Мальта: Вооруженные силы

Цели Вооруженных сил Мальты (AFM) состоят в том, чтобы поддержать военную организацию с первичной целью защиты целостности Островов согласно оборонным ролям как установлено Правительством в эффективной и манере эффективности затрат. Это достигнуто, подчеркивая обслуживание территориальных вод Мальты и целостности воздушного пространства.

AFM также участвует в сражающемся терроризме, борющемся против незаконного незаконного оборота наркотиков, проводя антинезаконного иммигранта и антинезаконные рыбацкие операции, управляя Поиском и Спасением (САР) услуги, и физическая/электронная безопасность/наблюдение чувствительных местоположений. Область Поиска и Спасения Мальты простирается с востока Туниса на запад Острова Крит, покрывающего область приблизительно 250 000 km2.

Как военная организация, AFM оказывает резервную поддержку Мальтийской Полиции (MPF) и другим ведомствам / агентства в ситуациях как требуется в организованной, дисциплинированной манере в случае чрезвычайных положений в стране (таких как стихийные бедствия) или внутренняя безопасность и обезвреживание неразорвавшихся бомб.

На другом уровне AFM устанавливает и/или объединяет двустороннее сотрудничество с другими странами, чтобы достигнуть выше эксплуатационной эффективности, связанной с ролями AFM.

Читайте также: