Независимая Коста-Рика: Маршрут 6 Автобусов Приключения



15 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура


Ежедневные Отъезды в течение 30 ноября 2010!


День 1 Прибывает Сан Хосе
Прибудьте в Сан Хосе в любое время.

Дни 2 & 3 Tortuguero
Ранняя погрузка от Вашей гостиницы в Сан-Хосе для двигателя из центральной горной местности и вниз речному порту. Перелет на борту удобного Lancha (лодка) для Вашей поездки через замечательные каналы Tortuguero к Pachira или Вечнозеленому Домику. После обеда посещают маленькую деревню Tortuguero. Днем подъем пачкает Cerro Tortuguero (Холм Tortuguero) для большого представления по парку. Холод в домике перед дополнительной вечерней экскурсией, чтобы видеть вложение гигантских черепах (сезонный март-сентябрь).

Дни 4 & 5 Ла Фортюн
Перелет на Автобусе Приключения для передачи в Вашу гостиницу в маленькой деревне Ла Фортюны, расположенной в ноге активного Вулкана Arenal. Хот-Спрингс, пеший туризм и спуск на плотах — некоторые из многих вариантов обладать здесь.

Дни 6 & 7 Monteverde
Проведите свои дни, исследуя Тропический лес или почтовый индекс через верхушки дерева на SkyTrek, одной из самых больших в мире систем линии почтового индекса.

Дни 8 & 9 Ренкона де ла Виежи
Назад на Автобусе Приключения для Вашей передачи в Ренкона де ла Виежу, простую гостиницу на наклонах Вулкана Ренкона де ла Виежи.

Дни 10 — 13 Мануэлей Антонио / Область Quepos
Перелет на Автобусе Приключения и путешествие на юг к красивым берегам Тихоокеанского побережья. Расслабьтесь на берегу, учитесь заниматься серфингом или идти, плавая и snorkelling в теплых водах.

День 14 Сан Хосе
Путешествие на Автобусе Приключения назад к гостинице Сан Хосе. Наслаждайтесь одной прошлой ночью на городе.

День 15 Отбывает из Сан Хосе
Совет Ваш направляющийся домой полет или продвигается другая поездка.

Карта Тура

Основные моменты Тура


Наслаждайтесь гибкостью независимого путешествия с большими местоположениями и гостиницами тура Приключений G. A.P. Поезжайте на нашем сквозном челночном обслуживании без стычек вокруг одного из наших 8, 11 или 15-дневные маршруты и пребывание в любом из наших 40 — плюс гостиницы. Вы можете даже изменить гостиницы после того, как Вы прибываете. Выбор ваше дело!

Все это Включено

14 Договоренностей Ночей

Трансферы до аэропорта в Сан Хосе

Пригородный автобус Гостиницы – Автобус Приключения

Ежедневно континентальный завтрак в большинстве гостиниц

Договоренности в этом Туре

Простые гостиницы (7 ночей)

Примечания

Один из наших представителей посетит Вас в Вашей гостинице вскоре после прибытия, чтобы ответить на любые вопросы Вы май о маршруте, который Вы выбрали.

Любые изменения к маршруту могут быть сделаны по прибытию в Сан Хосе. Уведомление 72 часов обязано изменять предварительно заказанные бронирования мест в гостинице, поскольку Вы путешествуете в Коста-Рике. Поездка не доступна во время дат разгара сезона от 20 — 31 декабря 2008.

Прибытие и исходные передачи включены если предварительно заказано.

Позвольте по крайней мере 330$ за дополнительные расходы еды.

Попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей или вариантов.

Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к части земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Адвокат Путешествия для деталей.

Читайте также: