Основные моменты Коста-Рики 2009-2010



9 дней с Abercrombie & Kent

Маршрут Тура


ДЕНЬ 1: США или Канада Хосе / Сан Хосе, Коста-Рика
Прибудьте в Сан Хосе и перейдите к своей гостинице. 

ДЕНЬ 2: Сан José/Monteverde
Остановитесь в Ботаническом саду Nectandra на обед в пути к Monteverde и его соседнему Тропическому лесу. Основанный группой Квакеров в 1954, Monteverde — мирное сообщество молочных фермеров, натуралистов и поставщиков услуг туризма, которые объединялись, чтобы создать модель для устойчивого развития и защиты окружающей среды. Сегодня вечером, встретьте для частного приема вина и сыра и представления showcasing его историю, флору и фауну, готовя Вас к Вашему посещению тропического леса завтра. (B, L, D)

ДЕНЬ 3: Monteverde
Посетите очаровательный Сад Бабочки, расположенный в сценических Горах Tilarán, где у Вас есть шанс близко наблюдать эти замечательные существа. Этим днем исследуйте уникальный и захватывающий Запас Тропического леса, содержа шесть экологически разнообразных сред обитания. Целых 400 разновидностей птиц, 490 разновидностей бабочки, 100 разновидностей млекопитающих и поражения 1 500 разновидностей заводов проживают здесь. Позже, встретьтесь с одним из оригинальных поселенцев Квакера области, Марвина Роквелла. (B, L, D)

ДЕНЬ 4: Monteverde/Fortuna (Arenal)
Путешествие вдоль сценических дорог гравия Рио Чикуито, тогда круиз через Озеро Аренэл на пути к Fortuna. Обоснуйтесь в к Вашей гостинице, установите на 100 акрах, пропускающих Вулкан Arenal и Речное Ущелье Arenal. У Вас есть время, чтобы расслабиться перед Вашим посещением фермы семьи Hidalgo на традиционный обед и плавание в их питаемых Хот-Спрингсом объединениях. Гигантский рис. дросселя и деревья капка обеспечивают оттенок, поскольку Вы наслаждаетесь естественным массажем от маленького каскада воды горячего источника. (B, L, D)

ДЕНЬ 5: Fortuna/Peñas Blancas/Fortuna
Исследуйте область Arenal на экскурсии с видом с высоты птичьего полета от точки зрения 15 висящих мостов, сбалансированных выше деревьев. Наблюдайте естественную красоту цветов, пышной растительности и птиц, поскольку Вы идете по красивым следам, которые были разработаны, чтобы гармонировать с окружающей средой. Позже, предпримите поездку плавания дня вниз медленный Пенас Блэнкас Ривер в поисках howler обезьяны, каймана, тукана, лени и синей jean лягушки. (B, L, D)

ДЕНЬ 6: Fortuna/Tortuguero
Муха к карибскому побережью этим днем. Медленные движущиеся тропические реки определяют сущность Tortuguero, и Вы исследуете его узкие каналы лодкой в поисках дикой природы, часто скрываемой толстыми виноградными лозами и другой флорой, которые часто охватывают Ваш путь. Первоначально предназначенный, чтобы защитить главный гнездящийся берег Атлантической зеленой морской черепахи, Национальный парк Tortuguero теперь защищает более чем 50 000 акров, одна из последних больших областей тропического тропического леса в Центральной Америке. (B, L, D)

ДЕНЬ 7: Tortuguero
Продолжите исследовать каналы лодкой и посетите карибскую Корпорацию Сохранения (CCC) Музей, чтобы узнать об Атлантической зеленой морской черепахе или блуждать берег где тысячи морского гнезда черепахи с июня до октября. Считается, что эти нежные вегетарианцы возвращаются, чтобы гнездиться на берегу, где они родились. Дополнительные лодки и каноэ доступны, чтобы получить доступ к наиболее отдалённым районам Национального парка Tortuguero на Вашем досуге. (B, L, D)

ДЕНЬ 8: Tortuguero/San Хосе
Возвратитесь этим утром к Сан Хосе. По прибытию, передаче в Плантацию Кофе Britt для тура. Рассмотрите процесс производства от семени до жарящегося завода. Этим вечером соберитесь со своими попутчиками на праздничный прощальный обед. (B, L, D)

ДЕНЬ 9: Сан José/USA или Канада
Совет Ваш направляющийся домой полет или продолжает к Вашему следующему латиноамериканскому предназначению. (B)

Все это Включено

Приемы пищи как определено в маршруте (B = Завтрак, L = Обед, D = Обед)

Все внутренние полеты

Прибытие и исходные передачи

Полностью управляемый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте включая парк и входные платы если применимый

Вода в бутылках во время осмотра достопримечательностей

Услуги A&K Директор Тура, или Местный Гид, если минимальное число пассажиров не достигнуто

Обработка багажа двух частей на человека для международных полетов

Налоги гостиницы и пособия повсюду кроме Вашему Директору Тура и водителю-гиду

Не включенный: Затраты связались с получением паспорта или въездных виз; исходные налоги аэропорта; лишние обвинения багажа; пособия к A&K Директор Тура; приемы пищи кроме указанного в маршруте; напитки кроме отмеченного в "Документации Перед туром"; личные расходы, такие как прачечная, обвинения коммуникации и дополнительные действия.

Основные моменты Тура

Исследуйте Коста-Рику, сопровождаемую гидами натуралиста основного уровня

Частные чартерные рейсы в течение Вашей поездки максимизируют комфорт и безопасность

Обнаружьте Monteverde во время частного приема, который вводит историю области, флору и фауну

Встретьтесь конфиденциально с одним из оригинальных поселенцев Квакера Монтеверда

Посетите семейную ферму для традиционного банкета

Договоренности в этом Туре


Сан Хосе: Гостиница Marriott
Monteverde: Домик Monteverde
Fortuna (Arenal): Аренэл Нэяра Хотель
Tortuguero: Домик Tortuga

Примечания

Эта программа содержит некоторые активные элементы, и минимальный уровень пригодности требуется.

Каждый отъезд ограничен 22 пассажирами.

В любое время даты отбытия, цены, и пригодность могут измениться.

В 2010 новые даты и цены могут примениться.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: