Коста-Рика Потерпела кораблекрушение



7 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура

Ежедневные Отъезды в течение декабря 2010!


День 1 Прибывает Сан Хосе
День на досуге, по прибытию, в Сан Хосе.

День 2 Национальных парка Cahuita
С Вашим гидом, наслаждайтесь экскурсией в Национальном парке Cahuita, известном его белыми берегами песка, совершенно ясным морем и захватывающим коралловым рифом. Есть изобилие дикой природы включая howler и обезьян с белым лицом, два или три касавшейся носком лень, игуаны, бабочки морфа, попугаи и другие виды птиц.

Дни 3 — 6 Пуэрто Viejo
Наслаждайтесь четырьмя днями в раю. Много дополнительных туров дня доступны включая речной серфинг, поездку на лошади, ловя рыбу и посещая убежище дикой природы.

День 7 Отбывает из Сан Хосе
Совет Ваш направляющийся домой полет или продвигается другая поездка.

Карта Тура

Основные моменты Тура


Потерпитесь кораблекрушение в Коста-Рике, и загипнотизируйте себя с ее тропическими лесами, берегами, срочно отправляя реки, и высокие вулканы.

Тур Национального парка Cahuita

Все это Включено

Трансферы до аэропорта

6 завтраков

Договоренности

Местный представитель/гид

Договоренности в этом Туре

Простая Гостиница (6 ночей)

Примечания

Все международное прибытие до 12:00 полудня получает ту же самую передачу дня в Пуэрто Viejo. По возвращению все отъезды после 3pm будут обладать тем же самым трансфером до аэропорта дня. Если Ваши полеты не работают в пределах этих времен, Вы можете быстро в одной из наших гостиниц Сан Хосе вначале и/или конца Вашего пребывания.

Детали полета обязаны устраивать передачи.

Позвольте по крайней мере 150$ за дополнительные расходы еды.

Попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей или вариантов.

Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к части земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Адвокат Путешествия для деталей.

Читайте также: