Палестина: Правило участника общественной кампании (1099–1187 CE)

В 1135 королевство Иерусалима и другого Участника общественной кампании заявляет.

Королевство Иерусалима было христианским королевством, установленным в Леванте в 1099 после Первого Крестового похода. Это продлилось почти двести лет, от 1099 до 1291, когда последнее остающееся владение, Акр, было разрушено Mamluks.

Сначала королевство было немного больше чем свободная коллекция городов и городов, захваченных во время крестового похода. В его высоте королевство примерно охватило территорию современного Израиля и палестинские территории. Это простиралось из современного Ливана на севере к Синайской пустыне на юге, и в современную Иорданию и Сирию на востоке. Были также попытки расширить королевство intoFatimid Египет. Его короли также держали определенное количество власти над другими государствами участника общественной кампании, Триполи, Antioch, и Edessa.

Много таможни и учреждений были импортированы от территорий Западной Европы, из которой происходили участники общественной кампании, и были близко семейные и политические связи с Западом в течение существования королевства. Это было, однако, относительно незначительным королевством в сравнении и часто испытывало недостаток в финансовой и военной поддержке из Европы. У королевства были более близкие связи к соседнему Королевству Армении и Византийской Империи, от которой это унаследовало "восточные" качества, и королевство было также под влиянием существующих ранее учреждений мусульманин. Социально, однако, у "латинских" жителей из Западной Европы не было почти никакого контакта с мусульманами и уроженцем Кристиэнсом, которым они управляли.

Согласно европейскому правилу, укрепления, замки, башни и укрепленные деревни были построены, восстановлены и отремонтированы через Палестину в значительной степени в сельских районах. Известный городской остаток архитектуры Участника общественной кампании этой эры найден в старом городе Акра.

Во время периода контроля Участника общественной кампании считалось, что у Палестины было только 1 000 плохих еврейских семей. Евреи боролись рядом с мусульманами в Иерусалиме в 1099 и Хайфа в 1100 против Участников общественной кампании. Им не позволили жить в Иерусалиме, и первоначально большинство городов видело разрушение еврейских сообществ, но сообщества действительно продолжали в сельских районах. Например, это известно о по крайней мере 24 деревнях в Галилее, были евреи, которыми живут. Позже в истории Участников общественной кампании заявляют евреям, улаженным в Прибрежных городах. В отличие от лечения евреев Участниками общественной кампании Европа, где много Резни произошли, в Палестине никакое различие, была сделана между евреями и другим не христианами и не было никаких законов определенно против евреев. Некоторые евреи из Европы посетили страну, как Бенджамин Tudela, который написал об этом. Maimonides убежал к Палестине из Almohads в 1165 и посетил Акр, Иерусалим и Хеврон, наконец осваиваясь Fostat в Египте.

В июле 1187, находящийся в Каире курдский генерал Сэлэдин командовал своими войсками к победе в Сражении Hattin. Сэлэдин продолжал брать Иерусалим. Соглашение, предоставляющее специальный статус Участникам общественной кампании, позволило им продолжать оставаться в Палестине и В 1229, Фредерик II договаривался о 10-летнем соглашении, которое поместило Иерусалим, Назарет и Вифлеем еще раз согласно правилу Участника общественной кампании.

В 1270, Султан Бэйбарс выслал Участников общественной кампании из большей части страны, хотя они поддержали основу в Акре до 1291. После того, любые остающиеся европейцы или пошли домой или слились с местным населением.

Читайте также: