Коста-Рика Много Спорт



14 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Маршрут Тура


Ежедневные Отъезды в течение 11 декабря 2010!


День 1 Сан-Хосе
Прибудьте в Сан-Хосе и рискуйте к своей гостинице для быстро.

День 2-3 Pacuare
Глубоко в сердце Pacuare Коста-Рики Защищенная Зона готовятся испытывать два ограниченных в действии дня и одну расслабляющую ночь в этой детской площадке джунглей. Получение там — половина забавы, поскольку мы ведем тогда плот белой воды вдоль упрямой Реки Pacuare с ее громоподобным Классом III и IV rapids к нашему домику. 

День 4 — 5 Turrialba
Полно-дневный ездящий на велосипеде тур включает живописный Вулкан Turrialba. В День 5, это прочь к Гасиенде Tayutic для культурного тура. Обнаружьте историю кофе и узнайте об органическом производстве неочищенного сахара. После обеда посещают колониальный дом регистрации включая восстановленную церковь 19-ого столетия. 

День 6-7 Sarapiquí
Передача от Turrialba до изолированного рая тропического леса Sarapiquí. На следующий день предпримите живописный тур навеса, сопровождаемый поездкой на лошади. 

День 8-9 Arenal
Прибудьте в Arenal и наслаждайтесь днем на досуге. В День 9, бросьте через известный Arenal висящие мосты и экскурсию к Водопадам Ла Фортюны на нежное плавание. Возвратитесь к Ла Фортюне на обед. Днем испытайте бурную красоту, поскольку мы путешествуем пешком Национальный парк Вулкана Arenal. 

День 10-12 Мануэлей Антонио
Прибудьте в странный город Мануэля Антонио, расположенного во входе Мануэля Антонио Нэйшнэл Парка, и наслаждайтесь днем на досуге. В течение следующих двух дней у Вас будет шанс исследовать Национальный парк на дополнительных туристических поездках и на досуге. 

День 13 Сан Хосе
Возвратитесь к Сан Хосе. 

День 14 Сан Хосе
Отбудьте для аэропорта.

Все это Включено

Местный Член палаты представителей/Гиды

13 Договоренностей Ночей

Передачи

Приемы пищи: 10 B, 5 L, 2 D

Примечания

Позвольте USD160 для приемов пищи, не включенных.

Может включать умеренный пеший туризм, езду на велосипеде, спуск на плотах, kayaking и другие действия, которые требуют, чтобы только средний/умеренный уровень пригодности обладал.

Вообще низкая поездка напряжения, но может быть случайное отдаленное жилье, еда рынка или языковой барьер.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат для большего количества деталей.

Из-за колебаний курса валют и топливных повышений цен, которые произошли после 2008, были изданы цены, Приключения ПРОМЕЖУТКА осуществил дополнительный налог в избранных турах. Дополнительный налог может относиться к части земли этого тура; пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли Адвокат Путешествия для деталей.

Читайте также: