Питкэрн: Транспорт

Поселенцы Pitcairns все прибыли некоторой формой лодки или судна; самой известной была Щедрость, на которой произошел мятеж и который был сожжен в Щедрости залив.

У острова Питкэрн нет аэропорта или морского порта; островитяне полагаются на баркасы, чтобы переправить людей и товары между судном и берегом через Щедрость залив. Остров действительно имеет одну маленькую гавань и начинает скат, который используется, чтобы состыковать и загрузить баркасы, но это является настолько маленьким и вода, столь мелкая, что только маленькое ремесло может соответствовать.

Чтобы добраться до Pitcairn сегодня, Вы можете путешествовать на борту нового преданного Пассажира Питкэрна / Грузовое судно снабжения, дипломированное Правительством Острова Питкэрн, Старинный палаш МИЛЛИВОЛЬТА II.

Есть 6.4 километров (4 ми) проложенная дорога, ведущая от Щедрости залив через Адамстаун. На земле ходьба исторически была способом двигаться, но теперь все транспортные средства driveall-ландшафта островитян (то есть quadbikes). Каждому взрослому на Pitcairn принадлежит HONDA 4×4 ATV.

4×4 SUV (Судзуки Витэра) был отправлен к Острову в мае 2005

Читайте также: