Семейные Каникулы Коста-Рики



7 дней с Приключениями Диснеем

Маршрут Тура

День Один: Сан Хосе
После того, как Вы проходите через таможню, встречаете Приключения представителем Диснея, который поможет с Вашим багажом. Расслабьтесь, поскольку водитель смахивает Вашу семью далеко к соседнему курорту. Реальная Межконтинентальная Гостиница Коста-Рики: Ваша изящная гостиница расположена за пределами Сан-Хосе в высококлассной области около посещения магазина и развлечения. Раскрутите и наслаждайтесь удобствами гостиницы, включая плавательный бассейн, сауну и гимназию. Если Вы желаете исследовать область, Ваш Гид Приключения может сделать предложения. Сегодня вечером, Вы и Ваша семья самостоятельно на обед. Наслаждайтесь одним из трех превосходных ресторанов гостиницы, или Ваш Гид Приключения может рекомендовать поблизости местный обеденный. Подготовитесь — завтра Вы начнете свое приключение на пути к "pura vida," или "чистая жизнь."

День Два: Arenal
Начните свою неделю в тропиках с праздничным завтраком на частной террасе, пропускающей курорт. Встретьте другие предприимчивые семьи, которые разделяют Вашу поездку хотя рай! Поезжайте в таинственный тропический лес Ла-Паса, столкнитесь с трепещущим блеском садов бабочки! Тогда, экскурсия через цветущие следы и исследует очаровательный водопад. Разделите семейный обед пикника посреди пышного тропического леса. Следуйте за извилистой дорогой к Arenal Ваш дом в сердце тропического леса. Этот домик предлагает представление электризации одного из наиболее действующих вулканов в мире, и ограничивает мистический, нетронутый тропический лес. Поднимите свои пятки на живом банкете с традиционной танцевальной музыкой и подлинной кухней, устроенной особенно для Приключений Гостями Диснея. Это празднование действительно получит Вас в ритм! (B, L, D)

День Три: Arenal

Линия Почтового индекса Adventure*
Вы — король джунглей! Ремень на ремне безопасности, щелкните на приостановленные провода, линию почтового индекса через верхушки дерева и взлет через небо. Приключения Диснеем нашли, что опытные гиды делают это удивительным приключением, чтобы помнить. Это — острые ощущения целой жизни! Разделите истории своего честолюбивого приключения в тропическом лесу по обеду с группой. Изучите некоторые традиционные ремесла от некоторых местных ремесленников. Соберите семью и соединитесь с культурой и Вашей творческой стороной — Вы можете даже проектировать собственный подарок на память! Смахнитесь далеко к Хот-Спрингсу Hidalgo на семейный обед в них замечательный Хот-Спрингс. И принесите свои купальники — Вы можете хотеть взять падение перед обедом! (B, L, D)
*To используют линию почтового индекса, Вам должно быть по крайней мере восемь лет, и ограничения размера применяются.

День Четыре: Arenal

Спуск на плотах Белой воды Sarapiqui / Поездка Плавания: путешествие через тропический лес к удивительной реке для влажного и дикого приключения спуска на плотах! Подстрелите рев rapids и Боба по сентиментальным водам как лес, полный экзотических скольжений существ. Наслаждайтесь приключением спуска на плотах в Классе 2 rapids; или выберите безмятежную поездку весла на более тихих водах. Отдохните от своего whitewater приключения с незабываемым пикником на берегу реки. Тур Плантации Ананаса: учитесь жить за счет земли в реальной рабочей плантации! Обнаружьте дух Коста-Рики экологического уважения и встретьте людей, которые живут и работают каждодневная земля. Тост к Вашему приключению тропического леса и историям обмена с семьей на Вашем досуге. Кто думал бы, что Вы будете подстреливать рев rapids и повышение через верхушки дерева? (B, L, D)

День Пять: Arenal Мануэлю Антонио
Полет на Quepos и Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка. Ответьте ударом на удар и расслабьтесь, поскольку мы проверяем Вашу семью из курорта, обращаемся с Вашим багажом и курсируем Вас к краткому и сценическому полету на Двойном Самолете Выдры к очаровательной Коста береговой линии Rican. Рай найден! Гостиница Паражука — навозника — тропический курорт, забывший, что у океана, окруженного пышным тропическим лесом, есть красивые плавательные бассейны и роскошный курорт. С плаванием, гуляющими следами, и наблюдением птицы, есть кое-что, чтобы очаровать каждого члена Вашей семьи! Дети могут сократиться свободный в их собственном частном званом обеде, с их любимыми продуктами. Тем временем, взрослые могут успокоиться по изящной еде и тосту к очаровательному вечеру в раю. Прижмитесь с семьей и посмотрите фильм классика Диснея в сердце тропиков! (B, L, D)

День Шесть: Мануэль Антонио

Приключение Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка. Экскурсия через древние леса и ищет экзотических животных включая вредных обезьян, причудливых птиц и гигантскую лень. Эта незабываемая туристическая поездка показывает волшебные тайны прибрежного тропического леса. Этот день — Ваша возможность выбрать из наслаждения удобствами в Аренах Гостиницы del март к посещению магазина в шумной приморской деревне Quepos. Теперь это "pura vida"! Празднуйте всю дружбу и приключения Вашей поездки праздничного обеда. Тост всем Вашим новооткрытым друзьям и семейным воспоминаниям Вы будете лелеять навсегда. Salud! (B, D)

День Семь: Quepos Сан Хосе

Наслаждайтесь своим последним завтраком в раю, и скажите до свидания Вашим поддерживающим авантюристам. Прилетите обратно Сан Хосе через Двойной Самолет Выдры, чтобы соединиться с Вашим полетом отъезда и сказать "прощайте", пока Вы не возвращаетесь к тропикам снова! (B)

Основные моменты Тура

Посещение Плантации Ананаса: Учитесь жить за счет земли в реальной рабочей плантации! Обнаружьте дух Коста-Рики экологического уважения и встретьте людей, которые живут и работают земля каждый день.

Спуск на плотах Белой воды Sarapiqui: Подстрелите рев rapids и Боба по сентиментальным водам на Реке Sarapiqui как лес, полный экзотических скольжений существ. Наслаждайтесь приключением спуска на плотах в Классе 2 rapids или выберите безмятежную поездку весла на более тихих водах.

Выравнивание Почтового индекса в Коста-Рике: линия Почтового индекса через верхушки дерева и взлет через небо выше навеса тропического леса. Наши гиды помогают сделать это острыми ощущениями целой жизни!

Сады Водопада Ла-Паса: Поезжайте в таинственный тропический лес Ла-Паса и столкнитесь с трепещущим блеском садов бабочки! Экскурсия через цветущие следы и исследует очаровательный водопад.

Мануэль Антонио Нэйшнэл Парк: Экскурсия через древние леса и ищет экзотических животных включая вредных обезьян, причудливых птиц и гигантскую лень.

Все это Включено


Семейные каникулы Коста-Рики от Приключений Диснеем предлагают городские экскурсии в столице Сан-Хосе и естественных чудесах в различных Национальных парках. Наслаждайтесь крайностями от выравнивания почтового индекса выше навеса тропического леса к спокойному саду, трепещущему с бабочками. Это — окончательное предназначение eco-приключения в мире — пышная детская площадка Коста-Рики!

Услуги двух гидов приключения и местных экспертов

Все договоренности

Запланированные приемы пищи как обозначено в маршруте

Запланированные действия и развлечение

Обслуживание багажа

Вся транспортировка в пределах Вашего приключения за маршрут

Трансферы до аэропорта где применимый

Пособия для швейцаров, домоправительниц, водителей, поставщиков деятельности, местных экспертов, и штата столовой для приемов пищи включены в приключение

Налоги, включая исходные налоги аэропорта где применимый

Договоренности в этом Туре


Сан-Хосе: Реальная Межконтинентальная Гостиница Коста-Рики
Arenal: Хотель Аренэл Кайоро
Мануэль Антонио: Гостиница Паражука — навозника

Примечания

Спросите для получения дополнительной информации о единственном дополнении или тройных нормах сокращения.

Детская норма относится к гостям до 12 во время путешествия когда сопровождающийся взрослым в той же самой комнате. Гости до 18 должны сопровождаться родительским или законным опекуном. Детские цены колеблются от $2 979-3 66.

Договоренности в зависимости от наличия и могут измениться.

Предложенный возраст для детей в этом туре составляет 6 лет или старший. 

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: