Ливан: Спортивные состязания

Спортивные состязания в Ливане

И лето и зимние виды спорта процветают в Ливане из-за уникальной географии. Осенью и весной, например, возможно пойти, ходя на лыжах утром и плавая в theMediterranean Море днем. На конкурентоспособном уровне баскетбол и футбол среди самых популярных спортивных состязаний Ливана. В последние годы, Ливан принял Выходца из Азии АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОЛЕТОМ КУПЭНДА Игры араба Кастрюли.

У Ливана есть шесть лыжных курортов, с возможностями, также доступными для лыжного спорта, передвижения с помощью снегоступов, и snowmobiling. Летом, подъемники для лыжников могут использоваться, чтобы получить доступ к путешествующим пешком следам, с представлениями, простирающимися до Кипра на запад и Сирии на восток в ясные дни. Гребля на каное, езда на велосипеде, спуск на плотах, восхождение, плавание, парусный спорт и спелеология среди других общих спортивных состязаний досуга в Ливане. Приключение и чрезвычайные спортивные состязания также возможны по всей стране. Бейрутский Марафон проводится каждую осень, привлекая главных бегунов из Ливана и за границей. День гонки продвинут как забава, семейный случай, и это стало традицией для многих, чтобы участвовать в костюмах или диковинной одежде.

Танец — также популярная деятельность в Ливане, который может подпадать под категорию ‘спортивных состязаний’.

Ливан принимал 2009 Же де ла Франкофони с 27 сентября до 6 октября.

Среди видных ливанских культуристов Бэннут Samir, Мохаммад Бэннут и Ахмад Хайдар.

Лига регби наслаждалась ростом в Ливане с семью командами внутреннее соревнование. Международная команда, составленная из внутренних игроков недавно, играла два тура состязания в Дубайи. TheLebanon национальная команда лиги регби недавно принял участие в 2009 европейской Чашке. После узкого провала попытки приобрести квалификацию финала, команда побеждала Ирландию, чтобы закончиться 3-ий на турнире.

Эль Masri Hazem, кто Национальная Лига Регби все время самый высокий маркер пунктов, перемещенный от Ливана до Австралии как ребенок, и представил Ливан на международном уровне, включая игру в 2000 Чемпионате мира Лиги Регби

Читайте также: