Филиппины: Коммуникации

Коммуникации в Филиппинах, Интернет в Филиппинах, и Социальная организация сети в Филиппинах

У Филиппин есть сложная промышленность сотового телефона и высокая концентрация пользователей. Считается, что есть более чем 57 миллионов подписчиков сотового телефона, и норма собственности увеличивается. Текстовая передача сообщений способствовала культуре быстрых поздравлений и отправила шутки среди Филиппинцев. В 2007, нация послала среднее число 1 миллиарда SMSmessages в день причина, что Филиппины назвали "Капиталом Texting Мира". Из этого растущего числа энергичных отправителей текстового сообщения более чем 5 миллионов из них используют свои сотовые телефоны как действительные бумажники, делая это лидер среди развивающихся стран в обеспечении финансовых операций по клеточным сетям.

Филиппинская Телефонная компания Большого расстояния, обычно известная как PLDT, является ведущим телекоммуникационным поставщиком. Это — также наибольшая компания в стране. Его совершенно находящиеся в собственности филиалы Умные Коммуникации и Piltel, наряду с Телекоммуникацией Земного шара Аялы Група, BayanTel, и Клеточного Солнца являются главными клеточными поставщиками услуг в стране.

Есть приблизительно 383 AM и 659 ИЗ радиостанций и 297 телевидений и 873 станций кабельного телевидения. Оценки для интернет-проникновения в Филиппинах изменяются широко в пределах от низкого из 2.5 миллионов высокому из 24 миллионов человек. Социальная организация сети и MMORPGs среди самых частых интернет-действий.

Читайте также: