Естественные Чудеса Коста-Рики 2010



8 дней с Брендэном

Маршрут Тура

Ежедневные Отъезды в течение декабря 2010!

ДЕНЬ 1 — Прибывает в Либерию, Коста-Рику / Озеро Котер или негр Caño
Добро пожаловать в красивую Коста-Рику! Колонизированный испанцами в 1500-ых, Коста-Рика получила свою независимость 300 лет спустя в 1821. С тех пор, это развилось в одну из самых преуспевающих стран в Центральной Америке. И с его разнообразными пейзажами от действующих вулканов до пышных тропических лесов и солнечных берегов в шумные города, неудивительно, что это — популярное предназначение для посетителей от во всем мире. По прибытию Вы будете встречены и переданы Вашему отобранному домику. Выберите между пребыванием в Домике Лэйка Котера Эко в сердце тропического леса Коста-Рики или Естественном Домике негра Caño, установите только прогулку нескольких минут от негритянского Убежища Дикой природы Caño. (D)

ДЕНЬ 2 — Озеро Котер или негр Caño
Идеально установленный с представлениями по Озерам Котер и Arenal и захватывающему Вулкану Arenal, Домик Eco — замечательная основа для того, чтобы исследовать. Это сидит на 250 гектарах пышного леса и благоустроенных оснований. Проведите день, обнаруживая уникальную флору и фауну тропического леса на управляемой прогулке природы и верхом поездка. Другие действия, такие как туры навеса, kayaking и пеший туризм доступны (дополнительная стоимость). Ваш натуралист домика может помочь Вам максимально использовать свое время. (B, L, D)

— ИЛИ —

Негр Caño, Расположенный в северной Коста-Рике, негритянское Убежище Дикой природы Caño охватывает систему лагун, рек, лесов и болот. Это — одно из самых важных заболоченных мест и гнездящихся участков в мире, и это предлагает замечательные возможности определения дикой природы и птицы. Исследуйте запас лодкой, наблюдающей для необычной флоры и фауны. Тогда, днем, Вы будете взяты на культурной пешеходной экскурсии, чтобы посетить местную школу или на прогулке к саду бабочки и проекту сохранения черепахи. (B, L, D)

ДЕНЬ 3 — Озеро Котер или негр Caño / Arenal
Расслабляющееся утро перед формированием кочан к Arenal. Здесь, Вы будете видеть один из наиболее действующих вулканов в мире. Arenal испустил регулярные извержения пепла и скал с 1968. Это — действительно ужасное зрелище, чтобы созерцать. Позже этим днем, посетите Хот-Спрингс Tabacon, и попробуйте расслабление и терапевтический набор объединений среди тропических садов. У минеральных вод весен, как считают, есть очень благоприятное воздействие на теле и уме. (B, D)

ДЕНЬ 4 — Arenal Висящие Мосты
Возьмите захватывающую утреннюю экскурсию к Arenal Висящие Мосты. Этот проект установлен на частном заповеднике, и сосредотачивается на наблюдении и сохранении природы. Там и выдерживают и вешают мосты от 25 до 325 футов длиной, плюс 2-мильный кругооборот интерпретирующих следов. Они пересекают тропический лес недалеко от Вулкана Arenal, предлагая внушительные перспективы и шанс ценить разнообразную флору и фауну. После этой незабываемой экскурсии Ваш день и вечер на досуге. (B)

ДЕНЬ 5 — Arenal / Guanacaste
Возглавьте северо-запад к побережью Guanacaste, самой солнечной области берега Коста-Рики. Остальная часть Вашего дня свободна загорать на берегу или взять плавание в теплых Тихоокеанских водах. (B)

ДЕНЬ 6 — Guanacaste
Сначала двух дней на досуге, чтобы расслабиться и обладать берегом и Tихим океаном. Подводное плавание и подводное плавание в эти воды превосходны, плюс, есть множество дополнительных доступных действий, включая поездку плавания на Реке Corobici, и туры национального парка. Ваш местный хозяин может помочь Вам запланировать свои дни. (B ежедневно)

ДЕНЬ 7 — Guanacaste
Секунда двух дней на досуге, чтобы расслабиться и обладать берегом и Tихим океаном. Подводное плавание и подводное плавание в эти воды превосходны, плюс, есть множество дополнительных доступных действий, включая поездку плавания на Реке Corobici, и туры национального парка. Ваш местный хозяин может помочь Вам запланировать свои дни. (B ежедневно)

ДЕНЬ 8 — Guanacaste / Отбывает из Либерии
Вы будете переданы аэропорту Либерии для Вашего полета домой. (B)

Карта Тура

Все это Включено


Позвольте действующим вулканам, пышные тропические леса и солнечные берега соблазняют Вас в яркий естественный пейзаж Коста-Рики. Пребывание в том, если премьер-министр Коста-Рики eco домики, где ошеломляющие представления пышных естественных тропических лесов — только взгляд вне Вашего окна. Вы также исследуете Хот-Спрингс Tabacon для расслабляющейся ванны и испытаете Arenal Висящие Мосты по тропическому лесу на Вашей поездке.

Передачи туда и обратно между аэропортом и гостиницей

Все передачи между гостиницами

Выбор гостиниц в двухместных комнатах с отдельной ванной или душе

7 завтраков (B), 1 обед (L) и 3 обеда (D) плюс все приемы пищи в Guanacaste, если комплексный курорт выбран

Услуги Англоговорящего местного гида в каждом предназначении

Управляемая прогулка природы и поездка на лошади в Ecolodge в Озере Котер или лодке едут и естественная или культурная прогулка в негритянском Убежище Caño; Минерал Tabacon входная плата Хот-Спрингса; Arenal Висящие Мосты

Налоги гостиницы и плата за обслуживание

Портфель проездных документов

Договоренности в этом Туре


Озеро Котер: Домик Eco
Негр Caño: Естественный Домик негр Caño
Arenal: Монада де Фюего
Guanacaste: Плейас Hermosa del март

Примечания

Модернизации гостиницы доступны.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: