Вулканы Коста-Рики & Прибой



9 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура


День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время. 

День 2-3 La Fortuna/Arenal
Проезжайте горы Ла Фортюне, в ноге Вулкана Arenal. Возьмите незабываемую экскурсию вокруг основы все еще активного Вулкана Arenal, сопровождаемого звуками обезьян в деревьях выше и отдаленном грохоте вулкана. Дополнительные действия включают спуск на плотах белой воды, поездка на лошади, тур по негритянскому Убежищу Дикой природы Caño или расслаблению впитываются пышный льющийся каскадом Хот-Спрингс. 

День 4-5 Monteverde
Путешествие фургоном, лодкой и горным велосипедом вдоль прибрежной полосы озера к прохладному горному воздуху Monteverde. Проведите несколько дней, исследуя город и Запас Тропического леса, истинный рай любителя птицы. Дополнительные действия включают мосты вывешивания Прогулки Неба, сад бабочки (холодильник, чем это звучит!) и волнующая линия почтового индекса навеса.
День 6-7 Плейасов Hermosa (2B, 2-ой)
Учитесь заниматься серфингом в Лагере Прибоя Zopilote, расположенном на Плэя Эрмозе де Кобано, на северном Тихоокеанском побережье Коста-Рики. Изучите или заточите свои навыки и в скрытых и в известных пятнах там, превосходные волны для новичков и доводов "за" подобно. 

День 8 Сан Хосе
Сжатие в утреннем прибое прежде, чем забрать местный автобус Сан Хосе. Прибудьте вечером, вовремя чтобы формировать кочан в течение одной заключительной ночи на городе. 

День 9 Отбывает из Сан Хосе

Карта Тура

Все это Включено

2 Завтрака, 2 Обеда

Договоренности

Транспортировка

Услуги лидера тура, местных гидов, и местных преподавателей прибоя

Основные моменты Тура

Ограниченный в действии тур по пышному интерьеру Коста-Рики, объединенному с посещением любимого предназначения прибоя для небольшой забавы на солнце. См. удивительную дикую природу, горный велосипед через интенсивные вулканические пейзажи, и прибой удивительные Тихоокеанские берега Коста-Рики.

Управляемая гора, ездящая на велосипеде поездка от Ла Фортюны к Monteverde (погодное разрешение)

Управляемое посещение Запаса Тропического леса

Уроки прибоя в Лагере Прибоя Zopilote

Договоренности в этом Туре


Гостиницы (6 nts)
Дом береговой линии (может быть мультиакция с личными ванными комнатами) (2 nts)

Примечания

Местная оплата 200 USD требуется.

Позвольте USD210 для приемов пищи, не включенных.

Максимальный размер группы 15; среднее число 10.

Этот тур классифицирован как уровень 3, означая, что он может включать умеренный пеший туризм, езду на велосипеде, спуск на плотах, kayaking, и другие действия, которые требуют, чтобы только средний/умеренный уровень пригодности обладал.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат для большего количества деталей.

Читайте также: