Turtles & Tortuguero



4 дня с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура

Ежедневные Отъезды в течение декабря 2010!


День 1 Прибывает Tortuguero
Поднимите рано в гостинице в Сан Хосе для Вашей поездки неполного рабочего дня к Tortuguero дорогой и лодкой. Пройдите через парки и определите экзотическую дикую природу на приятной поездке лодки вдоль Реки Tortuguero, перед достижением домика для восхитительного буфета обеда.

Дни 2 & 3 Tortuguero
Проснитесь рано к звукам и достопримечательностям джунглей, поскольку они прибывают живые рано утром, затем наслаждайтесь управляемыми экскурсиями в этом тропическом парке тропического леса, домой к бесчисленным разновидностям фауны и флоры. Есть много дополнительных действий, включая тур джунглей, kayaking вниз водные пути, плавая и путешествуя пешком.

День 4 Отбывает из Tortuguero
Возвратитесь Сан Хосе. (КИПА)

Карта Тура

Основные моменты Тура


4-дневное приключение, исследуя Парк Tortuguero и его сеть сценических судоходных каналов. Tortuguero — один из самых важных гнездящихся участков в Карибском море для подвергаемой опасности Атлантической Зеленой Морской черепахи (главный гнездящийся сезон — июнь до октября). Наблюдайте, что 150-килограммовые черепахи закрываются, поскольку они роют свои гнезда и кладут яйца, подобные трансу, в мягком песке. Близкое столкновение Вы никогда не будете забывать!

Все это Включено

Договоренности

Передачи

Услуги местного представителя

3 завтрака (B), 3 обеда (L), 3 обеда (D)

Договоренности в этом Туре

Домик Берега Черепахи (3 ночи)

Примечания

Даты затемнения следующие: декабрь 23/09 — Ян 03/10, март 28/10 — апрель 05/10.

Позвольте по крайней мере 100$ для дополнительных расходов.

Попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей или вариантов.

Читайте также: