Коста Традиции Rican 2010



9 дней с Бесстрашным Путешествием Женщин

Маршрут Тура


ДЕНЬ 1: в субботу – Прибывают в Сан-Хосе
Прибудьте в Сан-Хосе и перейдите к своей гостинице. Алта Хотель удобно расположена в горах исключительного Альта район Де Лас Паломаса, и у всех комнат для гостей есть захватывающие представления Долины Солнца и отдаленного города. Этим вечером, присоединитесь к группе на долгожданный обед Коста кухни Rican в ресторане гостиницы.
Быстро: Сан-Хосе
Приемы пищи: Обед

ДЕНЬ 2: в воскресенье – Вулкан Poás, Sarchi, Деревня Zarcero
После завтрака, отбудьте на красивом, проезжают пышные плантации кофе и цветочные фермы области к Вулкану Poás, одному из самых больших в мире гейзеров. Вы возьмете экскурсию через окружающий лес, изобилующий типичной жизнью растений и экзотическими птицами к успокоительной, изумрудной зеленой, тропической лагуне. Продолжите к Sarchi, известному как Колыбель Коста Ремесленников Rican из-за ее прекрасных семинаров. Здесь у Вас будет время, чтобы обладать артистической работой местных ремесленников, поскольку они создают известный типичный oxcart. Вы узнаете, как нарисовать oxcart и иметь время, чтобы делать покупки для того специального подарка. Наслаждайтесь обедом в типичном ресторане в Sarchi. Вы тогда продолжите к Деревне Zarcero и посетите Сад Фигурной стрижки кустов, showcasing созданные кусты, такие как вол, тянущий телегу и танцующий животных. Наконец, Вы продолжите к области Arenal, где Вы будете видеть внушающий страх Вулкан Arenal.
Быстро: Arenal
Приемы пищи: Завтрак, Обед

ДЕНЬ 3: в понедельник — Приготовление Класса, Tabacon Хот-Спрингс
Наслаждайтесь утром на досуге. Этим днем, посетите местный ресторан для Tico приготовление класса, где Вы изучите традиционное Коста искусство Rican приготовления с экзотическими цветами и тропическими овощами. Местный повар будет преподавать Вам, как подготовить типичное Коста блюдо Rican. Кроме того, Вы можете восхититься садом локальных растительных и лекарственных растений. Вечером Вы можете хотеть расслабиться в Хот-Спрингсе после обеда в Вашей гостинице, прелесть, включенная с Вашей комнатой. Хот-Спрингс Tabacon вытекает из вен активного Вулкана Arenal и впитывающийся, эти воды — глубоко успокоительный опыт.
Быстро: Arenal
Приемы пищи: Завтрак, Обед, Обед

ДЕНЬ 4: во вторник — Поездка Лодки на Озере Аренэл, Туре Trapiche, Саде Орхидеи Monteverde
Этим утром, отбудьте для Monteverde. Этот тур/передача — сценический и забавный способ испытать пейзаж Ла Фортюны (Область Вулкана Arenal) и Monteverde. Отступите от гостиницы автобусом и ездите к Дамбе Озера Arenal. По прибытию, сядьте на судно понтона для расслабляющейся поездки лодки на Озере Аренэл к берегам Рио Чикуито, маленькому небольшому городу в противоположной стороне озера. Однажды на берегу, передача основания будет ждать, чтобы сопроводить нас к Monteverde, одной из наиболее очаровательных областей в Коста-Рике. Этим днем, посетите местную ферму для Сахарного тура Завода Trapiche. Начните с управляемой прогулки через ферму, чтобы узнать о производстве сахарного тростника, кофе, и традиционных способов вырастить бананы, arracache (местный боб), авокадо, и орехи макадамии. Здесь, наблюдайте рыбу тилапии, обрабатывая проект и маленьки засаженную деревьями область, где возможно видеть различную флору и фауну зоны Monteverde. Во время тура по ферме имеют возможность собрать кофе, транспортировать это на машины размола, и видеть, как восхитительный кофе Monteverde произведен. В конце тура Вы приглашены взять поездку в традиционном oxcart, буксируемом непосредственно от областей до Trapiche. Засвидетельствуйте непосредственно, как сок сахарной свеклы извлечен из стебля и произведен в неочищенный сахар. Вы будете также наслаждаться представлением относительно извлечения guaro, Коста алкоголь Rican, сделанный из сахарной свеклы Тогда, продолжаются к Саду Орхидеи Monteverde, у которого есть большая коллекция орхидей всего больше чем 425 различных разновидностей. Каждая разновидность идентифицирована с ее научным названием рядом с этим. В коллекции Вы можете найти разновидности, которые являются местными для Monteverde, и коллекции миниатюрных орхидей, включая наименьший в мире.
Быстро: Monteverde
Приемы пищи: Завтрак

ДЕНЬ 5: в среду — Живопись Урока в CASEM, Фольклорном Представлении
Начните свой день с некоторого свободного времени, чтобы обнаружить Monteverde самостоятельно. Позже этим утром, наслаждайтесь фольклорным представлением как выполнено местными детьми сообщества в гостинице. Доходы организованы, чтобы помочь финансировать детскую местную школу. Этим днем, посетите сообщество соседних художников CASEM и наслаждайтесь уроком живописи от местного ремесленника. С 1982, CASEM процветал от своего основания 8 женщин до коммуны 140 ремесленников, 10 из которых являются мужчинами. Многие из ремесленников живут в сообществах, окружающих Monteverde. Этим вечером, наслаждайтесь обедом в местном ресторане.
Быстро: Monteverde
Приемы пищи: Завтрак, Обед

ДЕНЬ 6: в четверг — Паром к Tambor, Классу Йоги на Берегу
После завтрака, отбудьте для Tambor через специальное пересечение парома. Пауза и считает место воспринятым в Вашем мысленном взоре. Возможно это — видение моря и неба, тропический блеск, новый и неиспорченный как новый рассвет. После того, как Вы зарегистрировались в своей гостинице, наслаждаетесь освежающим обедом. Поздно днем, Вы поедете в соседний берег для сессии йоги. Здесь, тропический рай Tambor и Tихого океана, открытого перед Вами, поскольку Вы омолаживаете свое тело и ум. Вечер на досуге.
Быстро: Tambor
Приемы пищи: Завтрак, Обед

ДЕНЬ 7: в пятницу — Tortuga Island Excursion & Snorkeling
После завтрака, сядьте на судно в Bahia Ballena, чтобы обладать расслабляющимся круизом и наблюдать за морскими птицами и подскакивающей рыбой, путешествуя из залива к Острову Tortuga. С некоторой удачей Вы можете даже видеть дельфинов, китов и морские черепахи по пути. Передайте кораблекрушение так же как великолепный горный сводчатый проход, вырезанный по своей природе. Как только Вы добираетесь до острова, Вы можете плавать, чтобы видеть коралл, большое разнообразие тропической рыбы, устриц и octopi непосредственно. Флора и фауна являются ошеломляющими и представляют природу в своем наиболее ярком. Вы можете также наслаждаться прогулкой вдоль великолепных белых берегов песка и арендовать лодки и другое водное спортивное оборудование. Баланс дня на досуге.
Быстро: Tambor
Приемы пищи: Завтрак

ДЕНЬ 8: в субботу — Золотой Музей и Национальный Театр в Сан-Хосе
После завтрака, прощенного к побережью и передаче в Сан-Хосе с пересечением парома. По прибытию, наслаждайтесь панорамным туром по городу, который включает посещение Золотого Музея. Позже этим днем, посетите Национальный Театр Коста-Рики и наслаждайтесь приемом с кофе и hors d’oeuvres. Займите время для того, чтобы делать покупки перед Вашим прощальным обедом в местном ресторане.
Быстро: Сан-Хосе
Приемы пищи: Завтрак, Прием, Обед

ДЕНЬ 9: в воскресенье — Отбывают из Коста-Рики
Перейдите в аэропорт в Сан-Хосе для Вашего исходного полета.
Приемы пищи: Завтрак

Все это Включено

Трансфер до аэропорта туда и обратно в Сан-Хосе

2 ночи в Алте Хотель в Сан-Хосе

2 ночи в Горной Гостинице Рая в Arenal

2 ночи в эль Гостинице Establo в Monteverde

Паром к Tambor

2 ночи в Гостинице в марте Танго & Курорте в Tambor

Тур и транспортировка как отмечено в Маршруте

8 завтраков, 3 обеда, 4 обеда, 1 прием

Совершите поездку по Менеджеру повсюду

Основные моменты Тура

Небольшие группы

Экскурсия через лес

Учитесь красить свои собственные изделия кустарного промысла местными ремесленниками

Пересеките Озеро Аренэл к Monteverde

Посетите Коста Rican приготовление класса

Возьмите сценическую поездку парома к Tambor

Трубка в Острове Tortuga

Участвуйте на сессии йоги заката на берегу

Посетите Золотой Музей и Национальный Театр Коста-Рики

Договоренности в этом Туре


Сан-Хосе: Алта Хотель
Arenal: Горная Гостиница Рая
Monteverde:El Establo Гостиница
Tambor: Гостиница в марте Танго & Курорт

Примечания

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: