Сокровища Природы в Коста-Рике 2010-2011 (8 Дней)



8 дней с Общим Туром

Маршрут Тура

День 1 – Сан Хосе
Регистрация к Вашей роскошной гостинице и туру город перед вечерним брифингом и обедом. (D)

День 2 – Браулио Каррильо Натиональ Парк / Tortuguero
Путешествие через тропический лес Браулио Карильо Натиональ Парка к карибскому побережью для лодки совершает поездку через богатые дикой природой Каналы Tortuguero к Вашему удобному домику c кондиционированным воздухом. Посетите деревню Tortuguero и Музей Сохранения перед обедом этого вечера и брифингом. (B, L, D)

День 3 – Национальный парк Tortuguero / Sarapiqui
Исследуйте каналы Национального парка Tortuguero и затем исследуйте биологическую вариативность навеса тропического леса в Воздушном Туре Трамвая. Продолжите к своему большому eco-домику в Sarapiqui в течение ночи. (B, L, D)

День 4 – Вольный День в Sarapiqui / Arenal Volcano & Tabacon Hot Springs
Настройте свою поездку с Вашим выбором одного из включенных действий этого возбуждения: Управляемая Прогулка Естествознания; Поездка Лодки Реки Saripiqui; Класс "я второй" или Спуск на плотах Реки Класса III-IV; или Поездка на лошади. Двигатель к Tabaçon, чтобы расслабиться в естественных минеральных объединениях и водопадах Курорта Хот-Спрингса. Сегодня вечером, наслаждайтесь непревзойденными представлениями Arenal от своей роскошной гостиницы – лучшее в области. (B, L, D)

День 5 – Вольный День в Arenal
Скроите свои каникулы с одной из этих включенных утренних экскурсий: Предварительно заказанный Уход за лицом Массажа или Грязи в Arenal; Вулкан Arenal, Путешествующий пешком Тур; Верхом Поездка к Водопадам Fortuna; Тур Навеса; или Вывешивание Тура Мостов. Двигатель к Fortuna на обед и обладает некоторым свободным временем для того, чтобы делать покупки прежде, чем возвратиться к Вашему роскошному домику. (B, L, D) 

День 6 – Arenal / Monteverde
Ведите машину красивые берега Озера Arenal и наслаждайтесь обедом перед продвижением к Запасу Тропического леса Monteverde, приюту для орнитологов. После обеда посещают Сады Бабочки, и затем обладают свободным вечером в спокойном урегулировании Ваших частных бунгало. (B, L, D)

День 7 – Запас Тропического леса Monteverde
Исследуйте Тропический лес с нашим опытным натуралистом, ведут и посещают галерею колибри для близкого взгляда на этих захватывающих птиц. (B, L, D)

День 8 – Сан Хосе
Двигатель к Сан-Хосе, где Ваша программа заканчивается, или расширяет Ваше пребывание. (B)

Все это Включено

Удивительные События каждый день!… Эта небольшая группа сопровождала обещания тура всесторонний обзор богатой биологической вариативности Коста-Рики в компании действительно великого гида натуралиста. Госпожа Уви Дженкинс, родной Коста Rican, посетила среднюю школу в США и имеет степень в Биологических Науках. Она была руководящей в течение 15 лет, и наши путешественники любят ее теплую природу и огромное знание.

Курорты роскошного и первого класса и домики

Все приемы пищи

Всесторонний осмотр достопримечательностей небольшой группы с Uvi Jenkins

Обработка багажа

Вся транспортировка на туре

Основные моменты Тура

Выйдите в изящном районе Escazu и обедайте в Il Pomodoro, долго нравящийся жителям Сан-Хосе для его изобретательного итальянца и Средиземноморской кухни.

Испытайте больше естественных чудес Коста-Рики… Обогащение экскурсий и волнующих действий каждый день опытно управляется нашим собственным Uvi Jenkins.

Посетите кофе и плантацию сахарной свеклы и наблюдайте захватывающие процессы от кофейного боба до двигающегося лопуха и сахарной свеклы к saca de guaro, популярный местный ликёр, дистиллированный от тростника.

Договоренности в этом Туре

Arenal: Tabaçon Курорт Хот-Спрингса
Monteverde: эль Establo
Сан Хосе: Межконтинентальная Гостиница
Tortuguero: Домик Mawamba

Примечания

Место ограничено; только 16 гостей будут заказаны для каждого отъезда.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей или вариантов.

Читайте также: