Коста-Рика: Джунгли & Тропические леса 2010



8 дней с Tauck

Маршрут Тура

День 1: Прибудьте Либерия и начните свои каникулы Коста-Рики
Каникулы Коста-Рики Вашей семьи начинаются: Плейас Гостиницы Hermosa в 18:00. Когда Вы прибываете, есть включенная передача от Аэропорта Либерии до Плейаса Гостиницы Hermosa на Тихом океане. Присоединитесь к нам и встретьте новых друзей, которые разделят эти каникулы Коста-Рики с Вами на нашем долгожданном обеде сегодня вечером; не удивительно, название Вашей гостиницы магазина побережья океана означает "красивый берег."

День 2: Погружение в день забавы в Гасиенде Guachipelin
Утро забавы ждет Вашей семьи в Гасиенде Guachipelin в ноге Вулкана Ренкона де ла Виежи; гасиенда ограничивает Национальный парк Ренкона де ла Виежи. Ваши выборы включенных действий, предлагаемых в этой рабочей гасиенде (ранчо), включают след, едут верхом *, захватывающий речной шланг трубки adventure* на Рио-Негро, или hike* к соседнему водопаду, чтобы остыть в естественном объединении — отличный способ начать Ваши каникулы Коста-Рики! Проведите день как вам нравится назад в Вашей гостинице побережья океана.

День 3: Круиз Озеро Аренэл и поездка трамвай неба или идет выравнивание почтового индекса
Двигатель к Озеру Аренэл, ограниченному гористыми наклонами вулканического Озера Аренэл и пасторальной холмистой местности; круиз на озере обеспечивает хорошее введение в популярное предназначение каникул Коста-Рики. Тогда поймайте общую панораму одного из наиболее действующих вулканов в мире, Вулкана Arenal, на незабываемой поездке трамвая неба — или, если Вы предпочитаете, на волнующей "линии почтового индекса" Похода Неба ride*, где Вы взлетаете и через навес верхушек дерева тропического леса! Продвиньтесь к Курорту Tilajari в течение двух ночей в курорте в частном запасе; учитесь говорить на небольшом испанском с уроком от местного педагога.

День 4: Речной спуск на плотах и больше в Курорте Tilajari
Совет плот для плавания trip* через джунгли сегодня на другом незабываемом моменте в каникулы Коста-Рики Вашей семьи. Опытный натуралист поможет Вам попытаться определить гигантские игуаны, лень, обезьян — возможно даже крокодилов — что живой вдоль Пенаса Блэнкаса Ривера. Вы также встретите местного фермера и его расширенную семью, кто все жил на реку в течение нескольких поколений. Возвратитесь в свой курорт джунглей, чтобы обладать хозяином забавных действий для остатка от дня.

День 5: ферма ананаса, домик джунглей, и зеленые морские черепахи
Сегодня, Ваша поездка от плантаций и деревень интерьера Коста-Рики к его карибскому побережью включает остановку на органической ферме ананаса, где местный гид показывает Вам работы этой современной органической операции от специального туристического транспортного средства. Ухабистое приезжает, немощеные дороги и поездка лодки через джунгли приносят Вам в Ваш дом в течение следующих двух ночей, набора домика набережной на сети каналов, смежных с прибрежным Национальным парком Tortuguero. Бдительно следите для черепах, обезьян и туканов — и если Вы будете путешествовать с нами между июнем и сентябрем, то мы предпримем незабываемое ночное путешествие в берег, чтобы наблюдать гнездящиеся зеленые морские черепахи в одном из главных гнездящихся оснований в мире для этих подвергаемых опасности животных. У Вас будет шанс видеть, что они пробиваются берег от воды, чтобы вырыть их гнезда в песке, оставляя следы шага трактора позади них!

День 6 — Национальный парк Tortuguero водным путем и землей
Возникните к звукам тропического леса все вокруг Вас этим утром, и проведите этот день своих каникул Коста-Рики, обнаруживая тропическую дикую местность, которая охватывает 11 различных зон среды обитания. Исследуйте и землей и лодкой, путешествуя каналы джунглей с опытным гидом натуралиста, чтобы искать дикую природу, посещая местную деревню, и узнавая больше об усилиях защитить эти удивительные экосистемы для будущего в карибском Центре Сохранения.

День 7: частным самолетом Сан Хосе и "чашке joe"
Поскольку Ваши каникулы Коста-Рики приближаются к концу, возвратиться к Сан Хосе воздушным путем сегодня. Изучите все, что Вы когда-либо хотели знать о кофейных бобах — и одном из самых важных продуктов Коста-Рики — с подлинным, практическим опытом и туристической поездкой рабочей плантации кофе, приправленной историей и традицией. Проведите некоторое свободное время, исследуя Сан Хосе или наслаждаясь удобствами Вашей гостиницы, затем скажите "прощайте" всем новым друзьям, которых Ваша семья сделала на праздничном прощальном обеде сегодня вечером.

День 8: Прощайте, каникулы Коста-Рики!
Незабываемые каникулы Коста-Рики Вашей семьи заканчиваются в Сан Хосе. Передача включена от Real InterContinental Hotel & Club Tower Costa Rica до Хуана Сантамариы Интернатиональ Аирпорта. Спросите во время заказа о распространении Ваших семейных каникул с дополнительными ночами в Сан Хосе.

Все это Включено


Обнаружьте естественную страну чудес на этой семье каникулы Коста-Рики. Поезжайте на плоту вдоль реки джунглей, получите общую панораму одного из наиболее действующих вулканов в мире от трамвая неба, или полетите высоко на приключении линии почтового индекса. Перелет в вулканическую грязь объединяет или идет речной шланг трубки или поездка на лошади в рабочей гасиенде. Встретьте howler обезьян и удивительные амфибии в Национальном парке Tortuguero, изучите немного испанского языка, совершите поездку по плантации ананаса и ферме кофе, и ищите блестящие бабочки! Мир забавы ждет на каникулах Коста-Рики Вашей семьи.

Все пособия Директору Tauck и местным гидам

Семейная забава в Гасиенде в ноге вулкана, показывающего плавание водопада, поездку на лошади и речной шланг трубки на Рио-Негро

Интерактивный испанский урок с местным жителем

Частный круиз Озера Arenal, сопровождаемый трамваем неба или приключением линии почтового индекса для близких представлений Вулкана Arenal

Приключение речного спуска на плотах джунглей с опытным гидом дикой природы; частный дом гостит у местного фермера, семья которого жили вдоль реки в течение нескольких поколений

Туристические поездки органической плантации ананаса и фермы кофе, чтобы узнать о Коста продуктах Rican

Исследование Национального парка Tortuguero лодкой и землей с опытными натуралистами включает круиз канала, экскурсию природы и входную плату карибскому Центру Изучения Сохранения

19 приемов пищи (7 завтраков, 5 обедов и 7 обедов)

Трансферы до аэропорта, плата за обслуживание, налоги и доставка груза

Договоренности в этом Туре


Guanacaste: Плейас Гостиницы Hermosa
Muelle: Курортный отель Tilajari
Tortuguero: Вечнозеленый Домик
Сан Хосе: Real InterContinental Hotel & Club Tower Costa Rica

Примечания

Чтобы присоединиться к этому туру только для семьи, Вы должны путешествовать с детьми.

Рекомендуемый возраст: 8 +

Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: