Коста-Рика на Шнурке



8 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время.

День 2-3 Tortuguero
Снимите сценическую автобусную поездку через горы, затем проведите через реки и каналы к карибскому прибрежному городу Коста-Рики Tortuguero, домой к Национальному парку Tortuguero. Берега здесь — сезонные гнездящиеся основания огромных зеленых и leatherback морских черепах.

День 4 Cahuita

Путешествие на юг к Cahuita, отведенному назад карибскому городу с привлекательными берегами и большим национальным парком. Экскурсия следы парка, трубка яркие рифы, едят кокосовые орехи с обезьянами или просто расслабляются на солнце.

День 5-6 Пуэрто Виежо де Таламанк
Продолжая юг мы достигаем Пуэрто Viejo, чтобы обладать берегами белого и магнетитового песка, окруженными экзотической тропической растительностью. Арендуйте велосипед, поймайте некоторые волны, или пойдите для экскурсии через Мансанильо Национальное Убежище Дикой природы.

День 7 Сан Хосе
Мы возвращаемся к Сан Хосе в течение заключительной ночи на городе.

День 8 Отбывает из Сан Хосе

Карта Тура

Все это Включено

Смягченное карибское побережье Коста-Рики — различный мир от курортов Тихоокеанского побережья. Исследуйте много дикой местности, дикой природы, берегов, рэггей и, когда в сезон, гигантские морские черепахи!

Договоренности

Транспортировка

Обслуживание лидера тура

Договоренности в этом Туре

Простые гостиницы/небольшие гостиницы (может быть мультиакция) (7 nts)

Примечания

Позвольте USD225 для приемов пищи, не включенных.

Максимальный размер группы 15; среднее число 10.

Этот тур классифицирован как 2, означая, что он требует только легкой ходьбы и пешего туризма, который является подходящим для большинства уровней пригодности.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат для большего количества деталей.

Читайте также: