На расстоянии в шесть дней — Вулкан, Тропический лес и Берег 2010-2011



6 дней с Общим Туром

Маршрут Тура

Ежедневные Отъезды в течение апреля 2011!

День 1 – Arenal
Регистрация к жилью Вашего выбора в Arenal.

День 2 – Вольный День в Arenal
Скроите свои каникулы с одним из этих больших заранее оплаченных приключений! Arenal Висящие Мосты: Исследуйте этот девственный лес в Ла Фортюне, поскольку Вы рискуете через 15 висящих мостов, некоторые целых 300 футов — с большими представлениями Вулкана Arenal. Ваш гид натуралиста поможет Вам обнаружить разнообразие тропического леса. Убежище Дикой природы негра Caño: Двигатель к Лос Chiles, недалеко от никарагуанской границы, области, богатой дикой природой. Плот Рио Фрайо с Вашим натуралистом ведет через тропический тропический лес – большая возможность рассмотрения дикой природы и орнитологии. Обед и завтрак включены. Принесите свою камеру и бинокль для возможных наблюдений howler и обезьян паука, кайманов, черепах и многочисленных разновидностей птиц. Экскурсия Вулкана Arenal: У Вас будут драматические представления одного из наиболее действующих вулканов в мире, поскольку Ваш гид натуралиста побеждает Вас через лес в основе вулкана, по недавним потокам лавы в область регенерации, разрушенную в извержении 1968. Тур Навеса: Срочно отправляющее адреналин приключение ждет — с 12 платформами и более чем 1 000 футов кабеля, натянутого через вершины дерева. Получите новую перспективу тропического леса, поскольку Вы "летите" через деревья, благополучно приложенные ремнем безопасности к стальным кабелям. Поездка на лошади к Водопаду Ла Фортюны: Поездка вдоль леса тянется к Водопаду Ла Фортюны и освежительному напитку с плаванием в этом каскаде воды, падающие 200 футов в это естественное объединение. (B)

Дни 3 — 5 – Arenal / Guanacaste
Путешествие частным автомобилем Рио Коробики для забавной поездки плота вниз по реке через тропический лес, изобилующий птицами. Продолжите к красивым берегам Тихоокеанского побережья Guanacaste, популярного для горячего и солнечного климата с небольшим ливнем и изобилием водных спортивных состязаний, включая подводное плавание, подводное плавание, занимаясь серфингом и мировой класс sportfishing. Регистрация к курорту Вашего выбора для 3-суточного пребывания – много времени, чтобы расслабиться на берегу и использовать в своих интересах широкое множество доступных действий. (B каждый день) 

День 6 – Берег Guanacaste
Ваша программа заканчивается сегодня. Или, обнаружьте больше Латинской Америки с нашим Вольным Путешествием. (B)

Основные моменты Тура


Иногда, то, в чем Вы нуждаетесь для прекрасного бегства, является правильным соединением приключения и расслабления, и наша комбинация поставляет…. Действующий вулкан, тропические тропические леса и Тихоокеанский берег. Чтобы удостовериться это только правильно для Вас, включенная экскурсия Дня нашего уникального Плавания вольным стилем в Arenal предлагает Ваш выбор от 5 больших действий. Наш прекрасный выбор домиков и курортов позволяет Вам кроить эту поездку в свой стиль и бюджет – и Вольное Путешествие облегчает обнаруживать больше Латинской Америки!

Все это Включено

5 приемов пищи: 5 завтраков (B)

Вся транспортировка на туре

Ваш выбор экскурсий и частные автомобильные передачи по всей стране позволяют Вам шагать по этой поездке, как Вы желаете.

Договоренности в этом Туре

Arenal: Домик Вулкана
Guanacaste: Морской курорт Фламинго

Примечания

Модернизации гостиницы доступны.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: