Приключение Коста-Рики



16 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время.

Дни 2 & 3 Пуэрто Виежо де Таламанки
Начните с невероятной автобусной поездки по горам к карибскому побережью Коста-Рики. Живописная деревня белого Пуэрто Виежо де Таламанки и берега магнетитового песка окружены экзотической тропической растительностью. Несколько дополнительных действий доступны, включая арендные платы велосипеда, подводное плавание, и пеший туризм в Мансанильо Национальное Убежище Дикой природы.

День 4 Национальных парка Tortuguero
Возьмите утреннюю поездку лодки к Tortuguero, с захватывающей дикой природой, рассматривающей в пути. Берега здесь — гнездящиеся основания огромных Зеленых и морских черепах Leatherback.

Дни 5 & 6 Рэр Авис
Поездка — половина приключения, поскольку мы начинаем, путешествуя вдоль двух рек, Tortuguero и Ла Сюерта. Назад на земле мы садимся на Unimog (весь грузовик ландшафта) тогда оттянутая из трактора телега, чтобы добраться до нашего специального оазиса джунглей. Мы входим в первичный тропический лес, ограничивающий Браулио Каррильо Натиональ Парка, где в 700 м. на 2 000 футов выше уровня моря, климат прохладен круглый год. Гид натуралиста побеждает нас вдоль следов природы, фермы бабочки и плавающих пятен в двойных водопадах. Есть также выбор подняться на платформу рассмотрения на 30 м. на 100 футов выше пола джунглей. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА оба дня, L в течение 1 дня)

Дни 7 — 9 Ла Фортюн / Arenal
Ла Фортюна, в ноге Вулкана Arenal, является превосходной основой для исследований области. Возьмите вечернюю экскурсию вокруг основы Вулкана Arenal, сопровождаемого звуками обезьян и отдаленным грохотом вулкана. Другие дополнительные действия включают whitewater спуск на плотах, поездку на лошади, canyoneering (спускающийся на веревке), тур по негритянскому Убежищу Дикой природы Caño, или расслабление впитывается Хот-Спрингс.

Дни 10 — 12 Monteverde
Подъем в туманный горный воздух Тропического леса Monteverde. Погодное разрешение, путешествие лошадью вокруг Озера Аренэл к Monteverde. Проведите несколько дней, исследуя город и Запас Тропического леса, истинный рай любителя природы. Дополнительные действия включают след приостановленных мостов через навес, сад бабочки и волнующую линию почтового индекса навеса.

Дни 13 & 14 Quepos / Мануэль Антонио Нэйшнэл Парк
Маленький Тихоокеанский город, прекрасный для расслабления, Мануэль Антонио Нэйшнэл Парк предлагает превосходный пеший туризм, захватывающие представления, и богатую дикую природу. Есть красивые белые берега песка, и теплая бирюзовая вода идеальна для плавания, лова рыбы, kayaking, посадки буги-вуги, парусного спорта или серфинга. Ночная жизнь в области — также некоторые из лучших в стране.

День 15 Сан Хосе
Возвратитесь к Сан Хосе для некоторого посещения магазина на последней минуте и заключительная ночь на городе.

День 16 Отбывает из Сан Хосе
Совет Ваш направляющийся домой полет или продвигается другая поездка.

Карта Тура

Основные моменты Тура


Коста-Рика — одна из наиболее биологически разнообразных стран в мире — истинный Сад Рая. Позвольте Коста-Рике гипнотизировать Вас, поскольку мы исследуем ее тропические леса, срочно отправляя реки, древние берега и высокие вулканы. Эта поездка комбинирует основные моменты мирового класса с более отдалёнными районами для подлинного опыта приключения.

Тур лодки к Национальному парку Tortuguero

Экскурсия Домика Рэры Авис Рэйнфорест с гидом натуралиста

Поездка поездки на лошади от Ла Фортюны к Monteverde (погодное разрешение)

Управляемое посещение Запаса Тропического леса Monteverde

Все это Включено

2 завтрака, 1 обед, 2 обеда

Транспортировка

Договоренности

Услуги гида

Договоренности в этом Туре

Простые гостиницы/гостиницы (13 ночей)

Домик мультиакции (2 ночи)

Примечания

Позвольте USD $430-565 за дополнительные расходы еды.

Максимальный размер группы 15 человек позволен.

Попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей или вариантов.

Читайте также: