Основные моменты Коста-Рики 2010



9 дней с Abercrombie & Kent

Маршрут Тура


День 1: США или Канада Хосе / Сан Хосе, Коста-Рика
Прибудьте в Сан Хосе и перейдите к своей гостинице.

День 2: Сан José/Monteverde
Остановитесь в Ботаническом саду Nectandra на обед в пути к Monteverde и его соседнему Тропическому лесу. Основанный группой Квакеров в 1954, Monteverde — мирное сообщество молочных фермеров, натуралистов и поставщиков услуг туризма, которые объединялись, чтобы создать модель для устойчивого развития и защиты окружающей среды. Сегодня вечером, встретьте для частного приема вина и сыра и представления showcasing историю Монтеверда, флору и фауну, готовя Вас к Вашему посещению тропического леса завтра. (ВАЛУН)

День 3: Monteverde
Посетите очаровательный Сад Бабочки, расположенный в сценических Горах Tilarán, где у Вас есть шанс близко наблюдать эти замечательные существа. Этим днем, исследуйте уникальный и захватывающий Запас Тропического леса, содержа шесть экологически разнообразных сред обитания. Целых 400 разновидностей птиц, 490 разновидностей бабочки, 100 разновидностей млекопитающих и поражения 1 500 разновидностей заводов дома здесь. Позже, встретьтесь с одним из оригинальных поселенцев Квакера области, Марвина Роквелла. (ВАЛУН)

День 4: Monteverde/Fortuna (Arenal)
Путешествие вдоль сценических дорог гравия Рио Чикуито; тогда круиз через Озеро Аренэл на пути к Fortuna. Обоснуйтесь в к Вашей гостинице, установите на 100 акрах, пропускающих Вулкан Arenal и Речное Ущелье Arenal. У Вас есть время, чтобы расслабиться перед Вашим посещением Хот-Спрингса семьи Hidalgo на традиционный обед и плавание. Гигантский рис. дросселя и деревья капка обеспечивают оттенок, поскольку Вы наслаждаетесь естественным массажем от маленького каскада воды горячего источника. (ВАЛУН)

День 5: Fortuna/Peñas Blancas/Fortuna
Исследуйте область Arenal на экскурсии с видом с высоты птичьего полета от точки зрения 15 висящих мостов, сбалансированных выше деревьев. Наблюдайте естественную красоту цветов, пышной растительности и птиц, поскольку Вы идете по красивым следам, которые были разработаны, чтобы гармонировать с окружающей средой. Позже, предпримите поездку плавания дня вниз медленный Пенас Блэнкас Ривер в поисках howler обезьяны, каймана, тукана, лени и синей jean лягушки. (ВАЛУН)

День 6: Fortuna/Tortuguero
Муха к карибскому побережью этим днем. Медленные движущиеся тропические реки определяют сущность Tortuguero, и Вы исследуете его узкие каналы лодкой в поисках дикой природы, часто скрываемой толстыми виноградными лозами и другой флорой, которые охватывают Ваш путь. Первоначально предназначенный, чтобы защитить главный гнездящийся берег Атлантической зеленой морской черепахи, Национальный парк Tortuguero теперь защищает более чем 50 000 акров, одна из последних больших областей тропического тропического леса в Центральной Америке. (ВАЛУН)

День 7: Tortuguero
Продолжите исследовать каналы лодкой и посетите карибскую Корпорацию Сохранения (CCC) Музей, чтобы узнать об Атлантической зеленой морской черепахе. Вы можете блуждать берег где тысячи морского гнезда черепахи с июня до октября. Считается, что эти нежные вегетарианцы возвращаются, чтобы гнездиться на берегу, где они родились. Дополнительные лодки и каноэ доступны, чтобы получить доступ к наиболее отдалённым районам Национального парка Tortuguero на Вашем досуге. (ВАЛУН)

День 8: Tortuguero/San Хосе
Возвратитесь этим утром к Сан Хосе. По прибытию, передаче в Плантацию Кофе Britt для тура. Рассмотрите процесс производства от семени до жарящегося завода. Этим вечером, соберитесь со своими попутчиками на праздничный прощальный обед. (ВАЛУН)

День 9: Сан José/USA или Канада
Совет Ваш направляющийся домой полет или продолжает к Вашему следующему латиноамериканскому предназначению. (B)

Все это Включено

Обнаружьте активный вулкан Arenal от вывешивания мостов высоко в верхушках дерева; исследуйте мирный Тропический лес Monteverde, домой к изобилию разновидностей растений и животных; и путешествуйте узкие каналы Tortuguero в поисках дикой природы, часто скрываемой толстыми виноградными лозами и другой флорой. В течение Вашей поездки возможности активных авантюристов путешествовать пешком, лодка и исследовать.

Эта программа содержит некоторые активные элементы, и минимальный уровень пригодности требуется. Пожалуйста свяжитесь A&K для деталей.

Все договоренности

Приемы пищи как определено

Прибытие и отъезд transers

Полностью управляемый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте

Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей

Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков

Налоги гостиницы

Пособия повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

Основные моменты Тура

Обнаружьте Monteverde во время частного приема, который вводит историю области, флору и фауну

Встретьтесь конфиденциально с одним из оригинальных поселенцев Квакера Монтеверда

Посетите карибский Музей Корпорации Сохранения, чтобы узнать об Атлантической зеленой морской черепахе

Наслаждайтесь частными чартерными рейсами в течение своей поездки, чтобы максимизировать комфорт и безопасность

Договоренности в этом Туре


Сан Хосе, Коста-Рика: Гостиница Marriott 
Monteverde: Домик Monteverde
Fortuna (Arenal): Аренэл Нэяра Хотель
Tortuguero: Домик Tortuga

Примечания

Внутренняя стоимость авиабилетов не включена, но доступна для покупки, начинающейся с 660$ на человека.

Новые даты и цены могут просить 2011.

Праздничный дополнительный налог применится, будет относиться к отъезду 25 декабря.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: