Вкус Коста-Рики



9 дней с Бесстрашным Путешествием

Маршрут Тура

День 1 Сан-Хосе
Получите чувство для города на экскурсионной прогулке через ее оживленные улицы. 

Дни 2-3 La Fortuna/Arenal Национальный парк Вулкана
Формируйте кочан в красивое, окружает Озера Аренэл и исследовать зеленую сельскую местность. Большие ветры, несущиеся в из Карибского моря, делают озеро восхищением windsurfer. Почему бы не посещать водопад Ла Фортюны, возьмите тур навеса в лесу или посетите негритянское Национальное Убежище Дикой природы Cano. 

Дни 4-5 Monteverde
Экологи предположили, что тропические леса Monteverde были фактически двумя различными экосистемами, колеблясь между каждой стороной Континентального Дележа. В результате область имеет несколько местных разновидностей флоры и фауны. Исследуйте изумрудно-зеленый тропический лес ногой, чтобы восхититься ее обширным множеством дикой природы и понять, как это невероятное экологическое любопытство прибыло, чтобы быть. 

Дни 6-7 Мануэлей Антонио Нэйшнэл Парка
Обнаружьте белые берега песка, тропическую растительность и бирюзовые воды Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка. Экскурсия вдоль следов, чтобы определить часть богатой дикой природы — быть в поисках armadillos, лени и красочных птиц. Невозможный сопротивляться, теплые воды предлагают большое плавание, kayaking или серфинг, и в то время как сам Мануэль Антонио — непринужденный вид города, его ночная жизнь является классно пламенной — так поднимите те пятки и получите вкус к Коста пиру Rican. 

Дни 8-9 Сан-Хосе
Возвратитесь в капитал, чтобы блуждать через киоски Центрального Mercado, смотреть на коллекцию мерцающего искусства в Museo de oro Precolombino y Numismatica (Золотой Музей) или поймать показ в гордости города и радости — Teatro Nacional.

Карта Тура

Все это Включено


Драгоценный камень Центральной Америки, окружающая среда Коста-Рики всемирноизвестна как одна из природы, самой разнообразной, яркой и здоровой. Если Вы коротки вовремя, но хотите вкус уникальных достопримечательностей этой страны, тогда подскакивают на борту эта специальная поездка через колониальные улицы Сан-Хосе, изумрудную зеленую сельскую местность Ла Фортюны, пышные тропические леса Монтеверда и бирюзовые моря Мануэля Антонио. С богатой дикой природой, интенсивными вулканическими пейзажами и превосходными Тихоокеанскими берегами, это удобное приключение уверено быть поездкой, чтобы помнить.

Микроавтобус, пригородный автобус, лодка

8 Завтраков, 6 Обедов или обеды

Договоренности

Основные моменты Тура

Испытайте разнообразие окружающей среды Коста-Рики

Дикая природа пятна в тропическом лесу Monteverde

Плавайте в теплых водах Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка

Поймайте показ в Национальном музее Сан-Хосе

Договоренности в этом Туре


Удобные гостиницы (8 nts)

Примечания

Позвольте USD 210$ для приемов пищи, не включенных.

Местная оплата USD 300$ требуется по прибытию.

Минимальный размер группы — 1 человек, и максимальный размер группы 12.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: