Остров Норфолк: Фауна

Как относительно маленький и изолированный океанский остров, у Норфолка есть немного птиц земли, но высокая степень endemicity среди них. Многие из местных разновидностей и подразновидностей вымерли в результате массивного разрешения родной растительности острова субтропического тропического леса для сельского хозяйства, охоты и преследования как сельскохозяйственные вредители. Птицы также пострадали от введения млекопитающих, таких как крысы, кошки, pigsand козы, так же как от представленных конкурентов, таких как Общие Черные дрозды и Темно-красный Rosellas. Исчезновения включают исчезновения endemicNorfolk Голубя основания Попугая кака и Острова Норфолк Острова наряду с местными подразновидностями голубя, скворца, triller, дрозда и boobook совы, хотя гены последнего сохраняются в гибридном населении, произошедшем от последней женщины. Другие местные птицы — С белой грудью бело-глазное, которое может быть потухшим, Остров Норфолк Зеленый Попугай, Остров Норфолк Gerygone, Тонко объявленные Бело-глазные и местные подразновидности Tихого океана Робин и Золотой Свистун.

Группа Острова Норфолк также является родиной размножающихся морских птиц. На Буревестника провидения охотились к местному исчезновению к началу 19-ого столетия, но показал признаки возвращения размножаться на Филипе Ислэнде. Другие морские птицы, размножающиеся там, включают Буревестника С белой шеей, Буревестника Kermadec, Shearwater С хвостом клина, Относящийся к Австралазии Баклан, Краснохвостый Tropicbird и Серый Ternlet. Закопченная Крачка (известный в местном масштабе как Птица Кита) традиционно подверглась сезонному сбору урожая яйца Норфолкскими Островитянами.

У острова Норфолк есть только одно млекопитающее по рождению, Летучая мышь Гулда Wattled (Chalinolobus gouldii). Это является очень редким и может быть потухшим на острове.

Баклан

Болваны В маске

Белая Крачка

Эмили залив

Сосны Острова Норфолк

Капитан Кук Лукут

Скала Птицы

Скала Собора

Читайте также: