Естественные Чудеса Коста-Рики с Предварительным расширением Гватемалы 2010



13 дней с Globus

Маршрут Тура

День 1: Прибудьте в Город Гватемалы, Гватемала — Антигуа
По прибытию, встретьте своего Местного Хозяина и перейдите в Антигуа, столица Гватемалы с 1543 до разрушительного землетрясения в 1776, когда это было перемещено в Город Гватемалы. Участок Наследия Мира ЮНЕСКО Антигуа — один из самых старых и самых красивых городов Америк, со зданиями пастельного цвета, широкими улицами булыжника, и красивым естественным урегулированием, окруженным тремя вулканами. (D)

День 2: Антигуа
Наш утренний тур по этому великолепному городу горной местности, известному его испанским языком 16-ого столетия Колониальная архитектура, включает живого мэра Площади между внушительным Катедралем де Сан Хосе и Дворцом Capitanes Generales. Мы также видим руины церквей и монастырей, некоторых со скрытыми подземными проходами, разрушенными землетрясением 1776. Возьмите тур по НЕФРИТОВОЙ ФАБРИКЕ. (B)

День 3: Antigua–Chichicastenango–Lake Atitlán
Сегодня, достигните ретушированного горного города Chichicastenango, чтобы посетить красочный, открытый ИНДИЙСКИЙ РЫНОК и Католическую церковь САНТО ТОМАСа, чтобы засвидетельствовать древние майяские церемонии, которые долго осуществлялись там. Продолжите к берегам Озера Атитлан, окруженного вулканами и местными деревнями. (B, L)

День 4: Город Atitlán-Гватемалы Озера
Этим утром, КРУИЗ через Озеро Атитлан. Посетите индийскую деревню САНТЬЯГО ATITLÁN и встретьте людей Tzutuhil, одно из местных племен Гватемалы. Этим днем, возвратитесь в Город Гватемалы для тура и гватемальского прощального обеда. (B, D)

День 5: Guatamala Сан городом Хосе, Коста-Рика
Муха Сан Хосе, чтобы присоединиться ко Дню 1 из Коста части Rican Ваших каникул. (B)

День 6: Сан Хосе
Этим утром, наслаждайтесь городским туром Сан Хосе, который представит Вас самым важным достопримечательностям капитала. Проезжающее Двоеточие Прогулки, посетите сердце города, чтобы восхититься гордостью ticos, НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕАТРА. Этот архитектурный драгоценный камень был разработан как оперный театр в начале 19-ого столетия. Посетите НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ, преданного свидетеля Коста истории Rican, затем наслаждайтесь осмотром достопримечательностей в Центральном Парке, соборе, Здании Конгресса, и Мировом суде. Продолжите к городу SARCHL, в течение многих столетий центр производства известного нарисованного рукой oxcarts Коста-Рики, чтобы иметь включенный обед и магазин для уникальных подарков. Сегодня вечером, наслаждайтесь долгожданным обедом, принятым Вашим Директором Тура в гостинице. (B, L, D)

День 7: Национальный парк Сан Хосе-Тортугеро
Поездка на восток к карибскому берегу и НАЦИОНАЛЬНОМУ ПАРКУ TORTUGUERO. На пути, остановитесь в БАНАНОВОЙ ПЛАНТАЦИИ. Позже, сядьте на моторный запуск для своего КРУИЗА вдоль Каналов Tortuguero, водные пути, перекрещивающие национальный парк, посвященный защите подвергаемых опасности черепах. Обучаемые глаза Вашего гида и лодочника помогают Вам разыскать пресноводные черепахи, caymans, цапли, туканов, белые цапли, и обезьян. День на досуге позволяет Вам исследовать Домик Pachira, пока Вы не встречаетесь для информативного представления демонстрации слайдов относительно области. (B, L, D)

День 8: Tortuguero National Park Tour & Canal Cruise

Ваш Гид сопровождает Вас на неторопливой ПОЕЗДКЕ ЛОДКИ вдоль отдаленных, неиспорченных секций водных путей парка, объясняя обильную флору и фауну. Наслаждайтесь захватывающей прогулкой через доступную часть соседнего ТРОПИЧЕСКОГО ЛЕСА. В течение пикового гнездящегося сезона, с середины июля до середины октября, Вы можете быть достаточно удачливы наблюдать подвергаемую опасности зеленую черепаху, кладущую ее яйца под звездным светом в дополнительном туре. (B, L, D)

День 9: Tortuguero–Sarapiqui

Утренняя передача лодки начинает Вашу поездку к области Sarapiqui. По пути, наслаждайтесь представлениями мимолетного тропического леса. Достигните своего курортного отеля в течение времени, чтобы расслабиться. (B, L)

День 10: Курорт Sarapiqui–Tilajari
Этим утром, совершите поездку по ФЕРМЕ АНАНАСА CORSICANA, чтобы узнать об истории, культивировании, и промышленности ананасов. Продолжите через ЗАПАС ТРОПИЧЕСКОГО ЛЕСА TILAJARI. После осваивания, испытайте волшебство САДА БАБОЧКИ курорта и рассмотрите прогулку в соседнем тропическом тропическом лесу в поисках 300-к 400-летним деревьям, ядовитым лягушкам, обезьянам, птицам, и возможно маленькому уроженцу животных к запасу. (B, D)

День 11: Курорт Tilajari

В течение Вашего утра на досуге Вы можете желать пойти на дополнительном, верхом едут или поездка плавания. Или, Вы можете использовать в своих интересах удобства Тилэджери, идя по заштрихованным следам частного, 750-акрового тропического леса. Позже этим днем, наслаждайтесь пешеходной экскурсией города Ла Фортюны де Сан Карлоса, предлагая захватывающие представления активного Вулкана Arenal. Затем, ездите в соседний ХОТ-СПРИНГС ECOTERMALES для падения в лечебных и расслабляющихся объединениях. Этим вечером, рассмотрите ВУЛКАН ARENAL, надеясь видеть, что лава пылает на ее сторонах. (B, D)

День 12: Tilajari-Сан Хосе
Получите раннее начало этим утром НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА ВУЛКАНА POAS. На пути, см. ВОДОПАД ЛА-ПАСА, одно из пяти падений области. Достигните ВУЛКАНА POAS для крупным планом представлений огромного кратера с его глубоким, зеленым озером; возможно Вы будете даже видеть одно из его спорадических подобных гейзеру извержений. Затем, остановитесь в ПЛАНТАЦИИ КОФЕ DOKA, где Вы будете видеть непосредственно весь процесс производства — от рассады до Вашей чашки! Сегодня вечером, Ваш Директор Тура принимает прощальный обед в местном ресторане, заканчивая незабываемое открытие Коста-Рики. (B, L, D)

День 13: Сан Хосе

Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта Тура

Все это Включено


Эти невероятные каникулы позволяют Вам пробовать сценическую красоту Гватемалы и Коста-Рики. Ваша поездка начинается в Городе Гватемалы с передачи в Антигуа, столица Гватемалы с 1543 до разрушительного землетрясения в 1776. Участок Наследия Мира ЮНЕСКО, Антигуа — один из самых старых и самых красивых городов Америк. Известный его испанским языком 16-ого столетия Колониальная архитектура, Ваш осмотр достопримечательностей Антигуа включает Катедраля де Сан Хосе, Дворец Capitanes Generales, и руины церквей и монастырей. Кроме того, возьмите тур по нефритовой фабрике. Поезжайте в горный город Chichicastenango, чтобы посетить красочный, открытый индийский рынок и Церковь Санто Томаса. Тогда продолжите к Озеру Атитлан, где Вы наслаждаетесь круизом через озеро 900 футов глубиной. Посетите индийскую деревню Сантьяго Атитлана, где Вы можете встретить людей Tzutuhil, одно из местных племен Гватемалы. Часть Гватемалы Ваших каникул заканчивается в Городе Гватемалы туром и обедом.

Тогда, полетите Сан Хосе, столице Коста-Рики, для городского тура. Посетите Национальный Театр, разработанный как оперный театр в начале 19-ого столетия, и Национальный музей. Совершите поездку по банановой плантации прежде, чем достигнуть Национального парка Tortuguero, национального парка Коста-Рики, посвященного защите подвергаемых опасности черепах. Во время Вашего пребывания, круиза через Каналы Tortuguero, удивительную флору представления и фауну в отдаленной секции парка, и обладают управляемой прогулкой через тропический лес. Ваш гид поможет Вам разыскать пресноводные черепахи, цапли, туканов, обезьян, и больше.

Затем, передача лодкой к Sarapiqui и туру Ферма Ананаса Corsicana. Путешествие через Запас Тропического леса Tilajari в пути к Курорту Tilajari, Вашему дому в течение двух ночей. Здесь, испытайте Сад Бабочки, расслабьтесь в объединениях Хот-Спрингса Ecotermales, рассмотрите Вулкан Arenal, или прогулку в соседнем тропическом тропическом лесу в поисках 300-к 400-летним деревьям, ядовитым лягушкам, обезьянам, птицам, и возможно маленькому уроженцу животных к запасу. Тогда на Национальном парке Вулкана Poas, чтобы видеть великолепный Водопад Ла-Паса и Вулкан Poas, где у Вас есть близкие представления огромного кратера с его глубоким, зеленым озером. Узнайте о производстве кофе в Плантации Кофе Doka прежде, чем возвратиться к Сан Хосе в течение заключительной ночи Ваших незабываемых каникул Коста-Рики и Гватемалы.

Американский завтрак ежедневно (B), 6 обедов (L), и 8 обедов с тремя курсами (D), включая специальный прием и прощальные обеды в Сан Хосе

В посещениях и характерных особенностях показаны в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы когда применимый.

Профессиональный Директор Тура, Местный Хозяин и Местные Гиды

Двухместные комнаты с отдельной ванной душа, налогов гостиницы, обвинений услуг и tiprs для обработки багажа

Частный роскошный motorcoach с кондиционированием и дополнительной комнатой ноги

Основные моменты Тура

Сан Хосе: Городской осмотр достопримечательностей; посетите Национальный Театр, Национальный музей, и банановую плантацию; совершите поездку по Плантации Кофе Doka; приветствуйте обед; прощальный обед

Sarchi:Shop для подарков

Национальный парк Tortuguero: Управляемый круиз через каналы, чтобы рассмотреть дикую природу; управляемая прогулка через тропический лес

Sarapiqui: Совершите поездку по рабочей плантации ананаса

Курорт Tilajari: Запас Тропического леса Tilajari; посетите Сад Бабочки, Ecotermales Хот-Спрингс, и Вулкан Arenal

Национальный парк Вулкана Poas: Рассмотрите Водопад Ла-Паса; посетите Вулкан Poas

Расширение Гватемалы: Осмотр достопримечательностей в Городе Антигуа и Гватемалы; посетите нефритовую фабрику; остановитесь в Chichicastenango, чтобы посетить открытый индийский рынок и Церковь Санто Томаса; отправьтесь в круиз на Озере Атитлан; посещение Сантьяго Атитлан; прощальный обед

Договоренности в этом Туре


Сан Хосе: Площадь Ramada Herradura (F)
Национальный парк Tortuguero: Домик Pachira (BA)
Сарапики: Домик Ла Кенты де Сарапики (F)
Tilajari: Курортный отель Tilajari (F)
Расширение Гватемалы: Антигуа Порта Антигуа (F)
Озеро Атитлан: Порта дель Лаго (F)
Гватемала: Кити Билтмор Экспресс (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)

Пред и Почтовые Добавления


Дополнительные ночи на человека в Сан Хосе: в одноместном номере 150$; в двойной комнате 89$; в тройной комнате 77$

Дополнительные ночи на человека в Антигуа: в одноместном номере 143$; в двойной комнате 91$; в тройной комнате 79$

Примечания

2011 цен и маршруты подвержены изменениям.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: