Коста Сокровища Rican: Тропические леса & Берега 2010



8 дней с Abercrombie & Kent

Маршрут Тура

День 1: США или Канада Хосе / Сан Хосе, Коста-Рика
Прибудьте в Сан Хосе и перейдите к своей гостинице. Коста-Рика — рай eco-приключения мирового класса, где семьи могут провести время вместе на множестве действий, включая zipline туры навеса, спуск на плотах, путешествуя пешком и исключительное рассмотрение дикой природы. Ваша величественная гостиница, расположенная на процветающей 30-акровой плантации кофе, захватила элегантность 16-ого столетия колониальная гасиенда.

День 2: Сан José/Rafting program/Tortuguero
Сегодня, Ваша семья отправляется на захватывающем приключении спуска на плотах. Семьи с детьми от возрастов пять к 11 присоединяются к Классу я вторая поездка спуска на плотах на Реке Pejibaye; те с детьми 12 и старше участвуют в Классе III-IV программа Реки Pacuare. В поездке Pejibaye есть много времени для плавания, и шланг трубки на семимильном пробегает Класс I и II rapids. На программе Pacuare, впитайтесь естественная красота окружающего тропического леса, поскольку потоки охватывают Вас через Ущелье Pacuare. Обе остановки программ спуска на плотах по пути на обед берега реки гурмана подготовились в соответствии с Вашими гидами. После Вашего приключения спуска на плотах, сядьте на частное судно от дока Каньо Бланко и поезжайте в Tortuguero и Ваш домик. (ВАЛУН)

День 3: Tortuguero
Рано этим утром, присоединитесь к своему гиду натуралиста для прогулки птицы или сна в до завтрака, если Вы предпочитаете. Сегодня приносит различный вид приключения на воде — рейс вниз медленные тропические реки, которые определяют сущность Tortuguero. Отбудьте лодкой для Национального парка Tortuguero, одной из последних больших областей тропического тропического леса в Центральной Америке. Исследуйте узкие каналы в поисках дикой природы, скрытой в пределах толстых виноградных лоз и другой флоры. Поиск паука, howler и обезьяны с белым лицом; три касавшейся носком лень; речная выдра; кайман; игуана; речная черепаха; смертельная ящерица; и яд бросает лягушку, наряду со множеством видов птиц. Этим днем, Вы и Ваши дети бросаете взгляд на местную жизнь, когда Вы посещаете деревню Сан-Франциско. Вы можете быть в состоянии остановиться в школе или присоединиться к местным детям для игры футбола. (ВАЛУН)

День 4: Tortuguero
Возглавьте север лодкой к Пальме Caño (Канал Пальмы) в течение дня приключения в лодках, куда Вы едете в моторные лодки мест, не может достигнуть. Гребут через богатый дикой природой канал, поскольку Вы посещаете одно из большинства волшебных мест в этом затопляемом лесу. Позже, соберите детей для прогулки сада; тогда проведите время в объединении. (ВАЛУН)

День 5: Tortuguero/Jaco/Quepos (Мануэль Антонио)
Взлетите по тропическому лесу сегодня в zipline туре навеса (минимальный возраст восемь). Во-первых, Вы летите в соответствии с частным чартером к Jaco, где фургон ждет, чтобы вести Вас к водопадам. Начните свое удостоверенное безопасностью приключение с короткой прогулки вдоль следа в поисках тукана, aracari и алой ары, обезьяны с белым лицом и синей morpho бабочки. Только мимо водопадов, Вы начинаете свою волнующую поездку через навес тропического леса. Тогда возьмите к деревьям, где от трехэтажного дома дерева Вы пересекаете тропический лес на подставке для бочек, приостановленной кабелями. У ищущих приключения есть выбор спускаться на веревке 90 футов в конце тура. После обеда в местном ресторане, ездите к своей гостинице расположенный около Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка. (ВАЛУН)

День 6: Мануэль Антонио
Проведите свой день в Мануэле Антонио Нэйшнэл Парке на Тихоокеанском побережье Коста-Рики, области берегов белого песка, утесов, пунктов, ущелий, реки, тропические леса, изменили дикую природу и горячий климат. Присоединитесь к своему гиду в поисках капуцина с белым лицом, паки, коати с белым носом, лени и обезьяны. Обратитесь к небу и обнаружьте коричневого пеликана, смеющегося сокола, белый ибис, зеленого зимородка и jacana. Этим днем, расслабьтесь и остыньте в береге. (ВАЛУН)

День 7: Мануэль Антонио
Ваша семья исследует Мануэля Антонио, двигаются вперед без усилий маршрут, Кристофер Колумб однажды путешествовал. Различие — то, что Вы поднимаетесь на борту быстро приплывающего катамарана и скольжения через совершенно ясные Тихоокеанские воды. Поразитесь неиспорченным берегам и исследуйте таинственные острова, которые отдыхают от берега, где формирования скалистого утёса и высокие утесы принимают гнездящихся морских птиц. Наблюдайте за разысканным дельфином и мигрирующим китом горба, подскакивающим по следу катамарана. Остановитесь в защищенном заливе на плавание и трубку вдоль коралловых рифов около нежной береговой линии. В то время как Вы наслаждаетесь прибоем и пейзажем, Ваша команда готовит еду от новых местных компонентов. Вечерний прощальный обед — барбекю берега. (ВАЛУН)

День 8: Мануэль Антонайо/сэн Джозе/уса или Канада
Этим утром, ездите к Взлётно-посадочной полосе Quepos для короткого частного чартерного рейса Сан Хосе и сядьте на свой направляющийся домой самолет. (B)

Все это Включено

Эта программа — часть A&K Семейные Отпуска. Палитра Коста-Рики наружной забавы невероятно различна — Вы только прибыли прежде, чем Вы подстрелите Класс III, быстрый на Реке Pacuare. Тропический лес берет новое измерение когда рассматривающийся от подиума навеса, и круиз катамарана вдоль побережья приносит Вам и Вашей семье — близко к дельфину и киту.

Все договоренности

Приемы пищи как определено

Прибытие и отъезд transers

Полностью управляемый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте

Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей

Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков

Налоги гостиницы

Пособия повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

Основные моменты Тура

Узнайте о естественных чудесах Коста-Рики от опытного гида натуралиста

Проведите день kayaking в Пальме Caño

Предпримите подбадривание zipline тур навеса водопада в Jaco

Совет катамаран для круиза вдоль побережья Мануэля Антонио Tихого океана

Часы для кита горба и дельфина

Используйте в своих интересах экономящие время частные чартерные рейсы

Договоренности в этом Туре


Сан Хосе, Коста-Рика: Гостиница Marriott 
Tortuguero: Домик Tortuga
Quepos (Мануэль Антонио): Арены del март

Примечания

Внутренняя стоимость авиабилетов не включена, но может быть куплена, начинаясь с 690$ на человека.

В 2011 новые даты и цены могут примениться.

Праздничный дополнительный налог будет относиться 19 декабря и 26 декабря отъезды.

Отъезд 13 февраля будет работать с обратным направлением.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: