Поездки Smithsonian: Коста-Рика — Музей природы



9 дней с Collette

Маршрут Тура


День 1: Сан-Хосе, Коста-Рика
Добро пожаловать в Коста-Рику, землю богатых естественных чудес. Во время Вашей бесконечной поездки, исследуйте выдающееся разнообразие флоры и фауны в трех заповедниках: Браулио Каррильо Натиональ Парк, Национальный парк Tortuguero, и негритянское Убежище Дикой природы Cano. По Вашему прибытию сегодня в яркую столицу Коста-Рики, Сан-Хосе, расслабляют и тратят остаток от дня на досуге, впитывая Вашу новую среду.

День 2: Сан-Хосе — Вулкан Poas — Плантация Кофе
Рассмотрите захватывающий пейзаж Центральных равнин, окруженных высокими горами, поскольку Вы едете в мамонта Вулкан Poas. Прогулка к краю кратера для великолепного представления этого удивительного пейзажа. Затем, посетите тур по Плантации Кофе Doka, которая выдвигает на первый план важность промышленности кофе в Коста-Рике. Сегодня вечером, соберитесь для специального приема и обеда.

День 3: Сан-Хосе — Браулио Каррильо Натиональ Парк — Национальный парк Tortuguero
Путешествие через Браулио Каррильо Натиональ Парка, который предлагает один из самых богатых навесов дождевого леса в мире. Остановитесь в местной банановой плантации, узнавая о ее экономической и социальной ценности к Коста-Рике. Совет Ваш транспорт, чтобы путешествовать реки и каналы Национального парка Tortuguero, поскольку Ваш гид объясняет экосистему дождевого леса и указывает на интересные сайты. Национальный парк Tortuguero защищает более чем 350 разновидностей птиц и млекопитающих, включая 13 из 16 вымирающих видов Коста-Рики, такие как тапиры, оцелоты, пумы, речные выдры и ламантины. Наслаждайтесь незабываемым двухсуточным пребыванием в своем eco-домике, окруженном красотой тропического леса и удивительной дикой природы. Узнайте больше о своей среде, посещая первую Зеленую Станцию Исследования Черепахи в мире и обнаружьте, как защитить гнездящуюся среду обитания черепахи и яйца.

День 4: Круиз Канала Национального парка Tortuguero
В течение начала утренней изучающей птиц в естественных условиях экскурсии, узнайте о разнообразии местных разновидностей и миграционных птиц, которые стекаются в эту область. Позже, испытайте захватывающий круиз лодки через различные каналы и убедитесь, что бдительно следили для дикой природы, включая howler обезьян, туканов, водных птиц и экзотическую флору.

День 5: Национальный парк Tortuguero — Sarapiquí — Сан-Карлос
Неторопливая поездка лодки возвращает Вас материку, чтобы поехать в захватывающую область Sarapiquí. В органическом ананасе плантация узнает о различных типах этих экзотических фруктов и почему Коста-Рика среди в мире лучше всего. Продолжите к Сан-Карлосу, где Вы проведете три ночи в растягивающемся курорте дождевого леса, укрытом в 35 акрах великолепных садов и тропических плодовых деревьев, пропускающих Реку Сан-Карлоса. Наслаждайтесь туром по ботаническим садам и садам бабочки по прибытию.

День 6: Сан-Карлос — Прогулка дождевого леса — Вулкан Arenal
Исследуйте разнообразие соседнего дождевого леса флоры и фауны во время утренней прогулки. Испытайте красоту геотермической области, окружающей внушительный Вулкан Arenal, когда Вы достигаете Хот-Спрингса Ecothermales, оазиса Хот-Спрингса находящегося в собственности семьи. Прогулка его красивые основания, впитайтесь успокоительные, горячие богатые минералом воды, или используйте в своих интересах первые услуги курорта нормы. Наслаждайтесь замечательным обедом, пропускающим Вулкан Arenal.

День 7: Сан-Карлос — Убежище Дикой природы негра Cano
Негритянское Убежище Дикой природы Cano — отдаленное 20 000-акровое убежище джунглей с удивительным разнообразием птиц и местной дикой природы, включая паука и howler обезьян и две касавшейся носком лень. Предпримите управляемую поездку речного судна вниз Рио Фрайо, чтобы наблюдать эту экзотическую дикую природу.

День 8: Сан-Карлос — Сан-Хосе
Возвращаясь в Сан-Хосе, совершите поездку по красочной Площади de Культурный; Национальный музей, который предоставляет коллекции жилище искусства предКолумба и других выставок, детализирующих историю Коста-Рики; и Национальный Театр, великолепное здание постпричудливого блеска. Этим вечером, наслаждайтесь праздничным прощальным обедом.

День 9: Сан-Хосе — Тур Заканчивается
Ваш тур заканчивается сегодня, оставляя Вас со многими приятными воспоминаниями о замечательных каникулах.

Все это Включено


Дружественная Коста-Рика изобилует естественными чудесами. От древних тропических лесов, заполненных экзотической фауной к захватывающей геотермической деятельности, окружающей ее вулканы, Коста-Рика предлагает бесконечные удивительные перспективы. Этот тур Приключений Путешествия Поездок Smithsonian показывает Коста натуралиста Rican, чтобы вести Ваши открытия. Наслаждайтесь двумя ночами в eco-домике в Национальном парке Tortuguero. Убежище Дикой природы Визита Кэно Негро, Национальный парк Браулио Каррильо Раинфореста и впитывают весны, нагретые Вулканом Arenal. Посетите Зеленую Станцию Исследования Черепахи.

Большинство приемов пищи

Возглавьте экспертов, которые представляют лекции обогащения

Профессиональный Менеджер Тура, который сопровождает Вас в течение Вашей поездки

Предисходный информационный пакет, включая несессер и бумажник документов, содержащий маршрут, настроил подсказки путешествия, и всесторонний, аннотируемый список чтения (отправил 2-3 недели по почте до отъезда),

Специальный прием в честь гостей Приключений Путешествия Поездок Smithsonian

Вся транспортировка на туре (кроме где отмечено)

Все налоги гостиницы, плата за обслуживание, и пособия для обработки багажа

Поставка Ваших билетов авиалинии две недели до отъезда обслуживанием срочной доставки

Передачи туда и обратно от аэропорта до Ваших размещений в гостинице (только с покупкой стоимости авиабилетов через Приключения Путешествия Поездок Smithsonian)

Основные моменты Тура

Наш местный Коста натуралист Rican берет Вас в глуши, чтобы обнаружить национальную захватывающую флору и фауну, геологические чудеса и экологию тропического леса, поскольку Вы путешествуете из прибрежной Среднешотландской низменности в тропические леса центральной горной местности.

Узнайте об уникальных ароматах и методах обработки Коста производства кофе Rican в плантации кофе.

Наслаждайтесь обсуждением по геологии активных и бездействующих вулканов Коста-Рики, и их воздействием на окружающую среду и воздействием на экономику на нации.

Узнайте о различиях между различной лесной окружающей средой Коста-Рики.

Договоренности в этом Туре


Сан-Хосе: Качественная Гостиница Реальный Сан-Хосе
Национальный парк Tortuguero: Домик Pachira
Сан-Карлос: Tilajari

Примечания

Некоторые даты могут показать различные изменения в гостиницах, осмотре достопримечательностей и включениях. Пожалуйста подтвердите свой определенный маршрут во время заказа.

Налоги/платы, которые будут заплачены в местных валютах после перехода из страны, являются USD за приблизительно 27$.

Регистрация гостиницы в Ваш день прибытия 15:00. Комнаты, возможно, не доступны до того времени.

Чтобы обладать естественными чудесами, хорошее количество ходьбы на немощеных путях требуется в несколько дней.

Этот тур посетит Вулкан Poas, у которого есть возвышение 9 000 футов.

Наблюдения дикой природы не гарантируются за исключением посещений парков дикой природы.

Цена на тур не включает платы за паспорт, который требуется.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: