Великое Коста-Рики, Уличное 2009-2010



6 дней с Общим Туром

Маршрут Тура

Ежедневные Отъезды в течение апреля 2010!

День 1 — Сан Хосе
Регистрация к Вашей расположенной в центре гостинице первого класса. Баланс дня на досуге, чтобы исследовать капитал в Вашем собственном темпе.

День 2 — Сан Хосе / Река Pacuare / Спуск на плотах
Формируйте кочан к Реке Pacuare, чтобы предпринять два дня волнующего спуска на плотах белой воды через Класс III и IV rapids. Ваш удобный домик на краю реки — оригинальный Pacuare — пионер в жилье eco-приключения. (B, L, D)  

День 3 — Река Pacuare / Спуск на плотах / Arenal
Сегодня, Pacuare берет Вас через девственный дождевой лес, льющиеся каскадом водопады и вырезанные каньоны. Поскольку Вы маневрируете через rapids, Ваш гид укажет на флору и фауну дождевого леса на краю реки. Вы будете занимать время на обед на берегу и путешествовать пешком к некоторым естественным водным понижениям. В конце этого захватывающего дня Вы поедете частным автомобилем в Хот-Спрингс Ecothermales, где Вы можете успокоить свои мускулы в естественных, богатых минералом геотермических объединениях. Вы будете спать хорошо сегодня вечером в Вашей гостинице первого класса, с представлениями Вулкана Arenal. (B, L, D)  

День 4 — Вольный День в Arenal
Скроите свои каникулы с заранее оплаченной экскурсией приключения Вашего выбора (B):
• Поездка на лошади к Падениям Ла Фортюны: легкая поездка к падениям и затем стимулирующей экскурсии к основе падений на плавание.
• Вывешивание Мостов: Исследуйте лесной навес вдоль этих воздушных мостов.
• Путешествующие пешком старые потоки лавы: Экскурсия через флору и фауну к старым потокам лавы от вулкана.
• Пенас Блэнкас Ривер kayaking: отличный способ обладать красивой флорой и фауной Коста-Рики 

День 5 — Arenal / Тур Навеса / Сан Хосе
Исследуйте навес, поскольку Вы пересекаете лес через ряд кабелей и платформ. Опытные гиды помогут Вам определить жизнь птицы и животного, поскольку Вы испытываете чудеса леса от этой более высокой точки зрения. Частный автомобиль возвращает Вас Вашей гостинице первого класса в Сан-Хосе. (B)  

День 6 — Сан Хосе
Ваша программа с нами заканчивается этим утром.

Карта Тура

Все это Включено

9 приемов пищи 

Действия приключения каждый день

Частный автомобиль переходит повсюду

Основные моменты Тура

Мы упаковали этот маршрут удивительными приключениями каждый день! Обнаружьте лучшую из Коста-Рики – от ее рек стремительного движения и расслабления геотермического Хот-Спрингса к пышному навесу высоко над травяным покровом. 

Наслаждайтесь 2 днями спуска на плотах белой воды, лес быстро на краю реки, и затем расслабление впитывается минеральные богатые тепловые объединения.

Исследуйте лесной навес и настройте свои каникулы с приключением Вашего выбора в Arenal!

Пребывание в оригинальном Домике Pacuare на берегу стремительного движения Река Pacuare, лидер в жизнеспособном туризме и самое популярное убежище в Коста-Рике! 

Наш уникальный Вольный День позволяет Вам настраивать свое пребывание в Arenal, с включенным приключением Вашего выбора – от нежной экскурсии до захватывающего сафари природы лодки.

Наслаждайтесь нашими частными автомобильными передачами – обещанием путешествий без напряжений, по которым шагают к Вашему комфорту – и опытными гидами натуралиста, которые будут обогащать каждый момент Вашего пребывания.

Договоренности в этом Туре


Arenal: Домик Вулкана
Pacuare: Домик Pacuare
Сан Хосе: Вилла Гостиницы Tournon

Примечания

Единственные нормы доступны.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат для большего количества деталей.

Читайте также: