Тропическая Коста-Рика 2010



10 дней с Брендэном

Маршрут Тура

Около Ежедневных Отъездов в течение декабря 2010!

ДЕНЬ 1 — Прибывает в Сан-Хосе, Коста-Рика  
Добро пожаловать в красивую Коста-Рику! Колонизированный испанцами в 1500-ых, Коста-Рика получила свою независимость 300 лет спустя в 1821. С тех пор, это развилось в одну из самых преуспевающих стран в Центральной Америке. И с его разнообразными пейзажами от действующих вулканов до пышных тропических лесов и солнечных берегов в шумные города, неудивительно, что это — популярное предназначение для посетителей от во всем мире. По прибытию Вы будете встречены и переданы Вашей гостинице. Баланс дня на досуге.

ДЕНЬ 2 — Сан-Хосе / Национальный парк Tortuguero
Возглавьте восток через Центральные равнины к карибскому побережью. Ваша лодка будет ждать, чтобы начать Вашу экспедицию через каналы джунглей к Национальному парку Tortuguero. Поскольку Вы скользите через плотно прозябавшие области глубоко в тропическом лесу, наблюдаете для обезьян, туканов, белых цапель и других диких животных. Ваша поездка через вьющиеся водные пути усеивала с ater концами гиацинтов в домике парка, где Вы проведете следующие две ночи. (B, L, D)

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Для экскурсии к Национальному парку Tortuguero пассажирам разрешают принести максимум 25 фунтов. из багажа. Ваш главный чемодан будет сохранен в Сан-Хосе, который будет собран по Вашему возвращению в День 4.

ДЕНЬ 3 — Национальный парк Tortuguero
Сегодня исследуйте некоторые из меньших каналов Tortuguero в туре лодки с местным гидом. Эта область в значительной степени составлена из влажного леса болота с системой естественных и искусственных каналов, пробегающих это. Это получает самое тяжелое количество дождя в стране, обеспечивая прекрасный приют для экстраординарной флоры и фауны. Лень, обезьяны, игуаны, крокодилы и сотни разновидностей птиц делают свои дома здесь. Парк является самым известным гнездящимися морскими черепахами, которые посещают с июля до сентября. В это время, у Вас есть выбор взятия вечерней черепахи, наблюдая тур, чтобы засвидетельствовать этот несравненный случай (дополнительная стоимость). (B, L, D)

ДЕНЬ 4 — Tortuguero / Сан-Хосе / Вулкан Arenal
Рано этим утром, прилетите обратно к Сан-Хосе, затем главный северо-запад к Вулкану Arenal. Активный с 1968, Arenal испускает регулярные извержения пепла и скал. Это — один из наиболее действующих вулканов в мире и национальном символе Коста-Рики. Прогулка через Ла Фортюну, город, самый близкий вулкан. Прежде тихая сельскохозяйственная деревня, теперь шумный город предлагает большие представления вулкана. После прогулки, посетите Хот-Спрингс и попробуйте расслабление и терапевтический набор объединений среди тропических садов. У минеральных вод весен, как считают, есть очень благоприятное воздействие на теле и уме. (B, L, D)

ДЕНЬ 5 — Arenal / Monteverde
Делайте свои последние снимки Вулкана Arenal, затем формируйте кочан для сценической поездки к Тропическому лесу Monteverde. Поезжайте в Озеро Аренэл, где Вы сядете на судно для круиза через озеро. Продолжите через запланированное обслуживание тренера к Monteverde. По прибытию Ваш вечер на досуге в этой мирной и красивой области. (B)

ДЕНЬ 6 — Тропический лес Monteverde
Возьмите управляемую прогулку с натуралистом парка через Запас Тропического леса Monteverde этим утром. Запас называют "тропическим лесом" из-за его высоты – облака фактически проходят лес. Сотни разновидностей животных, птиц, насекомых и заводов делают свои дома здесь. Часы для кетцалей, колибри, обезьян и больше, и восхищение в уникальной флоре леса. После Вашей пешеходной экскурсии Ваш день на досуге к расслаблению и обладать Вашей великолепной средой или исследовать далее самостоятельно. Вы могли бы хотеть испытать Прогулку Неба (дополнительная стоимость), цепь шести висячих мостов выше Тропического леса. Лесной навес является родиной многих уникальная флора и разновидности фауны, которые Вы не видели бы от уровня земли. Определенно незабываемая экскурсия! (B)

ДЕНЬ 7 — Monteverde / Мануэль Антонио
Оставьте тропический лес этим утром и возглавьте юг Мануэлю Антонио Нэйшнэл Парку. Набор на Тихоокеанском побережье и тропическом лесе затрагивания, вечнозеленом лесе, болоте, берегу, океане и некоторых маленьких островах только недалеко от берега, Мануэль Антонио является родиной многих разновидностей млекопитающих, птиц, заводов и морской жизни. Это — один из меньших парков в стране, но один из наиболее посещаемых. (B)

ДЕНЬ 8 — Мануэль Антонио Нэйшнэл Парк
Этим утром наслаждайтесь туром по Мануэлю Антонио Нэйшнэл Парку с местным гидом. Часы для лени, игуан, белки и обезьян капуцина, бабочек, колибри, болтают как попугай и больше поскольку Вы рассматриваете леса. После Вашего тура Ваш день свободен исследовать далее, прогулка вдоль одного из берегов, или просто расслабиться. (B)

ДЕНЬ 9 — Мануэль Антонио / Сан-Хосе
Расслабьтесь этим утром, наслаждаясь представлениями тропического леса и берега. Рано этим днем, уезжайте из Тихоокеанского побережья, едущего от Мануэля Антонио назад к Сан-Хосе. Ваш вечер на досуге. (B)

ДЕНЬ 10 — Отбывает из Сан-Хосе
Прощенный к Коста-Рике. Вы будете переданы аэропорту для Вашего полета домой, прибывая тот же самый день. (B) Путешествие любой день кроме понедельников.

Карта Тура

Все это Включено


Наслаждайтесь контрастами суеты Сан-Хосе с обезьянами Национального парка Tortuguero, туканами, белыми цаплями и крокодилами! См. активный Вулкан Arenal и расслабляющийся Хот-Спрингс среди его успокоительных тропических садов. Вы будете наслаждаться Тропическим лесом Monteverde, Мануэлем Антонио Нэйшнэл Парком, и больше на Вашем Коста бегстве Rican.

Передачи туда и обратно между аэропортом и гостиницей

Все передачи между гостиницами

Выбор гостиниц в двухместных комнатах с отдельной ванной или душе

9 завтраков (B), 3 обеда (L) и 3 обеда (D)

Услуги Англоговорящих местных хозяев в каждом предназначении

Экскурсионная программа включая вступительные взносы, где применимый

Налоги гостиницы, плата за обслуживание и доставка груза

Портфель проездных документов

Договоренности в этом Туре


Сан-Хосе: Площадь Ramada Herradura
Национальный парк Tortuguero: Домик Laguna
Arenal: Монада де Фюего
Monteverde: Семейный Домик Trapp
Мануэль Антонио: Затмение Casitas

Примечания

По понедельникам закрыт Мануэль Антонио Парк.

Модернизации гостиницы доступны.

Эти цены подвержены изменениям и основаны на пригодности. Сезонный и дополнительные налоги уикэнда может примениться.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Независимая Коста-Рика: Маршрут 4 Автобуса Приключения



11 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура

Ежедневные Отъезды в течение 30 ноября 2010!


День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время.

Дни 2 & 3 Ла Фортюны
Возьмите Автобус Приключения к маленькой деревне Ла Фортюны, расположенной в ноге активного Вулкана Arenal. Для тех, кто хочет выйти и исследовать, отважьтесь, действия здесь фактически неограниченны.

Дни 4 & 5 Monteverde
Прыгайте назад на Автобусе Приключения и поезжайте через горы в Вашу гостиницу в отдаленной деревне Monteverde, домой к Тропическому лесу Monteverde Биологический Запас. Проведите свои дни, исследуя Тропический лес или почтовый индекс через верхушки дерева на SkyTrek, одной из самых больших в мире систем линии почтового индекса.

Дни 6 — 9 Мануэлей Антонио / Область Quepos
Возьмите Автобус Приключения снова и ведите вниз побережье к красивым берегам Тихоокеанского побережья. Попробуйте свои силы в посадке буги-вуги и серфинге, или только возьмите падение в теплых водах и расслабьтесь на берегу.

День 10 Сан Хосе
Заберите Автобус Приключения к гостинице Сан Хосе. Наслаждайтесь одной прошлой ночью на городе.

День 11 Отбывает из Сан Хосе
Совет Ваш направляющийся домой полет или продвигается другая поездка.

Карта Тура

Основные моменты Тура


Наслаждайтесь гибкостью независимого путешествия с большими местоположениями и гостиницами тура Приключений G. A.P. Поезжайте на нашем сквозном челночном обслуживании без стычек вокруг одного из наших 8, 11 или 15-дневные маршруты и пребывание в любом из наших 40 — плюс гостиницы. Вы можете даже изменить гостиницы после того, как Вы прибываете. Выбор ваше дело!

Все это Включено

10 Договоренностей Ночей

Трансферы до аэропорта в Сан Хосе

Пригородный автобус Гостиницы – Автобус Приключения

Ежедневно континентальный завтрак в большинстве гостиниц

Договоренности в этом Туре

Простые гостиницы (7 ночей)

Примечания

Один из наших представителей посетит Вас в Вашей гостинице вскоре после прибытия, чтобы ответить на любые вопросы Вы май о маршруте, который Вы выбрали.

Любые изменения к маршруту могут быть сделаны по прибытию в Сан Хосе. Уведомление 72 часов обязано изменять предварительно заказанные бронирования мест в гостинице, поскольку Вы путешествуете в Коста-Рике. Поездка не доступна во время дат разгара сезона от 20 — 31 декабря 2008.

Прибытие и исходные передачи включены если предварительно заказано.

Позвольте по крайней мере 330$ за дополнительные расходы еды.

Попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей или вариантов.

Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к части земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Адвокат Путешествия для деталей.

Читайте также: