много, чтобы говорить о с Вашими компаньонами путешествия Коста-Рики сегодня вечером на прощальном приеме и обеде! (B, L, D)

День 8 — Прощайте, путешествие Коста-Рики!
Муха Сан Хосе утром на частном чартерном рейсе, и выгоде Ваш полет домой. Ваше приключение путешествия Коста-Рики заканчивается в 10:00 в Хуане Сантамарие Интернатиональ Аирпорте. Если Вы отбываете на полете, намеченном в течение после 13:00 местного времени, Вы можете присоединиться к нам на посещении плантации кофе в области Сан Хосе. Некоторые списки полета могут потребовать дополнительных ночей в Сан Хосе; спросите при заказе. (B)

Все это Включено


Бросьте взгляд на великолепие природы в этом драматическом пейзаже действующих вулканов, туманных тропических лесов, карибского побережья, и таинственных джунглей на незабываемом, eco-богатом приключении путешествия Коста-Рики! Посещения сада бабочки, тропического сельскохозяйственного колледжа и круиза джунглей обеспечивают близкие представления природы. Путешествие Коста-Рики приглашает активное участие, чтобы вытащить наиболее из приключения, включая захватывающую "прогулку неба" на висячих мостах высоко над основанием в навесе тропического леса, речной поездке плавания, и круизе озера в тени вулкана. Пребывание в приветствуемых eco-курортах… экскурсионные экскурсии с опытными натуралистами, предлагающими способность проникновения в суть уникальных экосистем области, птиц по рождению и дикой природы…, посещают к сохранению, и центры природы… и взгляд на местную жизнь фермы являются всеми основными моментами Вашего опыта путешествия Коста-Рики!

Особенный, конфиденциально управляемый ecotourism испытывает в пределах известного Запаса Тропического леса Коста-Рики Monteverde, и Arenal и национальных парков Tortuguero

“Небо идет” в навесе тропического леса через Мосты Неба Selvatura, впитывание частного вулканического Хот-Спрингса, испанского урока и больше

Лекция по сохранению одним из оригинальных американских поселенцев Квакера, которые основали Запас Тропического леса Monteverde в 1950-ых

Посещения E. A.R. T.H. Университет, Сад Бабочки Monteverde и карибский Центр Изучения Сохранения, где Вы встретите натуралистов и защитников природных ресурсов

Рассмотрение дикой природы на Пенасе Блэнкасе Ривере пускает в ход поездку, круиз Озера Аренэл, и круизы джунглей в Tortuguero

Обед в частном доме местного фермера, семья которого жила вдоль Пенаса Блэнкаса Ривера в течение нескольких поколений

2-суточное пребывание в 3 приветствуемых "eco-курортах" в сердце тропических лесов Коста-Рики – Tortuga Lodge, Monteverde Lodge & Tilajari Resort Hotel

Все приемы пищи – 20 (7 завтраков, 6 обедов, 7 обедов)

Трансферы до аэропорта, плата за обслуживание, пособия местным гидам, налогам и доставке груза

Договоренности в этом Туре


Сан-Хосе: Real InterContinental Hotel & Club Tower Costa Rica
Monteverde: Домик Monteverde
Muelle: Курортный отель Tilajari
Tortuguero: Домик Tortuga

Примечания

Действия *For отметили со звездочкой, участие в Вашем собственном риске, и подписанный отказ ответственности будет требоваться.

18 января, 8 февраля, 8 марта, 19 апреля и 20 декабря отъезды — отъезды небольшой группы без больше чем 24 гостей Tauck в туре и особенно оценены.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: